Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#3821
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Кстати, теперь по этой игре хоть стал понятен смысл этих навесов от Дани ))



#3822
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Отскок он и есть отскок

Это у Арсенала отскоки, а здесь команда показала у кого круче сам знаешь что ;)  



#3823
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Даник всё чётко сделал ))

 

i75L-FhBkWo.jpg



#3824
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

10171085_10152519030389305_5237662979581



#3825
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

vcEVXuFQCGQ.jpg



#3826
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

немного офтопа...

 

_1f0a63690b1a69fe61143c68c443f48e.gif?no



#3827
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

здесь команда показала у кого круче сам знаешь что
Что? Защита?
  • 0

#3828
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Что? Защита?

У команды умер учитель и друг. Команда не стала переносить игру, хотя соперник был не против и с тяжелым сердцем вышла на поле. Игроки не могли сдержать слезы, кто на минуте молчания, а кто после игры. В таком состоянии они вырвали победу, безусловно речь о защите.

ПС Использование подобных смайликов в такой момент ( :D  :lol:) считаю недопустимым. Как у тебя вообще рука поднялась?   



#3829
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да его давно пора сжечь!
Норекс, слабо англизируешь, надо больше цифр!
  • 1

#3830
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений

Алвеш КРАСАВЧИК !!! Не являюсь фаном Каталонии, но вчерашний поступок с бананом вызвал жуткий респектос к парню! БРАВИССИМО !!! 



#3831
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Что? Защита?

У команды умер учитель и друг. Команда не стала переносить игру, хотя соперник был не против и с тяжелым сердцем вышла на поле. Игроки не могли сдержать слезы, кто на минуте молчания, а кто после игры. В таком состоянии они вырвали победу, безусловно речь о защите.

ПС Использование подобных смайликов в такой момент ( :D  :lol:) считаю недопустимым. Как у тебя вообще рука поднялась?   

 

Поддерживаю.


  • 0

#3832
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Победа на морально-волевых. Это ж как надо было подводников укатать, что они еле ноги к концу матча волочили, отсюда и посыпались ошибки в защите.


  • 0

#3833
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
В таком состоянии они вырвали победу, безусловно речь о защите.

Защита только вчера лажала. Да. Конечно.

 

Использование подобных смайликов в такой момент ( :D :lol:) считаю недопустимым.

В какой момент? Ты палку то не перегибай. Я по Тито не меньше тебя скорблю. Но во первых смайлик был не в теме про него, во вторых на ТРЕТИЙ день после его смерти. В третьих лично тебе. Если тебя лично это оскорбило, то сообщи сколько ещё времени в твой адрес нельзя смайлики ставить. В четвёртых не ( :D :lol: ), а ( :D и :) ) и чем он отличается от поставленного на полдня ранее тобой ( :rotate: ) ?

Ты пугаешь меня. Кужумов тоже. Смайлик на всякий случай не ставлю.

 

Победа на морально-волевых.

В который раз уже в этом сезоне на морально волевых. Там где должны на классе. Сколько раз в сезоне пропускали одну-две, а потом гордо на морально-волевых вытягивали? И не сосчитать уже.

 

Алвеш КРАСАВЧИК !!!

Красавчик не то слово! Монстр! Особенно на фоне вечно истерящих по поводу называния их абизянами Туре и иже с ним обиженных. У Алвеса мозгов в разы больше, он реально поступил так, что смысл кидать бананы пропадает. Нет истерики, нет провокаций.

 

«Я одиннадцать лет в Испании, одиннадцать. Над этими отсталыми людьми нужно смеяться», – сказал Алвес.

 

upd

Видео с бананом вставляется, но не проигрывается почему то.


Сообщение отредактировал F C B: 28.04.2014, 14:19:27

  • 0

#3834
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Победа на морально-волевых.

В который раз уже в этом сезоне на морально волевых. Там где должны на классе. Сколько раз в сезоне пропускали одну-две, а потом гордо на морально-волевых вытягивали? И не сосчитать уже.

 

 

На морально-волевых имелось ввиду в свете трагедии в клубе, но класс тоже сделал своё дело и я выше об этом писал.


  • 0

#3835
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вчерашняя победа стоит особняком и я её ценю не меньше, чем победу в классико. Выйти с таким грузом на сердце, проигрывать 0:2 по ходу матча и выиграть в итоге, дорогого стоит. Однозначно, победа посвящена Тито.


Сообщение отредактировал kuzhumov: 28.04.2014, 15:19:28

  • 0

#3836
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

e804474adf90.gif

гол Вилановы Барсе


  • 0

#3837
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

e804474adf90.gif
гол Вилановы Барсе

Пробил гранатовый автобус
  • 0

#3838
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ФСБ, я пожалуй промолчу...

Вчерашняя победа стоит особняком и я её ценю не меньше, чем победу в классико.

Знаешь, если честно, я сначала тоже думал, что будет просто игра, но когда увидел их лица, я понял, что если они проиграют 10-0, я ничего не скажу. Просто смотрел матч. 



#3839
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

UBls1OMuNis.jpg BmQYMzSIgAAzuh7.jpg

 

l6S1q__-_1Y.jpg BmQCsSOCIAAo4Gf.jpg

 

BmQA5BvCMAA-EFc.jpg BmTjgG8CIAMB_Om.jpg



#3840
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

На морально-волевых имелось ввиду в свете трагедии в клубе
Да это то понятно. Понятно и их состояние. И мега-респект им за вчерашнюю игру. Просто это было первое за весь сезон оправдание такого ужасного начала. Но сколько их за сезон было ничем не оправданных? Я то об этом. И именно поэтому вчерашнее начало расстроило. Понятно, что беда, понятно, дикий стресс, но защиты по любому нет. И горе - это оправдание вчерашней игры, но никак не объяснение того, почему в команде нет защиты. Нападение иногда играет, а защиты то нет.

Может я и перегибаю, конечно. Но видимо до сих пор не отошёл от того, как на моих глазах за неделю три титула просрали.

 

Ну а в целом то БАРСА ФОРЦА!

 

ФСБ, я пожалуй промолчу...
Тоже вариант, если ничего хорошего мне сказать нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.