Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#1561
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Меня в президенты!


  • 0

#1562
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Меня в президенты!

"Миссия невыполнима"



#1563
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Новый президент на первой тренировке

 

BevYsNiCQAAjx5L.jpg



#1564
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

10e24743905360393b2f9979d396147f.jpg



#1565
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Меня таки не покидает мнение, что Джудах здесь, с нами )
  • 1

#1566
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Короче, я за Росселя. Подумаешь рекламу на форму налепил, регалии у Круифа забрал, зато бюджетная ведомость улучшена, лично таких игроков привел в клуб. А про коррупцию не надо. Коррупция она везде.

Вот меня всегда эти ЗАТО умиляют. Он ДОЛЖЕН  был это делать. Ему выпала великая честь быть президентом великого клуба. Он ДОЛЖЕН был приводить таких игроков, он ДОЛЖЕН был привлекать баблосы. Ему в конце концов за это платили. И не мало. И большое ему за это спасибо. Но если докажут, что хоть пару лимов украл, то должен сесть. И никаких ЗАТО! :dont:

 

ps

Когда мы уже свою ментальность поменяем? Правительство ворует, ЗАТО войны нет. :faceoff:  Аким ворует, ЗАТО дороги починили. :faceoff:  Они, пелллять, итак это должны делать, им за это платят. Это не их заслуга, это их работа. :mad:

 

И по Роселю тоже самое. Если врут про откат, то извинения и компенсация морального ущерба, если правда - в тюрьму!

 

pps

Джудах

Данунах? :eek:


  • -1

#1567
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

я не понял, росселю вменяют откат от сделки или что?

 

молодец что ушел.


  • 0

#1568
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

росселю вменяют откат от сделки или что?

Типа того 



#1569
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ФСБ, я тебя умоляю, ну? :laugh:

Хотя с другой стороны, это хорошо что в нашем обществе еще есть такие люди, как ты с таким чистым, незамутненным, по детски наивным взглядом на жизнь  ;)

 

ПС Щас на Барсамании посмотрел видео с прощальной речью, держится просто замечательно. Спокоен. 

 

ППС Ibrahim Afellay, who suffered a thigh injury in January last year, has been given the medical green light Афеллаю дали зеленый свет, скоро появится на поле. Тате он нравится, посмотрим.



#1570
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я не понял, росселю вменяют откат от сделки или что?

 

Вот чего вменяют:

После того как Неймар перешел в «Барсу», руководство команды объявило стоимость трансфера — €57 млн. Однако, как заявил впоследствии один из оппозиционно настроенных членов совета директоров «блауграны» Хорди Касес, на самом деле клуб отдал за футболиста €95 млн, и, соответственно, почти €40 млн из них Росель положил себе в карман. Затем «истинная» сумма трансфера и вовсе возросла до €105,1 млн.

Но там и до этого кое что было:

Роселю и без того грозит восемь лет тюрьмы: теперь уже бывший президент «Барсы» стал фигурантом дела о финансовых махинациях при организации товарищеских встреч сборной Бразилии. Росель — друг экс-президента бразильской федерации футбола Рикардо Тейшейры. Предполагается, что они неплохо нажились, в частности, на матче 2008 года между бразильцами и португальцами. После той игры €3 млн было переведено на счет фирмы, владельцем которой является Росель. Более того, следствие полагает, что Тейшейра наладил систему, благодаря которой фирмы Роселя будут получать дивиденды от каждого товарищеского матча сборной Бразилии вплоть до 2022 года.

Если за 3 лима восьмерик грозит, то прикиньте сколько за сорокет повесят? Причём не удивлюсь, если не столько за откат, сколько за уклонение от налогов с этого сорокета.

 

это хорошо что в нашем обществе еще есть такие люди, как ты с таким чистым, незамутненным, по детски наивным взглядом на жизнь

Ты ошибаешься насчёт меня. Я циник и мизантроп. Именно поэтому меня не трогают как тебя за душу всякие ЗАТО. Но благодаря тем кого ЗАТО за душу трогают мы как раз таки и имеем такое общество. Но это же херня не правда ли? ЗАТО у нас ЭКСПО  будет!  ;)

 

ps

Если уж на то пошло, на мой взгляд самая его главная заслуга, что он Роника в своё время за полцены притащил. За это ему мега-респект.


  • 0

#1571
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
А F C B действительно наивный, хотя постоянно хочет казаться другим)))
  • 0

#1572
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Роселя обсуждаем или меня?


  • 0

#1573
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Роселя обсуждаем или меня?


Ты не лишен тщеславия
  • 0

#1574
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ладно, циник и мизантроп, остановись и... вернемся к Барселоне  :laugh:

Ты зачем сюда эти помои (необоснованные) вытащил, которых возможно еще миллион будет? :rotate: Для дулина (дулиных)?  :spy:

ПС А этот Касес кстати еще тот дебил и это не первая у него такая выходка   :dont:

ППС

 

не будем про отставку хотя бы до появления официальных сообщений

Сообщение отредактировал Norex: 25.01.2014, 00:50:57


#1575
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Вот чё надыбал

BevreA6CQAAxSpg.jpg



#1576
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Официально Росселю разрешили озвучить все цифры по Неймару, завтра должен озвучить. хз, чё там происходит, но я ему верю.


Сообщение отредактировал Norex: 25.01.2014, 00:33:59


#1577
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ДК, спешл фо ю



#1578
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Будем поглядеть. :spy:

 

БАРСА ФОРЦА!!!


  • 0

#1579
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

89hc0ZIqQDU.jpg

Давайте просто поздравим его с ДР и пожелаем здоровья, всего наилучшего и успехов во всем!


  • 0

#1580
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

С др. Долгих лет жизни, всех благ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.