Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#4581
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

собсно,сделано всеО,чтобы парень в гражданский (НЕ спортивный и не арбитраж) суд не подал
А разве так можно? Разве гражданский суд имеет влияние на чисто спортивные дела? Возможно по части запрета на тренировки прокатило бы, так как это вообще за гранью, это просто крест на игроке. Видимо поэтому это и отменили.

 

 

 

чтобы блаттер не пострадал имиджево
блаттер уже пострадал после этого трусливого и позорного решения лишить Луиса футбола в том числе тренировок на 4 месяца. И гореть ему в аду вместе с дисциплинарной комиссией фифы.  Жаба он гадкая и склизская!   :dont:

 

1. конечно можно. и конечно имеет. ты как не в правовом гос-ве живешь.

гражданка более высокая инстанция (дальше - все стандартно,по лесенке).

дело босмана из футбольного хотя бы,на минуточку

 

2. блаттер,наоборот,тут выиграл.

в свете боданий с англией и расследований по катару и тд


  • 0

#4582
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

п.с. просто за гражданские суды наказывают негласно,кланово

поэтому таких судов обе-две стороны боятся и избегают

и они оч нечасты


  • 0

#4583
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ты как не в правовом гос-ве живешь.
Шутку заценил. :)

 

дело босмана из футбольного хотя бы,на минуточку
Вот эту фразу ну вообще не понял.

 

блаттер,наоборот,тут выиграл.
Ну может он с англиями выиграл, то есть в их понятийном пространстве. Но мы то, честные пацаны, окончательно поняли, что он жаба пупырчатая!  
  • 0

#4584
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

В понедельник презентация, 18 выйдет играть против Леона...в товарняках можно участвовать.

А разве так можно? Разве гражданский суд имеет влияние на чисто спортивные дела?

1. конечно можно. и конечно имеет.

Не может, насколько мне известно 



#4585
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да чё Блаттер? Давно понятно Блаттер



#4586
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В понедельник презентация, 18 выйдет играть против Леона...в товарняках можно участвовать.

 

 

А разве так можно? Разве гражданский суд имеет влияние на чисто спортивные дела?

 

 

1. конечно можно. и конечно имеет.

Не может, насколько мне известно 

ситуация такова : во всех спортивных бумагах прописано,что все споры решаются на своем (спортивном) уровне и финальная инстанция - спортивный же арбитраж.

но

никто тебе не запретит подать в гражданский суд и там,как я дальше описал уже

и стеми приоритетами,что так же см выше


  • 0

#4587
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Презентацию на вторник перенесли в связи со смертью дедушки Луиза.

пс я во всей этой истории (свет так и не был пролит) главного не понял - для чего или почему же он все-таки его укусил? 



#4588
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

для чего или почему
 

А просто так! (с) старый советский мульт


  • 0

#4589
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

hFs_OxpVGrc.jpg

ЗЫ: Чтой-то новостей нема...


  • 2

#4590
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Традиционно пост ФСБ очередной пир духа.

У меня родился другой вопрос - существует ли связь между всеми неудачами Луиса и тем, что кто-то объявил себя его персоглором? Вот и дискву не отменили. 

 

ЗЫ: Чтой-то новостей нема...

1. Делофеу к Суаресу присоединился, севильяной стал на год 

2. Какого-то Дугласа на правый край взяли в Бразилии

3. Щас состоится первая тренировка Луиса с командой.



#4591
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BvEHHLhIIAAcnoB.jpg

BvEHHHrIEAA_rew.jpg

BvEHHNrIUAAbrSe.jpg



#4592
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BvEI9V0IIAEQK1T.jpg

BvEI9QEIEAAvKpr.jpg



#4593
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Позитивно

https://www.youtube....iWRpCxemc#t=147



#4594
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BvESiMJIMAI5uY7.jpg

 

После тренировки Суарез сказал, что в щенячьем восторге от мастерства его новых партнеров по команде (в культурном шоке) и от того, как его приняли )



#4595
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В понедельник презентация, 18 выйдет играть против Леона...в товарняках можно участвовать.

 

 

А разве так можно? Разве гражданский суд имеет влияние на чисто спортивные дела?

 

 

1. конечно можно. и конечно имеет.

Не может, насколько мне известно 

дело Босмана для вас не прецедент? верс же писал


  • 0

#4596
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

дело Босмана для вас не прецедент? верс же писал
Это же разное. Там чисто барыжные дела были. Не хотели отпускать, ущемили в баблосах. Чистый рамс между клубом и игроком, то есть работником и работодателем. В таких случаях даже и не обсуждается, гражданский суд превыше. 

Но тут то во первых дисква, во вторых не с клубом рамс, а с организацией у которой с Луисом нет никаких договоров личных. 

Именно поэтому, думаю, и убрали пункт о запрете тренировок и прочее. Ибо тут гражданский суд мог обязать не препятствовать поддержанию спортивной формы игроком. А вот отстранение от соревнований, это иное. Тут гражданский суд не указ. ИМХО.

 

Традиционно пост ФСБ очередной пир духа.
Всё для тебя.

 

существует ли связь между всеми неудачами Луиса и тем, что кто-то объявил себя его персоглором?
Намекаешь, что Луису не прёт, потому что я его персоглор? :D

Хотя ты прав, связь есть. Но обратная той, о которой ты подумал.  Я потому и персоглор его, что мне импонируют такие парни. Не люблю слащавых рекламщиков шампуня или скромных поедателей чипсов. Мне по душе парни, которые не боятся стать изгоями, которые не думают о своём имидже, а просто делают, то что в данный момент считают нужным.

После его выноса мяча рукой на позапрошлом ЧМ я вообще им восхищаюсь. Он сделал это, понимая что тонны говн будут вылиты, он понимал, что его удалят, что будет пенка и скорее всего забьют. Но маленький шанс спасти команду был и он им воспользовался. А там и негры облажались, пенку не забили. И вот он изгой для всего мира и герой для Уругвая.

 

А почему укусил Кьелини? Хз. Может хотел спровоцировать. Может чисто на нервах. Да не по херу ли? Главное, чтобы больше так не делал.  :D


  • 0

#4597
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

дело Босмана для вас не прецедент? верс же писал
Это же разное. Там чисто барыжные дела были. Не хотели отпускать, ущемили в баблосах. Чистый рамс между клубом и игроком, то есть работником и работодателем. В таких случаях даже и не обсуждается, гражданский суд превыше. 

Но тут то во первых дисква, во вторых не с клубом рамс, а с организацией у которой с Луисом нет никаких договоров личных. 

Именно поэтому, думаю, и убрали пункт о запрете тренировок и прочее. Ибо тут гражданский суд мог обязать не препятствовать поддержанию спортивной формы игроком. А вот отстранение от соревнований, это иное. Тут гражданский суд не указ. ИМХО.

эээх

ну ты прочитай то про босмана до конца

понятно,что лень,но стыдно же вот так,на публике

:(


  • 1

#4598
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
ну ты прочитай то про босмана до конца

Что именно я должен почитать?

А ты действительно не видишь разницы между спорами по контракту и дисквой?  

 

upd

стыдно же вот так,на публике
 

И за что стыдно должно быть?


Сообщение отредактировал F C B: 15.08.2014, 23:44:23

  • 0

#4599
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Намекаешь, что Луису не прёт, потому что я его персоглор? Хотя ты прав, связь есть. Но обратная той, о которой ты подумал.  Я потому и персоглор его, что мне импонируют такие парни. Не люблю слащавых рекламщиков шампуня или скромных поедателей чипсов. Мне по душе парни, которые не боятся стать изгоями, которые не думают о своём имидже, а просто делают, то что в данный момент считают нужным. После его выноса мяча рукой на позапрошлом ЧМ я вообще им восхищаюсь. Он сделал это, понимая что тонны говн будут вылиты, он понимал, что его удалят, что будет пенка и скорее всего забьют. Но маленький шанс спасти команду был и он им воспользовался. А там и негры облажались, пенку не забили. И вот он изгой для всего мира и герой для Уругвая.   А почему укусил Кьелини? Хз. Может хотел спровоцировать. Может чисто на нервах. Да не по херу ли? Главное, чтобы больше так не делал. 

1. Чем же Пепе тогда тебе не угодил? Так можно и ему оправдания найти какие-нибудь при желании.  

2. Тонны говн не заметил.

3. Было бы похеру не интересовался бы. 

 

пс срочно надо с твиттером задружиться.



#4600
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

дело Босмана для вас не прецедент?

Я не в курсе никаких дел Боцманов. Помню, что говорили, САС является последней инстанцией при разрешении спортивных споров...контракты, допинг, дисквы, допинг и тд.    




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.