Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#2101
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А с другой стороны, результат есть, главное грамотно распределить силы на весь сезон. Так что все нормально. Если линия обороны во главе с Пике будет меньше косячить, то я предпосылок для проигрыша не вижу. Севилья напирает, но особо ничего не предлагает.



#2102
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я бы сказал, типичная команда Эмери  :rotate:



#2103
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Предположу, что сегодня будет вынос севильцев. Счет будет если не разгромный, то около того.


Как приятно когда нас возят как мокрых щенят. Потерянного Пике даже возит не надо. Одно радует, Бартра настоящий мужчина. Падает не плачет, тащит за всю оборону.

у Севильи было 3 момента. один загрузили, потом штанга и Бог спас, а потом Ракитич пробил клешней. Все моменты были стопроцентные.

У нас гол с офсайда и голассо.
  • 0

#2104
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я это писал держа в голове слова Таты, которые я привел выше. Если бы наши включились, а я думал, что они включатся в этой игре, то был бы вынос. Всё, второй тайм начался.



#2105
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
если бы не Вальдес сокративший угол обстрела (Монтойя просел) и еще 2 отраженных удара Витька, спасают нас от 2-х голов к 54 минуте.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 10.02.2014, 03:12:46

  • 0

#2106
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Месси - нет слов


  • 0

#2107
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
если бы не ВАЛЬДЕС, Бартра, Иниеста, Хави, Адриано, Месси, не видать Барсе победы. особенно стоить отметить Вальдеса, Иниесту, Месси.
  • 0

#2108
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
ах да, забыла судейка помог все таки
  • 0

#2109
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

С победой. Немножко прибавили и сделали игру, а играли процентов на 60 от возможностей, по моим ощущениям. Хави был абсолютно худшим на поле сегодня, Пике в конце исправился. Адриано и Бартра по игре лучшие и если честно, то я в упор не вижу, чем Альба лучше Адриано. И еще. Посоветую всем особо чувствительным не ждать особо прыткого футбола на этихаде. Это Барса. Она по традиции отложит решение вопроса на вторую игру. 



#2110
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну, если откровенно, то Вальдес сегодня напожарил нормально так, на несколько игр хватило бы.  



#2111
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А вот Сонга бы я выделил. Был очень полезен.



#2112
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

1545780_10152345493589305_448053932_n.jp



#2113
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Браво Севилья!

твоя игра еще раз показала, каталонцы уже бывшие сытые короли. Ну и Норекс не видит очевидное. Сегодня сыграл класс Барсы и характер наших игроков. А хотелось бы видеть идею и волю тренера. А ее нет.


  • 0

#2114
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Ну, если откровенно, то Вальдес сегодня напожарил нормально так, на несколько игр хватило бы.  

 

Ну, если откровенно, тут не место голословности! факты есть? где был пожар? какая минута?


  • 0

#2115
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну и Норекс не видит очевидное.

Сыграл класс это отговорки. Где был класс на прошлой неделе?. Я вижу больше, чем очевидное, вижу то, чего не видят другие...плюс знания... и не надо со мной спорить  :rotate:   ;)



#2116
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Большинство смотрят матчи Барсы эмоциями, а иногда надо включать голову  ;)



#2117
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

Ну и Норекс не видит очевидное.

Сыграл класс это отговорки. Где был класс на прошлой неделе?. Я вижу больше, чем очевидное, вижу то, чего не видят другие...плюс знания... и не надо со мной спорить  :rotate:   ;)

 

 

ты думаешь, если девушка то не видит? класс - это секунды, это точность, это хладнокровие и опыт!

 

нас топили и тут Судейка помог. а дальше Барсе помог БОГ. До 60-й минуты нас могли поиметь 4 раза!!! Счет мог быть 5 -2 или 5-3...  


  • 0

#2118
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Большинство смотрят матчи Барсы эмоциями, а иногда надо включать голову  ;)

 

у меня брат тренирует детишек Бунедкора, сидит сейчас рядом и смеется.


  • 0

#2119
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Али Бэби, а он точно над моим постом смеется? В любом случае я за него очень рад, уверен он хороший человек :rotate:  



#2120
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Не далее как неделю назад все грустили по поводу  чудовищной реализации моментов. Вот: Владение мячом: 37% - 63%Удары: 15 - 9. Удары в створ: 4 - 5. Угловые: 6 - 0. Офсайды: 1 - 3. Сэйвы: 1 - 3. Нарушения: 22 - 9. Жёлтые карточки: 3 - 3. Красные карточки: 0 - 0. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.