Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#2041
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Когда тебя против Барсы вдесятером оставляют, хочешь-не хочешь автобус поставишь.

Во-первых, кто виноват, а во-вторых, в принципе удаление на игру особого влияния не оказало. 



#2042
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

по мне так Тата больше физрук, скоро ЛЧ. там видно будет кто есть кто. пока меня его методы и результаты не впечатляют 


  • 0

#2043
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Что нужно? Нормальный процент реализации не помешал бы. Вот меня как-то не радуют 26 ударов, когда только 1 из 13 в сетку залетает.

Это практически еще один тренировочный матч был...там что-то новое отработать, схемы, формулы и так далее   

а что вам лучше? - вдуться эпично мансити или превозмочь их на морально-волевых?

На такой эпичный вопрос пожалуй не существует равного по эпичности ответа. Нормально у нас всё!

 

ПС А ДК и Али Бэби за МЮ или Милан какой-нибудь в самый раз топить.  



#2044
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я в шоке от вас глоры 



#2045
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Порвем мансити. Коркпандар жигиттер. Наш главный соперник в лч помимо баварии это модрид. Остальных пройдем.
  • 0

#2046
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Я в шоке от вас глоры 

 

Мужчины не те пошли, чуть что сразу в шоке! Из старой гвардии только Рандом остался)) 


  • 3

#2047
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес после победы над «Реал Сосьедадом» в Кубке Испании раскритиковал болельщиков, не поддерживающих команду на стадионе.

«Болельщики становятся чересчур пессимистичными после неудачных матчей. Однако те, кто не приходят на стадион, не являются истинными фанатами.

Все должны выполнять свою роль. Те же, кто в нас сомневаются, могут не приходить», – заявил бразилец после игры.

Позже на своей странице в социальной сети инстаграм Алвес объяснил свое высказывание.

«Слышал, что о моем высказывании много говорят, но я хочу заявить фанатам, что если мы не объединимся, то не добьемся поставленных целей», – написал игрок.

 


  • 0

#2048
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес после победы над «Реал Сосьедадом» в Кубке Испании раскритиковал болельщиков. «Болельщики становятся чересчур пессимистичными после неудачных матчей. Однако те, кто не приходят на стадион, не являются истинными фанатами.

Все должны выполнять свою роль. Те же, кто в нас сомневаются, могут не приходить» 

 

Перегнул имхо Алвес. Но я понял для кого Бека эту новость выложил? :rotate:  



#2049
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Читая наших отдельных товарищей, так и представляется в случае чего злорадное "Я же говорил(а)". Надеюсь на их последовательность и когда вынесем ЭмСи они будут также говорить, что все плохо, игроки дно, тренер физрук, Барса в яме...



#2050
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Bfx4YqEIQAAmHr2.png

 

ВВ удерживает позицию, но составители видимо не видели матч против Валенсии  :laugh:



#2051
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я в шоке от вас глоры
Оно конечно когда игру в повтору утром смотришь, зная результат, то оно на тренировку может и похоже. Но мы смотрели онлайн! :dont:

 

Мужчины не те пошли, чуть что сразу в шоке! Из старой гвардии только Рандом остался))
А я? А как же я? Я тоже считаю, что МанСити порвёмнак! А как же я? :weep:
  • 0

#2052
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Оно конечно

Не конечно. Друга, я игры Барсы в записи не смотрю.  



#2053
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

sevilla-vs-barcelona-liga-bbva.jpg

 

По этой игре надеюсь всем станет понятен функционал команды. А игра скучной не будет. 



#2054
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

К игре с Севильей Неймар скорее всего не успеет восстановиться. Игра в воскресенье, как обычно в 02-00. А Серхи Роберто с ДР! 



#2055
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

А я? А как же я? А как же я? :weep:


F C B - ты из эпохи Ренессанса этой ветки. Старее тебя тут никого) я слежу за темой с 2004 года, начиная с ЦТ тут много всякого было.
  • 0

#2056
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

когда я пришел, никаким ФСБ с пробелами тут и не пахло ))) 


  • 0

#2057
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

когда я пришел, никаким ФСБ с пробелами тут и не пахло )))


Альт ты вообще древний)) Ты еще вспомни Мачо, Чпок и остальных)) Я про тех кто здесь 3-4 года.
В 2010-2011 гг. на этой ветке вообще мало кто был. Старичков уже не было, новые фиг знает откуда. Глорья было тоннами.
Помнится на ЦТ всегда стоял жуткий срач после Эль Классико или ЛЧ.
А с ФСБ тема ассоциируется уже сейчас.
  • 2

#2058
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Помнится на ЦТ всегда стоял жуткий срач после Эль Классико или ЛЧ.

 

причем часто ни сливочных, ни барсоманов в срачах не было: канониры, сериальщики, кто угодно )))


  • 0

#2059
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Помнится на ЦТ всегда стоял жуткий срач после Эль Классико или ЛЧ.

причем часто ни сливочных, ни барсоманов в срачах не было: канониры, сериальщики, кто угодно )))


да было)) кстати немцев было мало, и еще сливочный Бахабай регулярно подсирал и учил всех сливочных) а потом расхаживался перед Мачо.
кстати, а где старая гвардия?
  • 0

#2060
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

hxk8l8zkcac.jpg

 

sM1tycyMFKs.jpg

 

JMeGI1CU_hQ.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.