Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#2761
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

FCB, помнишь про их нервный смех?
Насколько я помню, каждый год, все кто на Барсу попадают, нервно хихикают. А с другой стороны, что им ещё остаётся?  :D
  • 0

#2762
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

 Не слушай комментатора, чушь порол весь матч.  

 

и мой любимый вопрос - можно пару-тройку примеров "чуши"?

 

Начну с того, что не хотел обидеть, но раз спросили.

1. Сказать по правде, вашей весьма широкой трактовки определения офсайда при незащитанном голе для меня было вполне весомым аргументом для того, чтобы уменьшить звук. Оценка действий Сеска мне тоже показалась не совсем объективной. Что-то там было про зятя Марадоны, но этого я вообще не слышал. Кроме того, считаю, что мнение остальных юзеров о вашем пристрастном комментировании возможно косвенно, но является подтверждением моих слов.

2. Есть еще одна претензия. Она касается манеры ведения репортажа. Не знаю, как себя чувствует остальная ваша аудитория, но лично меня вы и ваш напарник своим комментированием погружаете в глубокий сон. Часто выходит так, что приходится смотреть интернеттрансляции и не всегда получается на русском языке. Так там всё иначе, там драйв, эмоции и так далее. 

ПС Напоследок. Скудость аргументов объясняется тем, что по известным причинам я не пытался запомнить всё то, что вы говорили. А вообще мой пост больше относился к комментированию первой игры, на Этихаде.



#2763
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

бедного Андреса вчера били всяко и разно . но Андрес их конечно ж возил и укатывал в газон

Радует еще то, что вчера не было симуляций и атак на арбитра, хотя поводов было более чем достаточно. 



#2764
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Самоуверенны и нервный смех по-моему взаимоисключающие понятия или нет? Как бы там ни было я никакой самоуверенности там не видел.  



#2765
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Осетр, а наши комментаторы какие нибудь профессиональные курсы или семинары за бугром посещают, или так самоучки?
Сорри за офф

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 14.03.2014, 00:23:15

  • 0

#2766
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Осетр, а наши комментаторы какие нибудь профессиональные курсы или семинары за бугром посещают, или так самоучки?

ДК, как тебе вчера?



#2767
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иньеста в порядке был, креативил команда играла, ну по Сеску мое мнение не изменилось.
  • 0

#2768
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Иньеста в порядке был, креативил команда играла, ну по Сеску мое мнение не изменилось.

Ну я так и думал ))

Но играли же нормально? Не всё так плохо в нашем королевстве?


Сообщение отредактировал Norex: 14.03.2014, 00:27:13


#2769
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вообще мой пост больше относился к комментированию первой игры, на Этихаде.

 

нормально так претензия по вчерашнему завершилась. даже не знаю ,что теперь и написать)


  • 0

#2770
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Нормально, но имхо не стабильно
  • 0

#2771
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

А вообще мой пост больше относился к комментированию первой игры, на Этихаде.

 

нормально так претензия по вчерашнему завершилась. даже не знаю ,что теперь и написать)

 

Да это и необязательно )



#2772
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Нормально, но имхо не стабильно

Мотивация. Посмотрим на них против Осасуны, а потом класико.



#2773
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1. Сказать по правде, вашей весьма широкой трактовки определения офсайда при незащитанном голе для меня было вполне весомым аргументом для того, чтобы уменьшить звук. Оценка действий Сеска мне тоже показалась не совсем объективной.

я не трактовал офсайд. а рассказал, как бы эпизод расценивался до введения правила искусственного офсайда (вы застали эти времена?)) ) и сейчас.


  • 0

#2774
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да это и необязательно )

 

 

да и правда))) сначала комментатор весь матч несет чушь, когда же дело доходит до конкретики, все как обычно))


  • 0

#2775
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

1. Сказать по правде, вашей весьма широкой трактовки определения офсайда при незащитанном голе для меня было вполне весомым аргументом для того, чтобы уменьшить звук. Оценка действий Сеска мне тоже показалась не совсем объективной.

я не трактовал офсайд. а рассказал, как бы эпизод расценивался до введения правила искусственного офсайда (вы застали эти времена?)) ) и сейчас.

 

Осётр, вы спросили, я назвал навскидку пару примеров. 



#2776
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да нормально ты комментируешь, коллега твой слабоват, так курсы посещаете или нет?
  • 0

#2777
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

весь матч несет чушь

Про весь матч это вы приврали. Я весь матч не слушал. Первую игру целиком, не очень впечатления (надеюсь не попросите примеров) и немного второго матча.  



#2778
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да нормально ты комментируешь

Ну еще бы, Сеск потерялся  :)



#2779
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
 

 

весь матч несет чушь

Про весь матч это вы приврали. Я весь матч не слушал. Первую игру целиком, не очень впечатления (надеюсь не попросите примеров) и немного второго матча.  

 

 

 

 

в каком месте я приврал?)) цитата ниже

 

 Не слушай комментатора, чушь порол весь матч.  

 


  • 1

#2780
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, а наши комментаторы какие нибудь профессиональные курсы или семинары за бугром посещают, или так самоучки?
Сорри за офф

интересно, кто нас туда отправит?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.