Перейти к содержимому

Фотография

Open Air "Stars Sky"То чего порой так не хватает...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#201
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

2 detk@...А почему тока Олег в кадр попал, где я?  :rotate:

согласись, кадр красивый получился! :rotate:

мда, фото посмотреть не удалось, ссылка устарела говорят :(


так что по поводу 4 старскай, будет до ФМ или после?
  • 0

#202
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Предположительно после!
  • 0

#203
Проповедник

Проповедник
  • Гость
  • 8 сообщений
дРЕМУЧИЕ РОГА факинг капс лок стар скай тема перло жёстко таращила мощно тема Е :eek:
  • 0

#204
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

По предварительному прогнозу следующая пати будет 27 августа...
По поводу места проведения окончательного решения нет, но это будет уже точно не в Алматау....
Поэтому скидывайте свои редложения!!!

З.Ы.
Копите Деньги!!!:eek:

  • 0

#205
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ха-хААА!!! Мощная тема развилась на счёт дРЕМУЧИХ РОГ-ГОв. Ваще, блин, горы забрали меня и не отпускают, на слоника не залезла , но ЕЛЫ_ПАЛЫ на батуте попрыгала на противоположной стороне, в речке перекупалась, до сих пор горло хрипит, оссобенно супер получается на работе с корпоративщиками по телефону разговаривать :D :eek: !!
Ребзя!! С кем можно СОЗВОН НА счет ФОТОК! Телефон здесь оставьте. :D
  • 0

#206
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вариант с Космостанцией весьма экстравагантный, но надо отдать должное он заслуживает внимания.
  • 0

#207
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 Hanna Пару страниц назад были телефоны, по ним и можно будет созвониться.
  • 0

#208
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Вариант с Космостанцией весьма экстравагантный, но надо отдать должное он заслуживает внимания.

имеешь в виду ГАИШ?
на космо врядли дадут даже автобусу припарковаться.

Сообщение отредактировал Edgar: 02.08.2005, 17:21:26

  • 0

#209
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

ЕЛЫ_ПАЛЫ на батуте попрыгала на противоположной стороне

да батут оказался просто безумной темой. сами до полусмерти напрыгались. и вернулись кровавые на старс скай. один улетел в овраг даже.
  • 0

#210
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

ЕЛЫ_ПАЛЫ на батуте попрыгала на противоположной стороне

да батут оказался просто безумной темой. сами до полусмерти напрыгались. и вернулись кровавые на старс скай. один улетел в овраг даже.

Так видишь, самый позорный момент в том, что я после батута полезла по вертикальной горе. Вот куда меня злобно утащило. метров 250 :eek: Как вниз спускалась не ОсОБО отчётливо.....Это был злобный ТРИИППП 8-и часов утра :D :D ;)
  • 0

#211
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

мда, фото посмотреть не удалось, ссылка устарела говорят :eek:

а так? :D
Изображение
  • 0

#212
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Вариант с Космостанцией весьма экстравагантный, но надо отдать должное он заслуживает внимания.

имеешь в виду ГАИШ?
на космо врядли дадут даже автобусу припарковаться.

Ну пока это просто варианты, а вообще в нашей жизни ничего невозможного нет. :eek:
  • 0

#213
outlawz

outlawz
  • Гость
  • 8 сообщений

Вариант с Космостанцией весьма экстравагантный, но надо отдать должное он заслуживает внимания.


Если ты имеешь ввиду станцию, которая выше Большого Алматинского(или там абсервотория), ну короче не столь важно. Был я там где-то в конце февраля, впринципе прикольно, катеджи нормальные,есть просто номера, столовая имеется(кормят конечно не супер....) но мы тогда с утра не плохо приложились после бурной ночи...
Как вариант расмотреть можно!
  • 0

#214
outlawz

outlawz
  • Гость
  • 8 сообщений

Так видишь, самый позорный момент в том, что я после батута полезла по вертикальной горе. Вот куда меня злобно утащило. метров 250 :eek:  Как вниз спускалась не ОсОБО отчётливо.....Это был злобный ТРИИППП 8-и часов утра :D  :D  ;)


По вертикальной? Вроде в воскресенье днем ты рассказывала нам как ты поднималась по ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ горе! :spy:


2 Ангел: Если у тя фотки на болванке уже имеются,звякни как дома будешь, я зайду возьму переписать.
  • 0

#215
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кстати там за большим Алматинским года 1.5 - 2 назад... уже проводилась какаято туса... помню там Французы играли...
Так что вринципе там провести реально...
Надо терь токма туда съездить...

2 Oulawz
Ок... я навеное их завтра себе перепишу... а то чёт никак не могу болванку с собой захватить...


  • 0

#216
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Больше всего мне нравится система, что на абсерватории нет скученности людей, в основном деды-бабки-ученые и немного отдыхающих, так что это в плюс, а минус- то что там чертовски холодно...Остальные нюансы вылезут тогда, когда там непосредственно окажешься и все увидишь своими глазами.
  • 0

#217
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Больше всего мне нравится система, что на абсерватории нет скученности людей, в основном деды-бабки-ученые и немного отдыхающих, так что это в плюс, а минус- то что там чертовски холодно...Остальные нюансы вылезут тогда, когда там непосредственно окажешься и все увидишь своими глазами.

да ночью там до +5
и если вдруг погода не заладится до будет несладко.
27 авг. для вечеринки на ГАИШе уже поздно
  • 0

#218
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а кальян помоиму там тему двигал насчет чимбулака. это хорошая идея.
а можно где-нибудь на капчагае только не на джюгурских зонах, на каких-гибудь скалах.
  • 0

#219
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

2 Edgar
Видишь просто раньше никак... идеально былоб 20 поехать, но там ФМП... а раньше мы можем просто не успеть всё организовать...

  • 0

#220
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

2 Rip Curl
Щас Хадя чуть подлечится и мы на недельки скатаемся в эту Усадьбу на Чиме... Сделаем фотки и выложим тут...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.