Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#3121
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Не смотрю, но осуждаю. Опять пендаль левый дали?  :D



#3122
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Смотрю Норекс из себя саму справедливость корчит)))
Завтра Атлетико, Сеск на лавке?
  • 0

#3123
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ДК, завтра Сеска в основе сам Бог велел выпускать. Кто выиграет центр - тот выиграет матч. 



#3124
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

1972443_10152450249369305_481185473_n.jp



#3125
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
)) может без него справимся?
  • 0

#3126
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
странно , что боитесь матрасов

#3127
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Смотрю Норекс из себя саму справедливость корчит)))
Завтра Атлетико, Сеск на лавке?

 

норекс такой да)) 


  • 0

#3128
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

lGIfkLP3Uio.jpg


  • 0

#3129
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

)) может без него справимся?

Можно и без него, но с ним лучше. Насыщаем полузащиту за счет оттянутых форвардов.

Пинто - Алвес, Пике, Маска, Альба - Бускец, Хави, Сеск - Иньеста, Месси, Неймар (Педро).

 

пс предложи свой вариант. 



#3130
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

странно , что боитесь матрасов

Это уважение соперника называется



#3131
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

XAOjvgBGUKs.jpg



#3132
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Мартино: В матче с «Атлетико» «Барселона» будет действовать смело"

Наставник «Барселоны» Херардо Мартино дал интервью накануне первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Атлетико» отлично демонстрирует себя в этом сезоне, да и в прошлых сезонах тоже. Он продолжает борьбу в двух турнирах и выглядит грозно. В тех трех матчах, что мы провели против мадридцев в этом сезоне, они выглядели очень сложным соперником.

Мы должны побеждать и при этом не пропустить. Это стандартные требования к двухматчевым поединкам. Первое, что нам надо сделать, - это выиграть, ибо тогда нагрузка ложится на плечи соперника.

Я убежден: если ты недостаточно храбр, то до этих стадий турнира не доберешься. Надо быть отважным, чтобы играть в нашем стиле. Можете быть уверены, завтра мы будем действовать смело. Я гарантирую это.

Секрет успеха в этой схватке сводится к тому, чтобы действовать в том же высоком темпе, что соперник, а уже после этого мы будем угрожать тем, чем славится «Барселона». Однако для начала надо действовать столь же быстро и напористо. 

Когда у тренера есть мысль, ему требуется правильно расставить игроков на поле. Конечно, мы понимаем, что теряем некоторые качества Неймара, когда он играет на правом фланге, но игроки его калибра способны сыграть на любой позиции в нападении (значит Ней выходит на правом фланге в нападении)

Думаю, Арда Туран и Андрес Иньеста прекрасно знают, что от них требуется в каждом из моментов игры. Они принимают правильные решения в каждом случае и почти никогда не ошибаются. При этом они еще и технически выполняют эти решения как следует.


Сообщение отредактировал Norex: 31.03.2014, 23:36:41


#3133
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Защитник «Барселоны» Дани Алвес накануне первого матча против «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов назвал сильные стороны соперника и отметил, что Диегу Коста – не единственный человек, которого стоит опасаться в составе мадридского клуба. По мнению Алвеса, не стоит оглядываться на прошедшие встречи с «Атлетико», так как Лига чемпионов – это особенный турнир.

– Думаю, матч будет сложным, но не только из-за Диегу Косты. Он важный игрок для команды, но «Атлетико» – это намного больше, чем Коста, – цитирует Алвеса официальный сайт УЕФА. – Это очень темповая команда, и нам нужно учитывать данный аспект. Если будем действовать порознь, то не выполним своих задач. Болельщики должны поддержать нашу команду, если хотят отпраздновать успех. Это мое мнение, и я его открыто выражаю. Я всегда честен в своих высказываниях.

Не думаю, что есть смысл оглядываться назад, – добавил Алвес. – Победы над «Атлетико» в Суперкубке и чемпионате отличаются. Это иной турнир. Считаю, нам нужно сделать шаг вперед и добыть хороший результат, так как все решится в ответном поединке. Надо показать достойный футбол и сделать движение в направлении победы.



#3134
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Squad (vs Atletico): Pinto, Oier, Alves, Montoya, Bartra, Pique, Mascherano, Puyol, Adriano, Alba, Busquets, Song, Xavi, Cesc, Sergi Roberto, Afellay, Iniesta, Pedro, Alexis, Messi, Neymar, Tello



#3135
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Bj_z_M-CYAAUSSo.jpg



#3136
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Правильно! На судью нужно не порознь, а толпой оказывает давление

 Если будем действовать порознь, то не выполним своих задач. 


  • 0

#3137
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Эх, Втв  :faceoff:



#3138
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Эх, Втв  :faceoff:

Ну это же правда
Это конечно не является нарушением, так как для этого есть судья и его непредвзятость, но каталонцы (надо отдать им должное) умеют грамотно обступить судью и оказать на него соответствующее воздействие
Никто так не умеет! Никто!
  • 0

#3139
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Чоло о Барсе

 

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Думаю, завтрашний матч будет самым жестким из всех игр с «Барселоной». Каталонцы в своей лучшей форме, и завтра нам предстоит играть с такой «Барселоной». Они хотят решить судьбу противостояния уже завтра, не дожидаясь ответной встречи, поэтому мы должны извлечь максимальную выгоду из наших шансов. Если скажем, что мы фавориты, это будет дерзко, поэтому я скажу, что мы здесь для того, чтобы конкурировать с «Барселоной». Это будет отличное противостояние, и завтрашний матч очень важен. Каталонцы, я думаю, будут играть так же, как с «Реалом». Не надо говорить, что Мартино в «Барселоне» не выиграет чемпионат, они все еще могут сделать требл», – сказал Симеоне.



#3140
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Да пройдет Барса, не переживай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.