Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#881
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Норекс, никто не трясется от страха. Я не пойму, как за два месяца до игры, вы рвете МС, ладно, если бы болелы Сити тут сидели, но никого нет, значит все серьезно.
  • 0

#882
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну, при всем уважении к болелам Ливерпуля, где Ливерпуль, а где Мадрид? 



#883
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Норекс, никто не трясется от страха. Я не пойму, как за два месяца до игры, вы рвете МС, ладно, если бы болелы Сити тут сидели, но никого нет, значит все серьезно.

Команда щас играет хорошо? При этом команда прогрессирует, ее игра улучшается постоянно. Новый тренер учит ее играть немного по другому. Остальные аргументы приводил выше. Ну просто же всё!



#884
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Травмы или отсутствие игры у 2-3 игроков, могут очень серьезно сказаться на нашей игре. Тем более мы еще и Тату не видели в деле, все всякие селтики громим!
  • 0

#885
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Нет, чтоб не считали меня дураком, я всё понимаю. Понимаю, что это футбол, случится может всякое, как в полуфинале против Челси, например. Но сейчас в данный момент Барса и МС в разных весовых категориях находятся. Я вот не могу понять, это только для меня очевидно? 



#886
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Травмы или отсутствие игры у 2-3 игроков, могут очень серьезно сказаться на нашей игре. Тем более мы еще и Тату не видели в деле, все всякие селтики громим!

По-моему видели уже достаточно. Против Мадрида играли? Против Атлетико играли, Милан был...



#887
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну, при всем уважении к болелам Ливерпуля, где Ливерпуль, а где Мадрид?

Ливерпуль второй в АПЛ на эту минуту, а Реал Мадрид с Роналду, Бейлом и прочим звездным составом на третьем
Никто не ожидал такого от скаузеров ... конечно щас многие будут говорить о том, что они так и думали и т.д.
И многие утверждали, что Реал мощно будет играть в Ла Лиге, ...
  • 0

#888
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ливерпуль второй в АПЛ на эту минуту

Сегодня второй, а завтра в десятке. А Мадрид всегда топ, всегда на виду и в фаворитах и рядом звездные партнеры и бабки. Бабки ведь всем нужны? А после того, как с ним поступил клуб, я б даже и не думал на его месте.



#889
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Травмы или отсутствие игры у 2-3 игроков

Отсутствие Лео (раньше такое представить невозможно было) уже так не сказывается, что о других говорить? Везде есть адекватная замена. Вот в защите швах, но там хуже уже быть не может)) 



#890
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

если бы болелы Сити тут сидели, но никого нет, значит все серьезно.
Здесь нет также болел Нефтчи. Всё совсем серьёзно. :D  Не догнал я твоей логики.

 

где Ливерпуль
В данный момент на второй строчке в АПЛ и на 8-м место в списке самых богатых футбольных клубов мира.

где Мадрид
На третьей строчке в Примере и на 2-м место в списке самых богатых футбольных клубов мира. . :D

 

Так что разница не катастрофична. К тому же  если выбирать между тем чтобы быть лидером и иконой команды в Ливерпуле и тенью Кристины в Реале, то выбор тоже очевиден.

 

Блин, всё ты меня на офтоп сбиваешь. Короче, не сравнивай Суареса с Бале, это разное. АПЛ сильно занозила Луису, он должен поставить её на колени! :dont:


  • 0

#891
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Не догнал я твоей логики.

Если честно я тоже не совсем понял 



#892
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

рядом звездные партнеры
Хочешь быть реально звездой, тогда тебе нахер не нужны звёздные партнёры! Свети сам! И вообще то Стиви Джи чем тебе не звёздный партнёр?

 

Бабки ведь всем нужны?
В Ливерпуле бабки есть. Гугл тебе в помощь!

 

А после того, как с ним поступил клуб
И как же? Новый контракт подписал и сделал самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба. Что по твоему в этом плохого? :confused:
  • 0

#893
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Стиви Джи чем тебе не звёздный партнёр?

Стиви Джи уважаемый футболист без базаров, авторитетный, но во-первых, старый, а во-вторых не вполне звезда. Больше никого там нет и титулов нет и не факт, что будут. Сломают Суареса и окажутся мерсисайдцы несколькими строчками ниже )

И как же?

История с Эврой. Клуб кинул его. 



#894
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

История с Эврой. Клуб кинул его.
Да нифига. Просто там толерасты нагнули и клуб и Суареса. Но Луис за это жестоко отомстит! Матч Англия-Уругвай уже скоро! :dont:

 

конечно щас многие будут говорить о том, что они так и думали и т.д.
Думали? Да я знал!!!

 

Норекс, давай ты согласишься, что Суаресу не место в сливочной тусовке и мы оставим эту тему. ;) А то итак уже наофтопили. А нам ещё ДК успокаивать и поднимать ему моральный дух перед угрозой мансити. :D

 

 

ps

Сцуко, как-то неожиданно я вспомнил, что завтрашнюю субботу у нас в конторе сделали рабочим днём. Через три часа вставать на работу. Всем спокойной ночи и приятных сине-гранатовых снов! :hi:


  • 0

#895
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Норекс, давай ты согласишься, что Суаресу не место в сливочной тусовке

Мне бы этого очень не хотелось с одной стороны, а с другой хорошо же когда в Примеру приходят такие игроки. 



#896
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а с другой хорошо же когда в Примеру приходят такие игроки.
Я ж его яростный персоглор и я просто люто ненавижу Реал, я такого расклада не перенесу. Пожалей меня! :(

 

ps

Всё, СПАААААТЬ!!!


  • 0

#897
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Тролинг болел МС)
Мы по разному смотрим на футбол, спор продолжать не вижу смысла, я высказал свое имхо. Надеюсь, что Тата не кричал в раздевалке йопнем МС!
  • 0

#898
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Кто круче)
Thiago: "Neymar-Robben? Neymar. Messi-Ribery? Messi. Barça-Bayern? Bayern now. Barcelona-Munich? Barcelona. Spanish-German girls? Spanish."

Thiago (Bayern): "Alba or Alaba? Alaba. Busquets-Lahm? Busquets. Xavi-Thiago? Xavi. Iniesta-Kroos? Iniesta. Alexis-Muller? Muller."
Thiago (Bayern): "Valdes or Neuer? At the moment, Valdes. Alves-Rafinha? Alves. Pique-Boateng? Pique. Mascherano-Dante? Dante."
Адекватно ответил
  • 0

#899
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Кто круче)
Thiago: "Neymar-Robben? Neymar. Messi-Ribery? Messi. Barça-Bayern? Bayern now. Barcelona-Munich? Barcelona. Spanish-German girls? Spanish."

Thiago (Bayern): "Alba or Alaba? Alaba. Busquets-Lahm? Busquets. Xavi-Thiago? Xavi. Iniesta-Kroos? Iniesta. Alexis-Muller? Muller."
Thiago (Bayern): "Valdes or Neuer? At the moment, Valdes. Alves-Rafinha? Alves. Pique-Boateng? Pique. Mascherano-Dante? Dante."
Адекватно ответил

Ну и вроде как, объективно.


  • 0

#900
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Надеюсь, что Тата не кричал в раздевалке йопнем МС!

Гавное чтоб не сказал "Мы попали, МС йопнет нас" )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.