Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#4041
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Во всем виноват Россель... скандалы, скандалы и еще раз скандалы. И Тата на его совести и звезданутый Месси с папашей и долбаные суды...


  • -1

#4042
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю F C B вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4043
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну и...

 

но это ничего не меняет!

 

ПС Хотелось бы отметить работу судьи. отработал на пять с плюсом.

 

Да чё мелочиться то? На 10 с плюсом. :faceoff:


  • -1

#4044
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Норекс, ты конечно вор авторитетный глор зачётный, и я уважаю твоё отношение к тренеру, несмотря на те результаты, что он показал.

Но разреши немного вступить с тобой в полемику.

 

Оба эль-класико выиграны
Но проиграно третье, более важное. То, где на кону был кубок. Думается мне, что оно поважнее тех обоих. На кону был трофей. Но его просрали. Безвольно. Тата подал плечами и выводов не сделал.

 

Играя полсезона вдесятером, сумели навязать борьбу в чемпионате и закончить вторыми

Кому борьбу навязали? Гранаде? Или Эльче? Ничего мы не навязали. Просто обе мадридские команды начали в конце терять очки. Чем мы не смогли воспользоваться.

А про вдесятером, так это не отмазка, а отягчающее обстоятельство. Не смог малого заставить бегать и не смог руководству обосновать, что его надо на банку посадить. И это топ-тренер? ИМХО Маур, Анчи или Пеп в такой бы ситуации либо бы всех пешеходов нагнули и бегать заставили, либо бы послали всё руководство в лес и посадили бы пешеходов на банку. Тата же облажался.

 

Никакого коридора...хотя явно замаячил в концовке

Лишь потому что мадридцы теряли очки. Мы же не смогли обыграть Эльче. ИМХО в том что коридора не было, это не заслуга Таты. а что Эльче не смогли обыграть, его заслуга.

 

100 голов (круглая цифра)
А где проценты владения мячом? Без этого не так пафосно.

И вообще тебе самому не смешно? 100 голов. У Реала вообще 104 и что с того? У нас 2-е место, у Реала третье. А Атлетико на первом и у них всего 77 голов. На 23 меньше чем у Барсы, но им хватило. Они клепали победы со счётом 1-0 и их устраивало. А мы то густо, то пусто. Так что эти сто голов не достижения Таты, а косяк. Косяк что со ста голами просрали чемп тем, кто забил 77.

 

Вот как-то так.

И это зашибись, что его выгнали.

 

Во всем виноват Россель... скандалы, скандалы и еще раз скандалы. И Тата на его совести и звезданутый Месси с папашей и долбаные суды...
И уход Пепа, с чего всё собственно и началось.

 

Тут Иньесту на откровения пробило.

 

"Мы облажались как команда". (с) А. Иньеста

 

 

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста после матча с «Атлетико» (1:1) раскритиковал игру своей команды.

«Мы печально завершили сезон. Могли сегодня победить, но стоит отдать должное «Атлетико» и поздравить их с этой победой. Они заслуженно стали чемпионами, — приводит слова полузащитника сине-гранатовых Goal.com.

Мы облажались как команда. До этого матча у нас были шансы вырвать чемпионство, но «Атлетико» оказался лучше. Мне больше нечего сказать».

 

Марсианин наш видимо считает, что не облажались, раз никаких интервью не даёт.


  • -1

#4045
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да чё мелочиться то? На 10 с плюсом.

Но проиграно третье, более важное.

Тата же облажался.

Мы же не смогли обыграть Эльче.

Косяк что со ста голами просрали чемп тем

А всё потому что

Во всем виноват  F C B 
 

#4046
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну вот и подискутировали.

Собственно, я другого и не ожидал.


  • -1

#4047
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Иуда не устает


  • 1

#4048
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Ладно, парни, кончайте ваши сопли не унывайте.  :D Нас ждет финал ЛЧ, весь ЧМ, светлое будущее команды и надежда на то, что ее перестроят.

Все, что не убивает нас, делает нас сильнее! (с)

Верим!

 

Барса Форца!  :idea:


  • 0

#4049
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А город пьет и ждет новостей (с)

пс Напоминаю, сегодня состоится экстренное совещание руководства, где будут обозначены приоритетные планы клуба (вроде объявят о назначении Лучо и подписании Штегена) 



#4050
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ФСБ, без обид, но я когда увидел твой пост, молча с открытым ртом сидел минут пять...и решил ответить таким образом :rotate: 

Латераль, я все же не теряю надежды и жду, когда ты перестанешь наконец писать глупости и напишешь что-нибудь умное и по теме :rotate: 

 

Всем мир! Форца Барса!



#4051
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

А помните как заканчивалась эра Райкаарда?

  • 3-е место в ЛЛ;
  • вылет в 1/2 финала ЛЧ;
  • Ронни и Деку доживали свои дни в Барсе;
  • Поражение в Класико;

 

Вера и Надежда, вот что должно сейчас пробуждать жизнь в нас.


  • 1

#4052
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Испанский интернет-ресурс Sport. es провёл опрос среди болельщиков «Барселоны», чтобы узнать их мнение о причинах неудач сине-гранатовых в последнем сезоне. Итоги опроса оказались в определённой степени весьма неожиданными, поскольку одним из главных виновников провала команды её инчада считает нападающего Лионеля Месси. 37% болельщиков считают Месси одним из виновников провального сезона и просят выставить его на трансфер. Среди других игроков, попавших в опалу, такие имена, как голкипер Хосе Мануэль Пинто, защитники Хавьер Маскерано, Херард Пике и Дани Алвес, полузащитники Алекс Сонг и Сеск Фабрегас. Что же касается нападения, то здесь вместе с Месси в немилость к болельщикам попал Алексис Санчес.

 


  • 0

#4053
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, без обид, но я когда увидел твой пост, молча с открытым ртом сидел минут пять...
Что тебя там так удивило? Где я там не прав?
  • -1

#4054
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

ФСБ, без обид, но я когда увидел твой пост, молча с открытым ртом сидел минут пять...
Что тебя там так удивило? Где я там не прав?

 

 

5 минут с открытым ртом, это сильно  :D


  • 0

#4055
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Что тебя там так удивило? Где я там не прав?

Коварный ФСБ ;) 

5 минут с открытым ртом, это сильно 

Ну а чё, еще чуть-чуть и совсем как ты стану :)  



#4056
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

С новым тренером нас! (Жалко мне его с таким руководством и болелами)



#4057
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
BREAKING NEWS: Luis Enrique signs two year deal as new FC Barcelona manager.
  • 0

#4058
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

OFFICIAL: Luis Enrique confirmed as new Barcelona coach on a 2-year deal, Luis Enrique will be presented as new Barcelona coach on Wednesday

Official: Barcelona announce the signing of Borussian Monchengladbach goalkeeper Marc-Andre ter Stegen

Official: The contract of Barcelona goalkeeper Jose Manuel Pinto (38) won't be renewed, he has been informed this morning

Official: Barcelona players Deulofeu ((20) and Rafinha (21), on loan at Celta and Everton this season, return to the club this summer



#4059
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

3taV3Kyypas.jpg



#4060
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Интересные времена нас ожидают - в клубе перестройка, в чемпионате столько всего происходит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.