Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#4141
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BpShL8zCEAEOUV3.png



#4142
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...1021097332.html


  • 0

#4143
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Неужели уходит? Неужели в Челси? Неужели Бартомеу такая балалайка?



#4144
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Разложит челси изнутри)


  • 0

#4145
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Не знаю зачем он им, как ни крути, а защищается он не важно, тут надо признать



#4146
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

s8azpyWs-ao.jpg



#4147
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ЛЭ мне уже нравится! Теперь надо продать Алвеса.
  • 0

#4148
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ДК, ты в самом деле считаешь, что там Энрике что-то решает?



#4149
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А я понял. Бартомеу не идиот, мелкий жулик и безпринципная сволочь, как я подумал сначала - он просто хочет нарубить на трансферах. Естественное желание, ведь править ему долго не дадут. Теперь всё ясно.



#4150
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я на самом деле считаю, что Фабрегас разочаровал сосьос.Я не понимаю разговоров " его не правильно использовали" блять да он играл на всех позициях, он играл со всеми нашими гениями и без них. Причем при всех тренерах он играл хрен пойми кого, и это на мой взгляд не вина тренеров. Я в 10500 раз повторюсь, что Сеск не подходит Барселоне, так бывает. Возможно он рассчитывал на корону и тренерскую установку Играйте все на Сеска? Может у него психологическая травма из за этого? Так блять она же самая сильная и глубокая, зачем нам этот гемморой? Я буду рад если он заиграет в другой команде!
  • 0

#4151
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Имхо я наивно верю, что все трансферы согласовывают с ЛЭ. Если это не так тогда он полный м@@дак и нас ждет очередное уг!
  • 0

#4152
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
В конце концов надо встряхнуть команду, и дать понять всем, что нет не заменимых кроме Месси. Не зря паникует Педро, если он проведет еще один такой сезон, он следующих воспитанник на выход!
  • 0

#4153
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Мало команд, где тренеры решают трансферную политику в своих клубах и наша точно не в этом списке. Не знаю согласовывают они с Энрике что-то или нет, но от него точно ничего не зависит. Тем более тренер как раз-таки и не планировал расставаться с Сеском до сих пор. Вчера, например, появилась новость, что Энрике разговаривал с Тельо и дал тому понять, что рассчитывает на него, а сегодня пишут, что Кристиан уходит из команды по одной схеме. Райкард и Пеп также ничего не решали, вспомни историю с Чигринским. Или ты думаешь, что Анчелоти там за Бэйла рубился или Челси так сильно Торрес нужен был или Милан по указке своего тренера всех этих свободных агентов собирает? И тем более это не причина называть его м**аком. На Марке или МД был опрос среди болел, хотят ли они продажи Сеска - за проголосовало непомнюточно двадцать с чем-то процентов. Это раз. Теперь заиграет ли как надо Ракитич, это два. Помнится, спустя пару сезонов в Севилье с ним хотели расстаться, пока Вальверде или уже Эмери не реанимировали его, в германии он тоже заканчивал не очень хорошо. Ну тут, поживем увидим. Ну и Cesc's entourage assumes he'll join EPL. President Bartomeu and sports director Zubizarreta want sale, some board members don't agree    



#4154
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Кстати, Лапорта мы тоже скорее всего уже не получим



#4155
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Нашел с кем сравнивать....
Маркиньоса получим
  • 0

#4156
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Don_Quijote вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4157
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Guardia-en-la-ciudad-deportiva_544087168


  • 0

#4158
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

p0NWW4ZZl-Q.jpg



#4159
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Интересный список: Тер Штеген, Ройс, Хуммельс, Мюллер, Гюндоган, теперь ещё какой-то Пищщек  :faceoff:



#4160
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

d8OnA5hI-0Q.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.