Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#1121
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Атлетико в последних играх показывает не убедительную игру

Я думаю, ты это зря. Очень важный момент, Атлеты все выигрывают. Как, другой вопрос. А выигрывают они все ненапрягаясь, на одной ноге, потому что они поняли, что конкурент им только Барса и Реал.



#1122
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Просто вспомни первые игры хотя бы этого сезона, они выходили и при малейшей потери мяча включали жесточайший прессинг, не давали игрокам соперника голову поднять. Выдавливали всех со своей половины и прижимали к собственным воротам. И так на протяжении 90 минут. Сейчас не так. Дают катать сопернику и спокойно контролируют игру. В ответке вынесут Валенсию в одни ворота.



#1123
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

а ты прям не одной игры Атлетико не пропустил?  :laugh:


  • 0

#1124
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

да не хватит их до конца сезона, так что можно и проиграть 


  • 0

#1125
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

И не только Атлетико. Я ж говорил, что всю Примеру, что показывают отсматриваю, могу РМ и Барсу не посмотреть, а остальных обязательно. Поэтому знаю ее лучше всех тут :smoke:



#1126
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Атлетико в последних играх показывает не убедительную игру

Я думаю, ты это зря. Очень важный момент, Атлеты все выигрывают. Как, другой вопрос. А выигрывают они все ненапрягаясь, на одной ноге, потому что они поняли, что конкурент им только Барса и Реал.

 

Не согласен. С Леванте забили мяч в конце с пендаля, с Малагой тоже только в конце матча гол забили, с Валенсией вообще отбивались весь второй тайм и мне не показалось, что им было легко - бегали на ОБОИХ ногах.


  • 0

#1127
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

да не хватит их до конца сезона, так что можно и проиграть 

Скамейка у них прямо скажем не самая короткая и не самая слабая и Чоло дает практически всем поиграть, так что не надейся даже.



#1128
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Кужумов, я видел эти игры :) Посмотри везде есть запас времени, для того чтоб включиться и забить, что они и делали. С Леванте они играли как настоящие распи**дяи, им потом в раздевалке от тренера прилетело после игры. С Малагой интересная игра была, но там невооруженным глазом было видно, что матрасы катают на процентов 60-70 от своих возможностей. Кубковую игру не смотрел, врать не буду. На мой взгляд, единственное слабое звено в Атлетико - это Тибо. Но до него еще добраться надо. 


Сообщение отредактировал Norex: 09.01.2014, 15:57:21


#1129
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Реалу в этом туре тоже не сладко будет - игра в Барселоне всё-таки и не факт, что они 3 очка увезут.


  • 0

#1130
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Реалу в этом туре тоже не сладко будет - игра в Барселоне всё-таки и не факт, что они 3 очка увезут.

Я думаю увезут



#1131
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Тибо, кстати, в игре с Валенсией тащил ещё как, если бы не он, не видать Атлетам этой ничьи.


  • 0

#1132
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Реалу в этом туре тоже не сладко будет - игра в Барселоне всё-таки и не факт, что они 3 очка увезут.

Я думаю увезут

 

Атлетико тоже так думал до игры с ними))


  • 0

#1133
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Тибо слабое звено?  :spy:

Если бы меня спросили я бы его подписал вместо Штанги.

Сколько раз против нас играл постоянно невероятные сейвы выдавал.


  • 0

#1134
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну не знаю, может я к нему предвзято отношусь, но он мне не нравится. Выше давал ему характеристику. Короче, я бы не хотел его видеть. Если в случае с Штегеном я не знаю, стоит он того или нет, то в случае с Куртуа я категорически против.



#1135
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Сколько раз против нас играл постоянно невероятные сейвы выдавал.

В упор не помню. Помню тупейшие голы от Месси и КриРо, в основном со стандартов.



#1136
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Да Витю нужно ломать остаться, реально сильнейший в мире вратарь и НАШ всей душой.


  • 0

#1137
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Сколько раз против нас играл постоянно невероятные сейвы выдавал.

В упор не помню. Помню тупейшие голы от Месси и КриРо, в основном со стандартов.

 

За Кристю не скажу, но от Лёни тупейшие редко влетают, как правило шедевры.


  • 0

#1138
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да Витю нужно ломать остаться, реально сильнейший в мире вратарь и НАШ всей душой.

Было бы просто замечательно :rolleyes:



#1139
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

 

Сколько раз против нас играл постоянно невероятные сейвы выдавал.

В упор не помню. Помню тупейшие голы от Месси и КриРо, в основном со стандартов.

 

За Кристю не скажу, но от Лёни тупейшие редко влетают, как правило шедевры.

 

Ну ладно, через чур много шедевров со стандартов )



#1140
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Так и не Керж небось исполняет)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.