Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#3241
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Ну а Сеск вчера сыграй охрененно ты бы все-равно писал, что он мертвый, поэтому это неважно. То что Хавьер никакой, инопланетянин, несмотря на все что о нем пишут, никакой, Пике хорошую игру показывает раз через пять ты не замечаешь. Хотя дти люди играют на своих позициях много лет, а бедным Сеском все бреши затыкают, осталось его на ворота поставить в связи с этим баном фифа. Я тебе это тыщу раз уже объяснял, а ты никак врубиться не можешь. Может в дтот раз!

#3242
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
 

 калайсындар?


Сообщение отредактировал jedi: 02.04.2014, 18:21:05

  • 0

#3243
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Какой же все таки Иньеста гений, пас просто акуенный..

Скрытый текст


  • 0

#3244
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вчера дном был Брых. Постом выше гол Неймара. Если посмотреть на перемещения Брыха до паса Иньесты, то можно заметить, что судья пытается мешать, а не судить. Причем, таких моментов вчера было несколько.
О бане на трона сферы, у нас есть 90 дней на апелляцию.
  • 0

#3245
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
А я тебе тысяча пятьсот первый раз повторяю, что позиция у Секса ключевая! Если на ней будет играть толковый человек, раздающий няшные, как говорит ФСБ, передачи, то там даже хоть Шакира играй всех рвать будем! Вот мой мессендж, нашим латиносам только передачи раздавай, вколачивать будут дай боже!
  • 0

#3246
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

От бана как-нибудь отмажутся. ИМХО. Всё же больше чем клуб.

 

Вальдес значит остается
С чего это такие мысли? Он уходит свободным агентом. На него никакие баны не распространяются. Норекс, учи матчасть (с) ДК :D

 

Сеск был дном как говорит ФСБ
Ващета "дно", "днище" это как раз таки терминология Норекса. Я так никогда не говорю. Но по сути ты прав, Сеск вчера был мёртвым (я так говорю).

 

ФСБ - эксперт, да ))
Да. :bow:

 

раздающий няшные, как говорит ФСБ
Это когда я так говорил? Ты меня ни с кем не путаешь, няшный мой друг?  :spy:
  • 0

#3247
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вчера дном был Брых. Постом выше гол Неймара. Если посмотреть на перемещения Брыха до паса Иньесты, то можно заметить, что судья пытается мешать, а не судить. Причем, таких моментов вчера было несколько.
О бане на трона сферы, у нас есть 90 дней на апелляцию.

 

ппкс про Брыха.

 

насколько мне известно, пока не будет решение суда, фифа не имеет право налагать запрет. 


  • 0

#3248
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А я тебе тысяча пятьсот первый раз повторяю...

А я тебе двухтысячный раз говорю, что ты не прав. Если мы его продадим, то сделаем большую ошибку. Такие игроки на дороге не валяются, тем более свой, вон одного уже потеряли. Просто надо подождать немного, Хави уйдет, а у нас есть готовый Сеск )

А сейчас, ну вышел он в полузащите слева, так там маэстро рулит, постоянно Иньеста спускается, потом Иньеста с Неймаром поменялись Неймар начал спускаться, Месси там же всю игру ходил...ну что он там мог сделать? А когда запахло жаренным, Тата естественно поменял игрока средней линии на нападающего. И естественно поменял Сеска. Я не говорю, что у нас на Фабрегасе вся игра держится, он делает то, что должен делать. Такую роль ему отвели. Тата отвел. Но это не значит, что он плох. Атлетико вчера очень грамотно в обороне сыграли. Хави, например, вчера тоже мало что смог. А вы все на Сеска катите.    



#3249
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

раздающий няшные, как говорит ФСБ

Он всегда говорит не няшные, а мимимишные вообще-то. 

Вчера дном был Брых.

Но в среднем отсудил нормально. 



#3250
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

скажите пожалуйста, а подобные прецеденты до этого были? насчет бана на трансферы

интересно было бы узнать


  • 0

#3251
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у Челси же было что-то такое)


  • 0

#3252
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

даже если что-то и было у Челсей (смутно припоминаю), то прошло как-то незаметно


  • 0

#3253
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

даже если что-то и было у Челсей (смутно припоминаю), то прошло как-то незаметно

из-за Какута пару лет назад. Хотели навесить бан, но апелляцией сначала отсрочили, а потом смогли вообще отделаться только штрафом.
Но повторюсь, у нас был 1 игрок, а тут 10 за несколько лет
  • 0

#3254
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BkQLMZGCUAAHJqR.png

 

прошу обратить особое внимание на третью строчку  :dont:



#3255
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Спортивный юрист и представитель арбитражного суда (CAS) Анжело Кашелла рассказал о том, как может повлиять запрет о регистрации новых игроков на трансферы Алена Халиловича и Марка-Андре тер iтегена в «Барселону».
«Затрагивает ли запрет две сделки, которые были оформлены до введения наказания? Это вопрос, который ФИФА еще не прояснил. Если все стороны, вовлеченные в процесс, не передали документы в ФИФА, то эти трансферы сложно рассматривать как завершенные.
Может ли уход Вальдеса помочь «Барселоне»? ФИФА принимает во внимание любые особые обстоятельства, которые могут повлиять каждый отдельный случай. Если «Барселона» останется без вратаря, она могла бы подать заявку на получение специального разрешения», – сказал Кашелла.
Сообщается также, что наказание не затрагивает продажу игроков и возможное назначение нового тренера, если Херардо Мартино покинет свой пост.
Напомним, ранее сообщалось, что условия трансфера тер Штегена из менхенгладбахской «Боруссии» были согласованы, однако о сделке не было объявлено официально. Что касается Халиловича, то его трансфер из загребского «Динамо» был подтвержден. 



#3256
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Он уходит свободным агентом.

Ты прав, забываю всегда. 



#3257
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну это наверное уже все видели. На всякий случай, для тех кто не читал.

Скрытый текст



#3258
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

1506059_10152460448179305_1302129477_n.p



#3259
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Пишут Ройс больше всех расстроился из-за этого бана фифа. Что, у нас ним было все настолько серьезно? Если фифа свой бан оставит и мы остаемся фактически с тремя центр.защитниками, самое веселье начнется. Если еще наших с аренды нельзя будет отозвать.

 

Пике на месяц аут. Стало быть в финале КК и ответке ЛЧ не поможет. Но если искать положительные стороны, то я рад за Марка. Лично я его в основе вижу. Лишь бы не ломался больше никто.



#3260
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пишут Ройс больше всех расстроился из-за этого бана фифа.

Откуда дровишки? А можно ли узреть ссылку на источник, если не затруднит...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.