Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1441
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А вы Лукерия, прям за рулем родились.....И судя повсему такая же КОЗА, раз позволяете себе оскорблять других людей.  

справедливая прям какая. За рулем можно и не рождаться, чтобы нормально машину водить. 

 

сабж: мне вчера номер на парковке погнули около нурлы тау....никто ничего не видел конечно же. Не смертельно, но неприятно очень.


Сообщение отредактировал Verena: 10.12.2013, 16:35:32

  • 0

#1442
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

утром на Абая-Ауэзова кто-то не справился с управлением и влетел в фонарный столб. машину разорвало конкретно

 

Если вы про левый нижний угол, если спиной к горам,  то там вторая машина была. Около 5 утра проезжали - видели. Там 2 машины было. Вторая - белая, тоже развороченная в хлам - почти влетела в кирпичное здание, в котором сейчас Донер по Абая. Афигенный прыжок совершил этот белый автомобиль. Вторая валялась в арыке по Ауэзова. 

Стояли 2 Скорые с мигалками, ментов еще не было. 

 

Эти видимо. Раздолбались капитально, у аудюхи аж двигло выпал!

0294f07da23e2fe1b5fdd6d77ae.jpg

7872e0ed39d83f2c3d2658d9f11.jpg


  • 0

#1443
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Все началось с 02.00 ночи, ехал по Сейфуллина вниз, свернул с Белинского и на след светофоре тот который не доезжая моста. На перекрестке Мазда 323Ф а метрах в 20 от нее по моему Марк2 в Арыке. Куча машин поддержки и ЖП.

Далее по дороге в Бурундай кто знает объездная через сам аэропорт. Там вооще жуть была, куча машин ЖП, Скорая Все с мигалками стояли. Я заметил только что то одно смятое, похожее на машину. Вторую машину не видел. Выжил бы кто был в машине. Хотя... 

В общем туман ночью сделал свое дело.


  • 0

#1444
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Посты по аварии у целинного где учавствал x6 перенес в тему http://vse.kz/topic/...ubiitca/page-25


  • 0

#1445
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

Далее по дороге в Бурундай кто знает объездная через сам аэропорт. Там вооще жуть была, куча машин ЖП, Скорая Все с мигалками стояли. Я заметил только что то одно смятое, похожее на машину. Вторую машину не видел. Выжил бы кто был в машине. Хотя... 

В общем туман ночью сделал свое дело.

 

да, туман вообще был непроглядный, причем я проехал в одну сторону - нихрена не было видно, через полчаса еду обратно, туман рассеялся, две машины, типа минивэнчиков - в хлам, там Камаз стоял кажется припаркованный возле разбитой заправки, не он ли стал причиной?, потому как одна машина почти под ним была.

 

там пипец джигиты, "похрен мороз", туман, не туман, один фиг носятся как потерпевшие по встречке - участок дороги хороший, а разметки нет, опасные повороты


Сообщение отредактировал Михайло: 11.12.2013, 12:48:58

  • 2

#1446
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня урожайный день((( три аварии видела( несильно но с вмятинами , крыльев, не приятная картина((( как то читала, что в киеве при снегопаде был пик ДТП, аж 43!!! За день)) и подумал, приезжайте к нам в гости , мы круче(((((
  • -7

#1447
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Сегодня, примерно в 20 часов, стою на перекрестке Суюнбая и Богдана Хмельницкого жду своей очереди поворачивать налево. Слышу звук тормозов и удар, потом еще, потом еще. Как я понял кто то не успел затормозить на мокром асфальте и собрал паровоз из четырех машин. Рассмотреть марки авто, участвовавших в данном дтп не смог(загорелся зеленый и я поехал), но как я понял обошлось без жертв. 


  • 0

#1448
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Опять "загадочный" перекресток Гагарина-Шевченко))))Монтерик против Шкоды.... Последняя в арыке....(((
Абая-Масанчи так же 2 развороченные машины( марку не рассмотрел) судя по последствиям удар был не хилый
Ну и сам чуть сегодня не стал участником ДТП.... 16:10 Еду по Сатпаева хочу проехать Гагарина ( мне зеленный 23. сек) и тут с Сатпаева вниз на Гагарина поворачивает Pathfinder а следом за ним LC100!!! Конечно же Гагарина переходит пешеход и ниссан тормозит,а вот Крузак не успевает и целует его хорошенько в бампер,который с треском ломается))) Все это произходит за 5 метров перед моей(машины) мордой.... Скорость у меня 60.... Жму на тормоз...асфаль мокрый....срабатывает ABS....в голове проноситься ща в Крузака въеду.... Мозги соображают куда лучше ударить...)))) хорошо сзади и левее едущий сообразил тормознуть и прижаться левее( при этом пибикая,как последний раз в жизни :-) ) удалось вырулить в миллиметрах между Крузаком и стоящим рядом!!!!
От стресса случайно удалил запись ВР,когда хотел просмотреть..((((
  • 5

#1449
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Розыбакиева - Виноградова, Рав4#трактор#автобус, раскорячились на весь перекрёсток, пробка 10 баллов.
  • 0

#1450
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Все началось с 02.00 ночи, ехал по Сейфуллина вниз, свернул с Белинского и на след светофоре тот который не доезжая моста. На перекрестке Мазда 323Ф а метрах в 20 от нее по моему Марк2 в Арыке. Куча машин поддержки и ЖП.

Далее по дороге в Бурундай кто знает объездная через сам аэропорт. Там вооще жуть была, куча машин ЖП, Скорая Все с мигалками стояли. Я заметил только что то одно смятое, похожее на машину. Вторую машину не видел. Выжил бы кто был в машине. Хотя... 

В общем туман ночью сделал свое дело.

 

вы тока не обижайтесь

НО все самые ДТП происходят ночью!!!!!!

это и есть о чем задуматься

есть семья, дети, родители, друзья. В нашем городе лучше в это время спать!!!!

до пробок

перенесите все встречи на световой день

праздники с утра на навои, медео (и чтоб водители были трезвые)

многие алматинцы придерживаются этого принципа


  • 2

#1451
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

На 8 марта-Октябрьской (Калдаякова-Айтеке би) на пешеходке человека сбили, кажется сильно. 


  • 0

#1452
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
На маркова выше альфараби камри 30 вверх и ауди новая вниз. Сошлись боками, зеркала разлетелись. возможно еще и бока поцарапали. На видео конечно непонятно кто будет прав, прям на осевой
  • 0

#1453
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

На Ташкентской, перед мостом на Сейфуллина, где РОВД, стоит красная Сузуки Витара. Второго участника не заметил.


  • 0

#1454
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Около 6 вечера на перекрестке Абая/Гагарина притёрлись 2 джипа(?), вся Гагарина стояла почти без движения с низу от самого ТолеБи


  • 0

#1455
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Часов в 11 вечера по Сейфуллина ниже Семипалатинской сиенна сбила пешехода.


  • 0

#1456
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

- Никакого примирения сторон не будет! - говорит мама Мурата Карабалина. - К нам уже два раза приезжал отец водителя, мама у нас была, они разные каналы подключают, к нам кто только сейчас не звонит! Но я всем говорю одно: мы не будем писать заявления, что не имеем претензий. Я потеряла сына, ему всего 23 года было! Мы с мужем не кровожадные люди, но считаем, что водитель должен понести наказание и перед Всевышним, и перед законом. Мы требуем объективного расследования. Уже сейчас есть моменты, которые выглядят странно. Десять свидетелей говорят, что водитель был пьян, а экспертиза показала, что он трезвый. Где он был 12 часов? Ему кровь чистили, что ли? Его можно было задержать сразу, все знали, где живет - почему полиция медлила? Как вообще возможно, что он 9 месяцев ездил по городу без прав? Если мы сейчас пойдем на примирение сторон, то это будет предательством по отношению к нашему сыну. А этот парень-водитель ничего не поймет - опять сядет за руль и кого-нибудь еще...

http://www.time.kz/a...14/krov-i-porsh


  • 0

#1457
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Что то на ВОАД опять случилось. Не пропускают дальше Ленина в восточном направлении.
  • 0

#1458
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Что то на ВОАД опять случилось. Не пропускают дальше Ленина в восточном направлении.

 

 

Только что проезжал по восточке. Примерно в середине ее жуткая авария. Скорая, ЖПП, спасатели. Движение по восточке вниз перекрыто от Аль-фараби-Ленина. Подробностьи аварии неизвестны пока.

 


  • 0

#1459
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Gs кого то снес, стоит без морды

#1460
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Небось опять на развороте. Когда уже их все перекроют.

Сообщение отредактировал lwi: 14.12.2013, 17:56:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.