Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1521
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

там помоему еще и сюрф участвовал, в арыке стоял

Я видел только аудюху и машину юниполисменов
значит Вы позже ехали, там 4runner (скорее всего) был "главным героем" он стоял мордой в рекламный щит, Ауди дальше по тротуару, это было ок 11-30
  • 0

#1522
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера несколько аварий  проезжал. Первая утром на воад мерс догнал хайес, далее шевченко-мира, вышеописанная, а вечером  по сейфуллина  ниже сатпаева напротив гелиоса  в южном направлении две легковыушки притерлись, какой то кореец из салона и тойота помоему-пробку хорошую создали.


  • 0

#1523
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

час назад на мосту над Красногвардейским по Рыскулова 2 мерина некисло ушатанные стоят посередине дороги , пробочка создавалась 


  • 0

#1524
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

там помоему еще и сюрф участвовал, в арыке стоял

Я видел только аудюху и машину юниполисменов
значит Вы позже ехали, там 4runner (скорее всего) был "главным героем" он стоял мордой в рекламный щит, Ауди дальше по тротуару, это было ок 11-30

 

 

подтверждаю,  отписался тут чуть выше. 4runner серебристого цвета



#1525
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

 

там помоему еще и сюрф участвовал, в арыке стоял

Я видел только аудюху и машину юниполисменов
значит Вы позже ехали, там 4runner (скорее всего) был "главным героем" он стоял мордой в рекламный щит, Ауди дальше по тротуару, это было ок 11-30

 

 

подтверждаю,  отписался тут чуть выше. 4runner серебристого цвета

 

На Тудее уже висит фоторепортаж


  • 0

#1526
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вчера ехала по Толе Би в западном направлении. Двигалась в правом ряду, в плотном потоке. Подъезжаем к мосту Саина, где машины уходят на мост, есть ответвление на право, машина впереди меня резко уходит вправо без поворота, и передо мной, в самом начале моста, о чудо, камри белая стоит на аварийке, я чуть было не вписалась в нее, но вывернув руль влево пролезла не задев, а вот за мной машина такой маневр не успела повторить и влетела в нее((( Видела в заднее зеркало как у камри отлетел бампер, останавливаться не стала..


  • 0

#1527
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

 

там помоему еще и сюрф участвовал, в арыке стоял

Я видел только аудюху и машину юниполисменов
значит Вы позже ехали, там 4runner (скорее всего) был "главным героем" он стоял мордой в рекламный щит, Ауди дальше по тротуару, это было ок 11-30

 

 

Да, вы правы - там был фораннер и ауди четвёрка - http://auto.lafa.kz/...oven-v-etom-dtp 


  • 0

#1528
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ехал сегодня по фурманова, напротив Акимата  в северном направлении лексус 330 по моему чуть чуть не дотормозил и догнал черную камри 40.


Сообщение отредактировал GodofWar: 26.12.2013, 14:55:40

  • 0

#1529
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

чуть чуть не дотормозил
Последние недели полторы "недотормозил"и "затормозил об впереди стоящую (едущую) машину"  уже каким то трендом стало 

#1530
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

я чуть было не вписалась в нее
 

дистанцию соблюдать надо

 

удивительно, но аварий сегодня не видел.


  • 0

#1531
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

удивительно, но аварий сегодня не видел.

Действительно удивительно. Последние пару недель и двух кварталов проехать не могу чтобы аварию не увидеть. Непонятно только почему их до сих пор так много на дорогах? Дебилов в смысле, уже же половина должны были перебиться.



#1532
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Часов в 11-12 на Сатпаева - Егизбаева, прям на перекрёстке Ссанг Йонг из ВКО с разбитой мордой стоял. Кто второй был - не разглядел


  • 0

#1533
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вчера около 12 ночи на Альфараби на против Лексус центра, снес сосну и заборчик, лексус ЛС 460, сильно так замяло его. ЖП были, и дорогу уже чистили трактора.


  • 0

#1534
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Вчера в районе 18.30 замес из 4 машин, вроде как, на Аблай-хана - Толе би. Видела Черный то ли прадик то ли паджеро, белый Лексус вроде и еще две машины посреди перекрестка


  • 0

#1535
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Утречком, Рыскулова-Джангильдина: 14-ая поднимаясь вверх по Джангильдина (уже выше Рыскулова), решила заехать на заправку Гелиос, чему старичок 124-ый не дал свершиться. Мерс даже не тормозил.


  • 0

#1536
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Вчера в районе 18.30 замес из 4 машин, вроде как, на Аблай-хана - Толе би. Видела Черный то ли прадик то ли паджеро, белый Лексус вроде и еще две машины посреди перекрестка

изначально там в Гольфа (вверх по Коммуне ехал) влетел вроде мерседес (ехал по комсе на восток). Гольф пробку (которые выехали на занятый перекресток) объезжал.

по зелло еще это передал, чтобы люди объезжали


  • 1

#1537
boriska1983

boriska1983
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сегодня в 4 часа утра в 10 микраше во дорах сгорел Nissan Cefiro.

Вроде замыкание проводки. Капот внешне целый, салон выгорел поностью.

Пожарка присутствовала. во двор заехать не смогла, тянули рукав через пол двора.


  • 0

#1538
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вчера около 12 ночи на Альфараби на против Лексус центра, снес сосну и заборчик, лексус ЛС 460, сильно так замяло его. ЖП были, и дорогу уже чистили трактора.

 

две сосны...

и нехилого такого размера, а с виду машина не очень покоцанная... 


  • 0

#1539
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вчера в 23.30 на жарокова - ботаническом бульваре одна машина разбита морда лица, вторая в кювете на боку. 


  • 0

#1540
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

вчера в 23.30 на жарокова - ботаническом бульваре одна машина разбита морда лица, вторая в кювете на боку. 

 

светофор поставили, но эти всё равно бьются.

 

сегодня пара мелких аварий. народ всё никак не переобуется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.