Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#2661
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Завязывай обзывать команду соперника.
Если ты про вчерашнее, то тут ситуация такая. Ещё совсем недавно любимым развлечением многих юзеров именно с миланской ветки было прийти и насрать тут и обосрать Барсу. И испражнялись они довольно долго, пока многие из нас, в том числе я, не пересрались практически со всей их веткой. С тех пор несмотря на великое уважение к великому клубу Милан иной раз хочется потроллить местных миланистов и порадоваться их пройопам. Да думаю ты сам всё это видел.

Но из уважения к Альту, точнее чтоб его не расстраивать, я кое-как держусь, ограничиваясь личными подйопами наиболее адекватных юзеров. А Норекс видимо не сдержался и немного потроллил. Не вижу повода его за это осуждать.

Ведь если кто-то считает, что Барса выигрывает лишь за счёт симуляций и судей, и пишет тут об этом, то мы уважаем его мнение. А таких тут дохера.

Так почему нельзя уважать мнение кого-то, если он считает какую-то команду днищем?

Я не защищаю позицию Норекса, я защищаю его право её выражать.


  • 0

#2662
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Пишут, что на тренировке все наизнанку вывернулись, готовятся к игре. Собираются повторить успех атлетов. 



#2663
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ФСБ, ФСБ  :faceoff:  :laugh:



#2664
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

1939511_10152412804654305_869328903_n.jp



#2665
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Если ты про вчерашнее, то тут ситуация такая. Ещё совсем недавно любимым развлечением многих юзеров именно с миланской ветки было прийти и насрать тут и обосрать Барсу. И испражнялись они довольно долго, пока многие из нас, в том числе я, не пересрались практически со всей их веткой. С тех пор несмотря на великое уважение к великому клубу Милан иной раз хочется потроллить местных миланистов и порадоваться их пройопам. Да думаю ты сам всё это видел. Но из уважения к Альту, точнее чтоб его не расстраивать, я кое-как держусь, ограничиваясь личными подйопами наиболее адекватных юзеров. А Норекс видимо не сдержался и немного потроллил. Не вижу повода его за это осуждать. Ведь если кто-то считает, что Барса выигрывает лишь за счёт симуляций и судей, и пишет тут об этом, то мы уважаем его мнение. А таких тут дохера. Так почему нельзя уважать мнение кого-то, если он считает какую-то команду днищем? Я не защищаю позицию Норекса, я защищаю его право её выражать.

 

Не вижу повода уподобляться. Уважаю этот клуб, его достижения, уважаю болел этого клуба, вполне нормальные и адекватные люди, которых знаю лично.

Любой ФК подвержен падению, ну что теперь, надо измываться и окончательно унизить всех и вся? Растоптать к гребеням?

Да просто, зайди на ветку, поддержи,  напиши, что-то типа "Ээ-х, парни, сегодня не Ваш день и возможно не завтра, но я верю, что наступит тот день, когда Вы напомните о себе, покажите свое величие и мастерство всему футбольному миру"...

 

ЗЫ: Ладно, проехали.... ;)


  • 0

#2666
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, ФСБ :faceoff: :laugh:
Что не так?

 

Да просто, зайди на ветку, поддержи, напиши, что-то типа "Ээ-х, парни
Я один раз так и поступил. Зашёл на милановскую ветку, написал о души. До сих пор отмываюсь.

 

Ладно, проехали....
А вот тут не поспоришь! :)
  • 0

#2667
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BihkCMJCIAEemOx.jpg


  • 0

#2668
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну что 2 часа до начала.

Есть устойчивое мнение, что с такой форой да ещё и дома, да ещё и после такой взбучки, не проиграем  пройдём дальше.

 

БАРСА ФОРЦА!!!


  • 0

#2669
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Что не так?

Нормально.

Пройдем.

Смущает, что собираются жилы рвать.

16 игра с Осасуной, благо у той показатели игр в гостях одни из худших.   



#2670
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BihherkCQAA0a5M.jpg

 

Альтернативная вывеска игры  :)

Bih72UVCUAEkcUL.png



#2671
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Да тут гномы без шансов выиграют я уверен. 4-0!

#2672
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Было бы неплохо, но вряд ли с таким счетом. Сегодня команда должна показать свой уровень. Во-первых, злые. Во-вторых, соперники должны бояться. Статистика за нас. Судейка норм, три раза судил, трижды успешно для нас. Ну и болелы сегодня будут гнать команду, приготовили перфоманс и всё такое.

tIqpPOQD-vM.jpg



#2673
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Barcelona line-up (official): Valdes - Alves Pique Mascherano Alba - Xavi Busquets Cesc - Neymar Messi Iniesta

Bench Barcelona: Pinto, Adriano, Bartra, Song, Sergi Roberto, Pedro, Alexis



#2674
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Немного офф:

1. Леванте выставил на продажу К. Наваса (вратарь). Всего 10 млн. американскими.

2. Поклонникам Пепа будет любопытно - "В конце концов, мы придем к тому, что начнем играть, как «Барселона». И никто не захочет на это смотреть." - сказал Ф. Беккенбауэр.



#2675
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Смущает, что собираются жилы рвать.
Ага. Опомнились.

 

"В конце концов, мы придем к тому, что начнем играть, как «Барселона». И никто не захочет на это смотреть." - сказал Ф. Беккенбауэр.
Странные люди. А что они ждали? Они не знали Пепа? Они думали что он им АПЛовскую игру в навесы и забросы поставит?
  • 0

#2676
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений



#2677
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Странные люди.

Как бы там ни было, а немногим это нравится. Я бы даже сказал большинству. Антифутбол - это та же медалька о двух сторонах. Вчера говорят в их игре скучной самой по себе много грязи было. Я не смотрел.  


Сообщение отредактировал Norex: 13.03.2014, 01:01:39


#2678
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Антифутбол
Не понимаю, о чём ты.

 

И опять же, зачем тогда звали?


  • 0

#2679
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

B2AgMnI9ZbA.jpg

 

- Из последних 18 игр на вылет на «Камп Ноу» «Барса» проиграла только одну.

- Только один английский клуб сумел обыграть «Барселону» на «Камп Ноу» в Лиге чемпионов (в 17 играх): Ливерпуль в феврале 2007 года (1-2). (пишут, что Суарес к нам стремится)

- Сити» в своих трёх последних матчах против испанских клубов не одержал ни одной победы.

- «Горожане» выиграли все свои три выездные игры в Лиге чемпионов этого сезона.

- В рамках текущего розыгрыша Лиги Чемпионов «Барселона» имеет самые лучшие показатели забитых голов в домашних матчах с 13 голами в трех играх.

- Лео Меси осталось только 5 голов, дабы сравняться с рекордом Рауля – 71 гол в лиге чемпионов.

- Хави сыграл 138 игр за «Барселону» в Лиге Чемпионов. Еще одно появление на поле, и «Маэстро» сровняется с  рекордсменом  по количеству матчей за один клуб ЛЧ, а это не кто иной как Райан Гиггз.


Сообщение отредактировал Norex: 13.03.2014, 01:05:15


#2680
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Не понимаю, о чём ты.

Я думаю ты понимаешь. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.