Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#2381
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Всё нормально, не волнуйтесь! 



#2382
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Чё за хрень? Они что не хапнув банку не могут начать играть? Пипец. :faceoff:


тренер ская идея
  • 0

#2383
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Какой же он тупой этот Генич!  :faceoff:

Мартино удалили, а сидит он рядом с Хорхе своим помощником.


Сообщение отредактировал Norex: 23.02.2014, 02:09:45


#2384
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Пособие Сосьедада для МанСити
  • 0

#2385
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
.......................................
  • 0

#2386
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Всё нормально, не волнуйтесь!
Ну ладно, а то я уж думал, что влетать 1-3 это не нормально. Но раз нормально, то не нервничаю.

 

Какой же он тупой этот Генич! :faceoff: Мартино удалили
Генич тупой. Мартино умный. Сонг вместо Хави - мега фишка!

Нахера два опорника?

 

Сонга вообще завтра же в Арсенал обратно. Если не купят, то хотя бы на ящик эля обменять. Дороже он не стоит. :mad:


  • 1

#2387
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Всё нормально, не волнуйтесь!

Ну ладно, а то я уж думал, что влетать 1-3 это не нормально. Но раз нормально, то не нервничаю.
 
 
 

Какой же он тупой этот Генич! :faceoff: Мартино удалили

Генич тупой. Мартино умный. Сонг вместо Хави - мега фишка!
Нахера два опорника?
 
Сонга вообще завтра же в Арсенал обратно. Если не купят, то хотя бы на ящик эля обменять. Дороже он не стоит. :mad:


Мало того что он "умный" еще и удалился. Теперь помощник физрука пытается рулить.
  • 0

#2388
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Нихренассе наглые сансебастьянцы
  • 0

#2389
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Сосьедад внештатно принял на работу Бердыева?
  • 1

#2390
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну ладно, а то я уж думал

Даже объяснять ничего не буду, все-равно не поймете. Имхо ))

Единственное скажу, расслабьтесь, ничего страшного не произошло. В конце сезона поймете что к чему. 



#2391
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Молодец Хакобо Аррасате. Ты тренер.
  • 0

#2392
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Худшей игры Барсы я не видел за последние лет так пять точно. Сонг никакой, Монтойю пока близко к основе нельзя подпускать - пожарит не по детски, Педро КПД стремится к нулю. КОМАНДЫ видно не было, каждый играл сам по себе и делал это из рук вон плохо.


  • 0

#2393
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Худшей игры Барсы я не видел за последние лет так пять точно. Сонг никакой, Монтойю пока близко к основе нельзя подпускать - пожарит не по детски, Педро КПД стремится к нулю. КОМАНДЫ видно не было, каждый играл сам по себе и делал это из рук вон плохо.


даже не в этих парнях дело.
просто наш физрук решил выпендриться.
замены Неймара, Сонга и Монтойи просились еще 1 тайме. последние двое это вообще кошмар какой то. Педро, жаль.
  • 0

#2394
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да все нормально. Ничего страшного не произошло. Барса идет в правильном направлении.


  • 0

#2395
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

даже не в этих парнях дело.

Предложи свой состав. Как бы ты сыграла на месте физрука? 



#2396
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот немного отхожу, а то кроме матов вообще слов не было.

Пипец обосрались. :faceoff:  Вот так вот жидко жидко обосрались.

Тата возомнил себя крутым экспериментатором. Базару нет.

 

ничего страшного не произошло.

Да все нормально
Какой изощрённый троллинг. 
  • 1

#2397
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Предвосхищая ответ Али бэби или его отсутствие по понятным причинам, так и быть отвечу сам на свой вопрос. Было бы логичным выставить оптимальный состав, учитывая ситуацию в лиге. Но Тата поступил мудро. Для того, чтобы понять это достаточно посмотреть на полный состав команды. Естетственно, что с такой короткой скамейкой, а помимо того что она коротка, там присутствуют хронически травмированные и очень молодые надо очень постараться чтобы достойно закончить год. Этим объясняется предоставление отдыха Сеску, Хави, Алвесу, Санчесу, Маскерано (у Маскерано еще и не совсем здоров). Потому что кроме того, что им требуется отдых еще и надо наигрывать остальных игроков. Сегодняшняя игра, как посчитал Тата подходящий случай. Неймар пропустил полтора месяца, надо набирать форму, впереди ответственный отрезок, а ответная игра с Мансити всего через пару недель. А если Тата будет выпускать один и тот же состав, который от него требуют глоры, мы в конце сезона увидим загнанных до смерти игроков, ни на что уже не способных и ничего не желающих, а нечто подобное мы уже наблюдали. А так, Тата попробовал, не получилось, но ему все-равно за это респект. Потеряли три очка, ничего страшного не произошло. В следующем туре мадридское дерби, там и наверстаем, а потом еще и очные встречи остаются. Там будет свежая команда.

ПС Когда вы своими мозгами все это понимать начнете? Так и буду вам все разжевывать? :faceoff:     


Сообщение отредактировал Norex: 23.02.2014, 04:11:55


#2398
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

v_6dc5A-EWk.jpg



#2399
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Сегодня в обороне худшим был Пике

замены Неймара, Сонга и Монтойи просились еще 1 тайме

А замены Месси, Пике или Бускеца не просились? Пике и Бускец играли в Манчестере. Им требовался отдых, а замены нет. Если вместо Бускеца еще можно было выпустить Роберто, то вместо Пике выйти некому. Месси весь матч простоял. Хотя сегодня от того же Тельо пользы могло быть больше, чем от него. Но у Месси вечный карт-бланш и поэтому он в составе. К Монтойе у меня лично претензий нет. Он старался что-то делать при стоячей команде, бегал и впереди и сзади, а один в поле не воин. Сонг, практически то же самое и Бускец. Каждый раз как они получали мяч, тут же рядом с ними оказывались либо Месси либо Иньеста. И все. То есть то, для чего вышел Сонг не заработало с первой минуты. В итоге играли в двух опорников, вместо того, что один опорник и один медиапунта.   



#2400
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Этим объясняется предоставление отдыха Сеску, Хави, Алвесу. Потому что кроме того, что им требуется отдых еще и надо наигрывать остальных игроков. Сегодняшняя игра, как посчитал Тата подходящий случай.
Охрененно! Других слов нет! Тата пелллляттть гений! Давать отдых основе и наигрывать баночников в игре на выезде с идущими на пятом месте и традиционно трудным для нас Сосьедадом, это пять баллов! Это верх ума и сообразительности. Что мешало сделать это в двух следующих играх с идущими на 16 и 18 местах Альмерией и Вальядолидом? Норекс, Тата сегодня обосрался и не надо нам тут пытаться объяснить, что мы его недооцениваем. Что мешало со следующего тура опыты проводить?

 

В следующем туре мадридское дерби, там и наверстаем, а потом еще и очные встречи остаются.
А зачем до этого доводить?

 

Когда вы своими мозгами все это понимать начнете? Так и буду вам все разжевывать?
Когда ты начнёшь понимать, что есть мнения отличные от твоего и что они при этом могут являться здравыми?

 

ps

Нет, я ещё раз напишу.

ИМХО надо быть пипец каким "одарённым", чтобы проводить такую тупую ротацию в игре с соперником, у которого совсем недавно в кубке еле вырвали ничью на его поле. Две недели назад удержали ничейку с басками, вывод не сделали, сегодня обосрались, или как модно говорить на некоторых ветках - соснули. :(

 

pps

А если и при этом кто-то считает, что Тата не виноват, тогда надо 3,14***ть команду. И Месси первого. Но Тата виноват! :dont:

А Сонга на остров.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.