Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#2321
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

просто обидно что судья сломал игру,но это его вина

и да судья ошибался в обе стороны

к Барселоне претензии нет


Сообщение отредактировал beka23: 19.02.2014, 04:08:39

  • 0

#2322
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Бускетс сфолил, игру нужно было останавливать.
И пенку за игру рукой надо было давать. В обе стороны косячили судьи.

Намана всё.

 

БАРСА ФОРЦА!!!

 

Всем спокойной ночи спокойных 2-3 часов до подъёма! :)


  • 1

#2323
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот я тут с утречка натрезвячка чё подумал. А если бы Агуэро был? А если бы Витя не был вчера так надёжен? А если бы Мартин не самовыпилился?

Ой, Норекс, ссыкотно. Конечно это не та тень Барсы. что против Баварии играла, но до Пеп-дрим далеко.


  • 1

#2324
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

1656215_10152365864769305_1073113343_n.j



#2325
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Второй матч будет очень интересный. Ну в принципе это понятно. ЭмСити нужны голы, Барса не играет в автобус и любит открытую игру. 

 

Пептим. Ваш Пептим обгадился с Интером это раз (Интер вдесятером, возвращаясь к вчерашнему разговору), почти обгадился с Челси это два (Эвребе), прозвища "девочки", "балет" это три, антифутбол, о котором говорил вчера Курва это четыре. Вот что такое Пептим. Ваш Пеп сбежал, бросил команду, когда почувствовал, что команда вроде как уже не та. А сбежал под красивой отмазкой - конфликт с Росселем, который ему доверял. Так ведь сбежал и еще что-то верещал нелицеприятное в адрес клуба. Обещал никого не забирать, а в итоге увел Тиагу. Вот ваш Пеп. Ушел он, пусть ставит антифутбол немцам ради Бога сколько ему угодно. Я за то, чтоб его не было. 



#2326
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Мало моментов вчера было создано говорите. Вчера играла только одна команда. Вторая состояла из одиннадцати Хартов. Был пенальти не поставленный на Клиши, были удары Месси, был удар Алвеса впритирку со штангой, был чистый отмененный гол Пике и это все на фоне владения мячом 70 на 30. Если оценивать игроков по вчерашней игре, я бы всем поставил по десятке. Вчерашняя игра показала наш уровень, осталось понять как насчет стабильности в таких играх.

ПС Там перед игрой особенный вонял про то, что Барса уже не та, представляю как он удивился. 



#2327
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Несколько твитов:

Graham Poll (ex-referee): "City were lucky not to go three down. Pique's goal was adjudged to be offside, but Clichy played him onside" [dm] об отмененном голе

Graham Poll (ex-referee): "Contact continued until at least line marking penalty area and further, meaning awarding a penalty was correct." о чистоте пенальти

Mikel Arteta (Arsenal): "City changed tactics and parked the bus at home? I don't think they did, Barcelona just force you back."



#2328
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

"Случайная" рука.

 

e9QgmWTWpxU.jpg

А насчет пенки, имхо арбитр прав, Демичелис сорвал голевой момент, хоть это и было за 50 см (или около того) до зоны, но удалять не должен был. Ситяне и так не блистали особо, но после удаления окончательно поломались, так что говорить, что арбитр убил интригу, будет неверно.


Сообщение отредактировал Patrol_S: 19.02.2014, 10:21:57

  • 0

#2329
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

имхо

Тут всё справедливо и красная и пенка. Правила "If foul continues inside penalty area, it's a penalty kick".

Арбитру убивать было нечего, потому что никакой интриги не было с самого начала.  



#2330
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

интрига пропала, когда стало ясно, что куна не будет.

 

а вообще странно: команда-миллионер, а в защите димичелис. КАК???


  • 0

#2331
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

BgyYn4bCQAAR6CN.jpg  :)



#2332
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

интрига пропала, когда стало ясно, что куна не будет.

Ну интрига продолжала оставаться до стартового свистка, а потом она пропала. По вчерашней игре Кун вряд ли бы что-то мог изменить. Когда Барса включила обороты, Мансити повисли на своих воротах, а потом после гола Барса традиционно включила режим "валять дурака".  



#2333
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

с куном бы так не играли. имхо канеш - не так много игр их смотрел. но играли МС действительно отвратно - ссыкотно я бы сказал, прям жаль было что не сплю, хорошо хоть на больничном, на работу рано не надо было.


  • 0

#2334
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да уж разочаровал Инженер, не ожидал я. Да и пофиг. Главное вчера была Барса, хоть кому-то это и очень не по душе. 



#2335
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

In Tata I trust!  :drink:



#2336
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Вопрос, как узнать фамилию вчерашнего комментатора русскоязычного? Более бредового комментирования сроду не слышал. Я не знаю за какой клуб он болеет, но если так ненавидеть Барсу, нах вызываться ее комментировать? 



#2337
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Да уж разочаровал Инженер

А чего ты ждал от него? Кто-то должен был провалиться.

Тата хорошо подготовился.

Я с самого начала верил, что Барса одолеет Ситян. Уж слишком они надменно отнеслись к игре. (Мы уже не те, что были. Вы думали мы будем бояться и т.п.)

Единственное, что могло спасти горожан, это игра на втором этаже и быстрая контратака.

Впрочем, они это и делали, хотя опасно, но безуспешно.


  • 0

#2338
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Кто-то должен был провалиться.

Согласен по всем пунктам. Но я рассчитывал что они провалятся в процессе игры под давлением, что будет позиционная борьба, а они сразу раздвинули булки. Вот этим и разочаровал. 



#2339
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Только за то что были сити, спс что прибили  :D

В втором голе, сам Алвеш мог пролететь в "домик" Харту  :D

Но мимо этого пройти не смог:

sbrlJ8ysUxY.jpg


Сообщение отредактировал Lex Icon: 19.02.2014, 11:47:15

  • 0

#2340
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Но мимо этого пройти не смог:

Обрезанная фотка у тебя. Эпизод заканчивается в штрафной. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.