Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#4201
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не нужен нам такой!
Лучше к нам, чем в Мадрид.

 

сдается мне, что дисква будет серьезная
Думаю, апелляция отменит эти дебильные 4 месяца и оставит дискву только на сборную.
  • 0

#4202
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

клуб превращают в команду гопников каких-то... :fie:

где философия епт???? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

Синегранатовые, привет, как вы? :kiss: :beer:


  • 0

#4203
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

говорят

что у суареса днк барселоны

и этим фактом пытаются сбить пару-тройку десятков мильонов

 

ничего не меняется

:)


  • 0

#4204
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Испанский футбольный клуб «Барселона», ведущий переговоры о трансфере нападающего «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луиса Суареса, хочет внести в его контракт пункт, запрещающий кусаться на поле, сообщает Mirror.

И комментарий под новостью:

«"Реал" намерен разрешить Суаресу кусать футболистов "Барселоны"»  :D 


  • 1

#4205
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я уже пожалуй за переход (за честную сотчку,ессно)

в барсу ли,в реал - пофиг

 

п.с. одно жаль - медийный арсенал крупнокалиберный,убер-оружия,терминаторов пера и клавиатуры (что одного,что другого суперклуба иберии) будет бить и мачить,ни па-децки

парня сломают,к гадалке не ходи


  • 0

#4206
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

апдейт : в том смысле,что он после англо-сми туда,как на курорт поедет

а там - адъ и угар,и этот,как его - градус тот ещеО


  • 0

#4207
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

где философия епт????
Уходит в челси. :(

 

как вы?
С тобой уже лучше. :)  

 

   медийный арсенал крупнокалиберный,убер-оружия,терминаторов пера и клавиатуры (что одного,что другого суперклуба иберии) будет бить и мачить,ни па-децки

парня сломают,к гадалке не ходи

 

Если не дурак окончательно, то перейдёт в Барсу, на первой же пресухе скажет "Свободу Каталонии!" и ни одно каталонское СМИ его трогать не будет. А от кастильских отобьются сообща.   :D


  • 0

#4208
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

rue13bf54da80.jpg


  • 0

#4209
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

   медийный арсенал крупнокалиберный,убер-оружия,терминаторов пера и клавиатуры (что одного,что другого суперклуба иберии) будет бить и мачить,ни па-децки

парня сломают,к гадалке не ходи

 

Если не дурак окончательно, то перейдёт в Барсу, на первой же пресухе скажет "Свободу Каталонии!" и ни одно каталонское СМИ его трогать не будет. А от кастильских отобьются сообща.   :D

 

искренне полагаешь,что у меренгов поменьше калибры в инфо-войнах?!

не стал бы я на это даж копеешку ставить


  • 0

#4210
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

искренне полагаешь,что у меренгов поменьше калибры в инфо-войнах?!
Ты меня не правильно понял. Калибры у меренгов, мама, не горюй. Одна Марка чего стоит.

Я же о другом. Испания не остров. Если на острове все СМИ как шакалы накидываются при первой возможности, то в Испании немного не так. Хет-трик в ворота сливочных автоматически выдаёт индульгенцию каталонских СМИ. :)

В Каталонии, что бы там они на слова не говорили, футбол связан с политикой. Вон Пеп умудрился даже в Берлине сходить на митинг в поддержку референдума о независимости Каталонии. Понимаешь, же что кастильские и каталонские газеты подали это новость немного по разному. Для одних сепаратист, для других герой. 

Поэтому всё-таки разница есть. Даже самый сильный удар общеиспанских СМИ можно выдержать, если в Каталонии все газеты пишут, что ты красавчик. Когда тылы прикрыты, много можно пережить. В Каталонии они думаю будут прикрыты, в отличие от острова, где клюют со всех сторон. 


  • -2

#4211
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Клаудио Сульсер, председатель Дисциплинарного комитета ФИФА, заявил, что нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес, несмотря на дисквалификацию в 9 матчей сборной Уругвая и отстранение от какой-либо футбольной деятельности в течение 4 месяцев за укус Джорджо Кьеллини, имеет право пройти медобследование, необходимое для перехода в другой клуб.

Напомним, переговоры о трансфере форварда ведет «Барселона».

«Игрок не может заниматься деятельностью, связанной с футболом, но пройти медосмотр для перехода в другой клуб он может – санкции не затрагивают права на трансфер.

«Дело Суареса» по-прежнему открыто, по нему была подана апелляция, поэтому я бы предпочел не высказывать своего мнения. Единственное, когда комитет обсуждал этот вопрос, я на правах председателя отметил, что Суарес совершил очень серьезный проступок, но мы должны применить к нему санкции не для показательной порки, а потому, что так будет справедливо», – сказал Сульсер.

 


Сообщение отредактировал Patrol_S: 04.07.2014, 12:36:26

  • 0

#4212
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...1022024210.html


  • 0

#4213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

фейк?

bTLDLyQ.png


  • 0

#4214
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Походу нет. На спортсе где в новостях читал что одновременно объявят о трансферах Санчеса и Суареса


  • 0

#4215
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

x0oLb776wmc.jpg


Сообщение отредактировал QEll: 10.07.2014, 16:39:35


#4216
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Alexis-Cesc-Luis-Suarez_54410960120_5411


  • 0

#4217
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

jUi3DDG2Uus.jpg

 

Последними двумя сезонами в РС да и игрой на мундиале доказал, что очень крут. Хороший трансфер. Думаю, Терштеген не обидится, если Браво станет первым. Немец молод, хорош, у него все впереди.  

 

xqMORp2bg_8.jpg

 

Ракитич - умный футболист, мастер, с отличными диспетчерскими способностями. Один минус - под авторитетом наших авторитетов может скиснуть и не заиграть. У нас такие плохо приживаются. Впрочем, может с возрастом он стал более психологически устойчив, посмотрим. До сих пор считаю, что менять Сеска на него особого смысла не было.

 

9t7vS2y8tKA.jpg

 

Куадрадо - этот игрок офигенен. Раньше его особо не видел, но на этом ЧМ он один из тех, кто впечатлил. Если его возьмут, буду очень рад. Кстати, говорят, его агенты уже второй день как в Барселоне. Ждем.

 

zoXDG3q7DVg.jpg

 

Суарез - самый неоднозначный трансфер. Непонятно, радоваться или нет. С одной стороны отличный футболист, с другой - социопат. При том, что Алексис наш мало в чем

уступает ему как нападающий. Казалось бы сейчас наступает его время - пришел новый тренер, играющий по схеме с ярковыраженной девяткой, сам Санчес провел очень хороший сезон в Барсе, Месси, судя по игре за сборную, в клубе будет играть больше плеймейкера. В общем обидно, что уходит именно сейчас. Кстати, он в Лондоне уже медтесты прошел.  



#4218
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

С Неймаром все не так страшно, как можно было подумать глядя на картинки, к августу будет в строю.

ПС Сунига - гад.



#4219
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Честно говоря шотлист по защитникам расстраивает - Матье??? Маркиньос??? Хорошо, что в свое время еще Луиза не купили за такие деньги  :faceoff:



#4220
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BrX7J5bCYAAL_HV.jpg

BrX6hrHCAAER32d.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.