Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1701
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Да,оно.
Жесть полнейшая...стоял минут 15 в пробке при движении на запад.
Имхо,фораннер через бордюр разделительный перескочил и тойоте в лобовую прилетел.
Дикая совершенно авария...давно такого не встречал.

видел только сильно что то помятое сильно на встречке и перед ним стояла белая оптима с аварийкой.
  • 0

#1702
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сегодня утром по Аэродромной выше Рыскулова, прям на спуске с моста, кто то походу вылетел на встречку, очень сильно...


  • 0

#1703
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Сегодня утречком два чудика создали огроменную пробку заткнув своими авто проезд на Абая-Аблай Хана (в сторону Фурманова). И повреждения небольшие, ан нет стояли ждали ЖПП.


  • 0

#1704
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Да,оно.
Жесть полнейшая...стоял минут 15 в пробке при движении на запад.
Имхо,фораннер через бордюр разделительный перескочил и тойоте в лобовую прилетел.
Дикая совершенно авария...давно такого не встречал.

 

К Фораннеру мерс прилетел со встречки, как оказалось. Фораннера развернуло на 180, а Мерс загорелся...

Вроде живы все.


  • 0

#1705
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

вчера после 19 на Ленина/Кирова мерседес и нексия, по-моему. сильно побились


  • 0

#1706
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

сегодня утром по Аэродромной выше Рыскулова, прям на спуске с моста, кто то походу вылетел на встречку, очень сильно...

там была черная лада, и еше одна светлая машина


  • 0

#1707
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Да,оно.
Жесть полнейшая...стоял минут 15 в пробке при движении на запад.
Имхо,фораннер через бордюр разделительный перескочил и тойоте в лобовую прилетел.
Дикая совершенно авария...давно такого не встречал.

 

К Фораннеру мерс прилетел со встречки, как оказалось. Фораннера развернуло на 180, а Мерс загорелся...

Вроде живы все.

 

 

Проезжали там вчера - кроме мерса и 4раннера еще одна легковая без морды стояла...


  • 0

#1708
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

вот тут есть видео ДТП с участием Мерса Эски и ФоРаннера - http://auto.lafa.kz/...taranil-4runner


  • 0

#1709
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

вот тут есть видео ДТП с участием Мерса Эски и ФоРаннера - http://auto.lafa.kz/...taranil-4runner

куча зевак и ни один не выбежал тушить пожар.
печально это всё. в 2013 по сравнению с 2012 прирост по аварийности более 65%
  • 1

#1710
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

печально это всё. в 2013 по сравнению с 2012 прирост по аварийности более 65%

 

 хотите сказать увеличение штрафов приводит к увеличению числа ДТП?


  • 0

#1711
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 хотите сказать увеличение штрафов приводит к увеличению числа ДТП?

 

 

Увеличение числа ДТП происходит в свяи с увеличением пох***ма ментов :dont:  раньше они хоть где-то попадались, а щас их просто тупо нет, сидят только в своих бешбармачках да пузо отъедают :mad:


  • 2

#1712
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

куча зевак и ни один не выбежал тушить пожар.
Щас, погладил бы шнурки, и побежал тратить родной огнетушитель на дол.....ба который мимо опоры моста промахнулся, сгорел бы его драбадан дотла, может подумал бы, поразмышлял.....

#1713
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сегодня утром, Саина- Рыскулова, где пробивают продолжение Рыскулова, кто то вЪехал Фольцу микроавтобусу в зад, нормально так, его даже развернуло.


  • 0

#1714
Ты Репортер

Ты Репортер
  • Гость
  • 19 сообщений

Сегодня с утра слушаю рацию, просто как сводки с фронта!!!

 

6-42 Ташкентская Байзакова - ДТП

 

8-08 Ташкентская перед Дзаржинского на запад - ДТП

 

8-24 Курмангазы за Байзакова на запад - ДТП

 

8-51 Джандосова Правды - ДТП Автобуса + 4 авто !

 

8-56 Темирязева Чапаева напротив Казмунайгаз - ДТП

 

9-59 Абая съезд на Байзакова на север - ДТП

 

10-06 Кульджинка в районе поворота на Кызылту БОЛЬШОЕ ДТП. Длинномер

и форанер по направлению в город. А не доезжая поворота женщина на камри улетела

в глубокий кювет.

 

10-11 Сатпаева-Ленина ДТП. Разъехались быстро.

 

ИТОГО 9 ДТП менее чем за пол дня. Если по 2 авто (как минимум) в 7 ДТП + 1 авто в кювете + 4 авто с автобусом,
19 АВТО пострадало ! Как опасно люди стали ездить.....


  • 0

#1715
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

сегодня утром, Саина- Рыскулова, где пробивают продолжение Рыскулова, кто то вЪехал Фольцу микроавтобусу в зад, нормально так, его даже развернуло.

 

Автобус въехал, он чуть дальше стоял. Фольцу хорошо досталось.


  • 0

#1716
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Сегодня с утра слушаю рацию, просто как сводки с фронта!!!

 

6-42 Ташкентская Байзакова - ДТП

 

8-08 Ташкентская перед Дзаржинского на запад - ДТП

 

8-24 Курмангазы за Байзакова на запад - ДТП

 

8-51 Джандосова Правды - ДТП Автобуса + 4 авто !

 

8-56 Темирязева Чапаева напротив Казмунайгаз - ДТП

 

9-59 Абая съезд на Байзакова на север - ДТП

 

10-06 Кульджинка в районе поворота на Кызылту БОЛЬШОЕ ДТП. Длинномер

и форанер по направлению в город. А не доезжая поворота женщина на камри улетела

в глубокий кювет.

 

10-11 Сатпаева-Ленина ДТП. Разъехались быстро.

 

ИТОГО 9 ДТП менее чем за пол дня. Если по 2 авто (как минимум) в 7 ДТП + 1 авто в кювете + 4 авто с автобусом,
19 АВТО пострадало ! Как опасно люди стали ездить.....

а если с другой стороны посмотреть...то на этих "людях" экономика страны-города держится...Это сколько работы они другим людям предоставили(менты,врачи,гор.службы,продавцы зап.частей,СТО и прочия)!!!

По теме: В понедельник вечером на Гоголя-Зенкова, УАЗик отормозился в зад какой-то новенькой машинёхе...УАЗику пофик,а у пострадавшей стороны бампер,задний фонарь и по кузову тоже гемор...


  • 1

#1717
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Меня вчера одна чувырла задела (т.е. мою машину зеркало боковое с правой стороны), та хотела уехать, я ее догнала и в наглую подрезала ее, я выскочила из машины и давай на нее орать, " такая раз секая не видит что ли, куда прет, она говорит я даже и не заметила, типо она третий день за рулем,  и не знает что такое габариты машины ,я на нее на орала : "тогда кто тебя пустил за руль, если нет опыта" Капец как она слезно умоляла ее отпустить, надо было ее башкой об капот шибануть


  • -35

#1718
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Меня вчера одна чувырла задела (т.е. мою машину зеркало боковое с правой стороны), та хотела уехать, я ее догнала и в наглую подрезала ее, я выскочила из машины и давай на нее орать, " такая раз секая не видит что ли, куда прет, она говорит я даже и не заметила, типо она третий день за рулем,  и не знает что такое габариты машины ,я на нее на орала : "тогда кто тебя пустил за руль, если нет опыта" Капец как она слезно умоляла ее отпустить, надо было ее башкой об капот шибануть

 

Вы друг друга стоите...


  • 17

#1719
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Меня вчера одна чувырла задела (т.е. мою машину зеркало боковое с правой стороны), та хотела уехать, я ее догнала и в наглую подрезала ее, я выскочила из машины и давай на нее орать, " такая раз секая не видит что ли, куда прет, она говорит я даже и не заметила, типо она третий день за рулем,  и не знает что такое габариты машины ,я на нее на орала : "тогда кто тебя пустил за руль, если нет опыта" Капец как она слезно умоляла ее отпустить, надо было ее башкой об капот шибануть

 

У вас с нервами все в порядке?!


  • 7

#1720
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Меня вчера одна чувырла задела (т.е. мою машину зеркало боковое с правой стороны), та хотела уехать, я ее догнала и в наглую подрезала ее, я выскочила из машины и давай на нее орать, " такая раз секая не видит что ли, куда прет, она говорит я даже и не заметила, типо она третий день за рулем,  и не знает что такое габариты машины ,я на нее на орала : "тогда кто тебя пустил за руль, если нет опыта" Капец как она слезно умоляла ее отпустить, надо было ее башкой об капот шибануть

 

Сами когда права покупали, справку хоть с дурки брали?


Сообщение отредактировал SUBARU 628: 22.01.2014, 12:10:32

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.