Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#1321
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вопрос! Кто видел символическую сборную по версии читателей сайта уефа?

Я видел. Но посчитал, что эта хрень не достойна обсуждения на нашей ветке. Ни одного игрока Барсы. Видимо настолько сильна попаболь от прошлых сезонов у иных болел в Европе, что голосовали за кого угодно, только не за сине-гранатовых. :D

 

Но в топку эти рейтинги, как говорил поручик, мы себя в ****-с покажем-с! (с)

Барса лучшая всегда и по любому!

 

 

Криштиану Роналду («Реал») :laugh:

:lol: ;)


  • -1

#1322
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Ни одного игрока Барсы.

А кого и вместо кого туда можно воткнуть из Барсы?


  • 0

#1323
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А кого и вместо кого туда можно воткнуть из Барсы?
На церемонии ЗМ примерно показали кого и куда. Как минимум половина из них должна быть в списке УЕФА. Но поручика я уже процитировал.
  • 0

#1324
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а хз, не смотрел церемонию. а так на фото были Неймар, Алвеш, Месси, Хави. Из них - никто не вытеснит имхо.


  • 0

#1325
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

ФСБ, а кто так серьезно отличился в Барсе, чтобы глоры за него голосовали? Если только Витек, в номинации дырка года  :D


  • -1

#1326
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

а хз, не смотрел церемонию. а так на фото были Неймар, Алвеш, Месси, Хави. Из них - никто не вытеснит имхо.

да тот же самый Озил - мешок мешком, как и не было игры против серьезных команд так и нет  :dont:


  • 0

#1327
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Но посчитал, что эта хрень не достойна обсуждения на нашей ветке.

Если не мы, то кто? ;)

 

2 красночерные, я понимаю, что у вас с вашим клубом крыша едет, но не до такой же степени :laugh:

Во-первых, данный список говорит впервую очередь о том, что среди читателей уефы очень сильно превалирует так называемых хэйтеров Барсы. Это факт.

Во-вторых, надо учитывать что не все понимают, что футбол это командная игра и поэтому успехи клуба проецируют на отдельных игроков, не всегда заслуженно. Таким же образом, например, ранее кубок Заморы получал неоднократно ВВ, не являясь лучшим на тот момент.

В-третьих (вытекает из второго), в полузащите лучше связки ХавиИньеста, а также примкнувшего совсем недавно к ним Бускеца мир еще ничего не придумал. Нойер - лучший по аналогии с тем примером, приведенном выше. Алаба - есть ряд игроков левого фланга сильно превосходящих его (Марсело, Коэнтрау, Луис Фелипе и пожалуй Альба), Рибери дали лучшего игрока европы и номинировали на ЗМ, но при этом все понимают, что здесь чисто политический момент, Иньеста в индивидуальном плане на три головы выше его. Ну и связка Неймар/Лео (лучший игрок мира и лучший игрок Американского континента), но о ней вы еще услышите. Это если вкратце.



#1328
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

а хз, не смотрел церемонию. а так на фото были Неймар, Алвеш, Месси, Хави. Из них - никто не вытеснит имхо.

да тот же самый Озил - мешок мешком, как и не было игры против серьезных команд так и нет  :dont:

 

Ну, он же немец, а на немцев щас мода!



#1329
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Пишут, что Хави дал согласие на переход в НЙРБ по окончании ЧМ-2014.



#1330
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

лучшим на мой взгляд в той Баварии был Мартинес, а остальные так,  в нужное время в нужном месте  :bow:

и все мы прекрасно понимаем, что Ибра хорош в Осасуне но не в Барселоне  :dont:


  • 0

#1331
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Если только Витек, в номинации дырка года
:faceoff:  Реально у вас крышу сносит от внутриклубных перепетий. Витёк ещё кубок мира над головой как основной вратарь Фурии поднимет! :dont:

 

ps

Курва, Хальф-лайф, вы лучше вот что скажите, раз тут находитесь.

Почему именно Зеедерф? Без подйопа. Просто я весь интернет перерыл, не смог понять, почему именно он? Ведь опыта нет совсем. И вроде лицензия тренерская должна быть. Или у него есть? Очень интересно, почему такой выбор.

Прошу прощения у всех за оффтоп, просто на милановской ветке при виде моего ника половина завсегдатаев начинают на говно исходить, независимо от того, что я написал. А реально интересно.


  • 0

#1332
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Я бы Витька даже как второго вратаря фурии не рассматривал, не говоря уже про основу)

Насчет Зее, мое имхо, это тупо желание Папы, есть у него такое хочу и ниипет, так что нам остается только верить :) 

И лицензии у него еще нет, он там под какое то исключение из правил подходит. 


  • 0

#1333
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а хз, ФСБ, сам не въеду. тут как бы вопрос: "А кто еще согласится?" )))

 

Норекс, текст большой, ответа нет, только принцип "сам дурак", так что ли? Ну да ладно, уже неинтересно стало, да и глупо было у фанов спрашивать, все равно объективизма не будет, я вот вместо Роналду мунтари бы включил )))


  • 0

#1334
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ХЛ, каждый видит то, что хочет видеть



#1335
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я бы Витька даже как второго вратаря фурии не рассматривал, не говоря уже про основу)
Значит не видел игр, где он стоял в раме. Да и игр Барсы толком не видел.

все равно объективизма не будет
Всё будет. По итогам сезона и после ЧМ. Ну или не будет. Поглядим. :)

 

ps

Спасибо вам обоим по поводу Зее. Я сам так и догадывался, но поверить не мог, что в топ-клубе могут так назначать тренера. :faceoff:

Я всегда уважал его как игрока, надеюсь у него получится. По крайней мере очень интересно будет за этим наблюдать.


  • 0

#1336
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ФСБ, а чо топ-клуб? Какой бы ни был топ, он не АО, блин, а собственность. В принципе никто Берле не указ, так же мог и Барбару посадить тренировать, просто не настолько маразматичен пока. но все будет. или не будет. поглядим :)


  • 0

#1337
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

:)

lkMEFYWPLNw.jpg


  • 0

#1338
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Статистика Креуса

 

BeB0MvCCEAAGogh.png



#1339
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ФСБ, принес всеж таки :faceoff:



#1340
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

так же мог и Барбару посадить тренировать
Согласен, он мог. Но были же предпосылки. С чего-то же он решил, что именно Зее может тренировать. Может Зее собирался стать тренером? Ведь бывших игроков то дохера.

 

Какой бы ни был топ, он не АО, блин, а собственность.
Вот почему Барса больше чем клуб! :dont: ;)

 

принес всеж таки
А чего принёс? Ну общаемся и чего? Я же не срач суда притащил.

Не ты ли мне минуса ставишь? :spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.