Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#2881
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Статистика выездов на СБ за последние 10 лет

 

BjNOfcGCQAA1ORE.png



#2882
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Андрес Иньеста: "Мне сложно представить,что есть болельщики Барсы, которые не верят в нас. Эта команда завоевала право, чтобы в нее верили в любой ситуации. У нас были плохие дни,как и у всех, но никто не может думать, что Мадрид спокойно выиграет".



#2883
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

С пресс-конференции

 

Иньеста: "Нам нужно будет провести практически совершенный матч"

Андрес Иньеста поделился, что на его взгляд будет ключевым в воскресном Класико. Краткий обзор его пресс-конференции в десяти фразах:

• "Команда в порядке, у нее огромная мотивация перед этим матчем. Эта встреча очень важна с точки зрения турнирного расклада, соперника и всего того, что создают подобного рода встрече".

• "То, в каком матче нам предстоит сыграть, возможность зацепиться за борьбу в столь равной и напряженной Ла Лиге уже являются веской причиной для включения пяти чувств на "Бернабеу". 

• "Нам нужно будет провести практически совершенный матч, поскольку этого требует соперник. Наше состояние позволяет нам это".

• "Мы не можем думать ни о чем другом, кроме как о победе и хорошей игре. Отныне и до воскресенья психология должна быть такой. Даже одной мысли сомнения не должны найтись места".

• "Мы должны выйти на поле с той же уверенностью, которая присуща нам в таких матчах. Мы не в 20 очках от лидера, также нет большой разнице в игре и результатах двух команд".

• "Мне сложно представить, что есть болельщики "Барсы", которые не верят в нас. Эта команда завоевала право, чтобы в нее верили в любой ситуации. У нас были плохие дни, как и у всех, но никто не может думать, что "Мадрид" спокойно выиграет".

• "Мы должны больше думать о себе, чем о них. Нужно оставаться "Барсой", быть смелыми. Если мы не будем такими, то возникнут сложности. Нужно играть на победу. Когда мы действуем так, у нас все получается".

• "Когда я играю против "Мадрида", то не думаю о том, будут ли они бить нас или будет ли игра грубой. Я буду думать о том, что играю против лидера, против лучше игроков. Все остальное — часть внешнего мира".

• "Модрич — это очень интересный игрок, высочайшего класса. Он отлично играет в футбол, многосторонен, хорошо взаимодействует с партнерами, хорош в комбинационной игре. "Мадриду" очень важно иметь такого игрока в составе. Именно он начинает выход из обороны в атаку, дает паузу команде. Нам надо будет быть внимательными с ним".

• "Я думаю, что для Мартино этот опыт будет уникальным, поскольку он никогда не пропускал через себя матч на "Бернабеу". С ним уже случалось такое, и он привык к таким матчам, захватывающим. В аргентине тоже. Надеюсь, что у него останутся приятные воспоминания о его первом Класико на этом поле".

 

• Оставляя в стороне Класико, Андрес Иньеста также ответил на вопросы, связанные с другими важными темами. Одной из самых горячих, безусловно, является жеребьевка, которая пройдет в пятницу в Нионе (Швейцария) и определит соперника "Барселоны" в четвертьфинале самого престижного европейского турнира среди клубов. Не называя конкретных команд, 8-й номер сине-гранатовых выразил свои предпочтения: "По тому, как я смотрю на футбол, могу сказать, что предпочитаю команды, которые будут нас ждать в обороне и отдадут нам инициативу. Но иногда и такие команды нас побеждают".

• Так или иначе, Иньеста считает, что это еще одна возможность "снова оказаться среди лучших команд континента". "Важно находиться среди лучших. Все оставшиеся команды очень сильны и имеют огромный потенциал. Жду не дождусь, когда в пятницу часы покажут 12:00 (местное время, 15:00 мск)", — поделился полузащитник.

• Кроме того, Иньеста коснулся темы будущего Херардо Мартино на посту главного тренера команды: "Мне хотелось бы, чтобы он продолжил работать с нами. Он более чем готов для этого. Я уже говорил: мы с ним до гроба. Несмотря на это, сейчас нас ожидают несколько месяцев, в течение которых мы будем вести борьбу за все кубки, и именно это сейчас должно занимать наши мысли. Мы должны постараться не отвлекаться. Потом будет видно".


Сообщение отредактировал Norex: 21.03.2014, 14:59:51


#2884
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
все таки свели испанцев
и какое то невезение что Реал что Барса первые матчи играют дома.
Заранее с проходом барсу. В 2 матчах атлеты ничего не сделают.

Сообщение отредактировал detinu: 21.03.2014, 17:19:27


#2885
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

самый плохой жребий

с учетом,что ман юнайтед пофиг,как лететь


  • 0

#2886
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Херовый жребий, по крайней мере для меня. Хотелось притопить за матрасов (за ЛаЛигу) ещё и в четверти.

С позиции прохода нормальный, должны пройти.

 

самый плохой жребий
А у тебя отчего такое мнение?
  • 0

#2887
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Херовый жребий, по крайней мере для меня. Хотелось притопить за матрасов (за ЛаЛигу) ещё и в четверти.

С позиции прохода нормальный, должны пройти.

 

 

 

самый плохой жребий
А у тебя отчего такое мнение?

 

матрасы могут и умеют в этом сезоне играть с вами

не боятся,знают,что МОГУТ выстрелить (два матча вот,это хуже для них)
поэтому будут рвать и метать

чужие то редко с барсой играют,вон ман сити,они еще дома у себя перегорели,а тренер своим составом ну просто слился


  • 0

#2888
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да должны мы их пройти за две игры, почти не сомневаюсь. Просто как я уже писал, обидно во первых, что хотелось за них притопить, а во вторых тупо надоело. Хотелось с кем-то из других чемпов пересечься. С тем же Челси, с Баварией.

А так как будто не покидаем ЛаЛигу. Ещё в полуфинале Реал достанется, вообще пипец будет. :faceoff:  Хоца межвидового секса! :D


  • -1

#2889
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Худший жребий из всех возможных  :faceoff: Лучше бы уж тогда Реал или Бавария.



#2890
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

матрасы могут и умеют в этом сезоне играть с вами

Абсолютно верно. Последние три игры на ничью. 



#2891
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

5EONMAQkkWs.jpg



#2892
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Последние три игры на ничью.

Ну уже чисто по теории вероятности, мы их должны обыграть. Всё же уровень то разный у команд, при всём уважении к матрасам.

 

А вот в чемпе потом можем и проиграть, если в ЛЧ их вынесем. Опять же по теории вероятности. :)


Сообщение отредактировал F C B: 22.03.2014, 00:59:16

  • -1

#2893
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ох и попьют крови матрасы)))
Не важно пройдут или не пройдут
  • 0

#2894
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Всё же уровень то разный у команд, при всём уважении к матрасам.

В турнирной они выше нас, все стадии ЛЧ до этой прошли без единого поражения, в очных встречах не уступили ни разу, более того они более неудобный соперник для нас нежели Мадрид. Просто у всех слабое представление о том, кто они на самом деле, поэтому причислили их к аутсайдерам.



#2895
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BjP6MkrCIAAR5B0.png



#2896
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Всё же уровень то разный у команд, при всём уважении к матрасам.

В турнирной они выше нас, все стадии ЛЧ до этой прошли без единого поражения, в очных встречах не уступили ни разу, более того они более неудобный соперник для нас нежели Мадрид. Просто у всех слабое представление о том, кто они на самом деле, поэтому причислили их к аутсайдерам.
То есть не распиаренные как Реал и Барса))))
  • 0

#2897
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ладно, Атлетико, так Атлетико. Эль класико завтра!

 

DCAln4PNz2U.jpg



#2898
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений



#2899
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Просто у всех слабое представление о том, кто они на самом деле, поэтому причислили их к аутсайдерам.
За всех не скажу, но вот я их игры с меренгами в КК хорошо смотрел. Обосрались по полной. Не выдержали психологического давления.

И ЛЧ не ЛаЛига, там нервы и настрой многое решают, а у нас опыта в разы больше. Конечно не с полпинка, но однозначно вынесем.

 

То есть не распиаренные как Реал и Барса))))
Слушай, дорогой ты наш человек, отчего ты нас с меренгами  троллишь? У тебя ведь уже второй год попаболь от Баварии, а ты всё по привычке на нас свою злобу срываешь. :faceoff:
  • -1

#2900
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
но вот я их игры с меренгами в КК хорошо смотрел.

Еще раз напишу. Чоло сразу сказал, что для него приоритет ЛЧ и Примера. Понял, что претендует и там и там, слил КК.

 

 

а у нас опыта в разы больше

Они дважды чемпионы ЛЕ, опыта предостаточно.

 

ПС предлагаю на время забыть про атлетов ввиду того, что завтра архиважная игра с Мадридом. Если проиграем на СБ - проиграем потом всё!


Сообщение отредактировал Norex: 22.03.2014, 01:33:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.