Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3661
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Щас водителю бензовоза скажут, что он виноват. Что должен был убедиться, что перекресток свободен, прежде чем поворачивать. 

Как же достали эти горячие аульные парни, управляющие пассажирскими автобусами  :faceoff:


  • 0

#3662
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Авария в Айнабулаке лютая, перекрыли участок дороги около АЗС RP. Пробка на15-минут.

Я видел еще Мерс с приличным ударом в морду и лобовик.

Актуальные новости уже: http://tengrinews.kz...almatyi-262162/


Сообщение отредактировал Insightful: 22.09.2014, 09:44:21

  • 0

#3663
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мне вот интересно, руководство автобусных парков несет какую-то ответственность за своих водителей?

конечно несёт. но только в том случае, если сбивают мента из спецбата на пересечении фурманова и абая.
не зря ходят слухи, что автобусники отмечаются жопапо и автобусы не трогают.

по теме (взято с байк конфы): вчера по саина вниз в 40ку сзади въехал пьяный за рулем, в 40ке девушка была, губу только об руль разбила, ее машина перевернулась..
  • 0

#3664
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Авария в Айнабулаке лютая, перекрыли участок дороги около АЗС RP. Пробка на15-минут.

 

В новостях по радио передали, что 8 человек пострадало, а сам водитель автобуса вылетел и его придавило. Погиб на месте.

 

ДТП на Гоголя и Муканова: две тойоты. Разбиты морды, ЖП приехали, кажись уже часок так стоят:

ДТП Гоголя Муканова 220914 1015.jpg


Сообщение отредактировал Dix2d: 22.09.2014, 11:08:40

  • 0

#3665
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Только что на Гоголя муканова, полицейский стоит пишет акт и все такое. Машины по муканова поставили. Валяется стекло.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.09.2014, 13:12:41

  • 0

#3666
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
На Потанина-Тюлкубасской (район Магнума на Рыскулова) непонятный инцидент со смертельным исходом. Скоростей там особых нет, как получилось непонятно.
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал evla: 22.09.2014, 11:46:16

  • 0

#3667
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Мне вот интересно, руководство автобусных парков несет какую-то ответственность за своих водителей? Ведь если электрика убьет током, то его начальник вполне может сесть. Если такое применить в атопарках, то может они перестанут набирать в водители трактористов из далеких аулов?

 

Это уже второе крупное ДТП за несколько дней с участием автобусов... :mad:  :mad:

 

"

По словам многочисленных очевидцев, бензовоз стоял на красном сигнале светофора. Когда загорелся зеленый свет, бензовоз тронулся. В этот момент водитель автобуса 56-го городского маршрута, совершая левый поворот, решил проскочить перед цистерной, однако не рассчитал расстояния и скорости движения (а она для прохождения перекрестка была явно больше положенной), и правым бортом зацепил бензовоз.

После этого водитель потерял контроль над управлением автобуса, заднюю часть которого занесло, перевернуло на стоявший на перекрестке «Мерседес». Именно это, по мнению полицейских, и спасло жизни нескольким пассажирам автобуса.

"

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кареке: 22.09.2014, 12:33:49

  • 0

#3668
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Только что на Гоголя муканова, полицейский стоит пишет акт и все такое. Машиныпо муканова поставили. Валяется стекло.

в 9.15 проезжал - стояли. В будний день долго ждать гайцов. 


  • 0

#3669
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

сейчас ехала по ВОАД, жуткая авария и куча побитых машин в том числе и гаи. Лежал мужчина на обочине,надеюсь что живой.


  • 0

#3670
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Тоже про ВОАД, ближе к Рыскулова на пешеходном Одиссей - киргиз приехал в Митсубиси ASX, успел слегка вырулить в сторону ограждения. Вошел правой фарой в левый угол ММС. 


  • 0

#3671
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

На Потанина-Тюлкубасской (район Магнума на Рыскулова) непонятный инцидент со смертельным исходом. Скоростей там особых нет, как получилось непонятно.

 

Тут написали об этой аварии.


  • 0

#3672
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

В айнабулаке дтп с участием автобуса и бензовоза. Автобус лежит на боку поджав легковушку. Куча скорых. Пожарная машина.

Проезжал мимо, ставили на колёса автобус. 56 маршрут.

Уже и детальная информация есть - http://auto.nur.kz/n...nts/332418.html

 

Сегодня родственница моей сотрудницы должна была ехать на этом автобусе. На работу. Почему-то шла с собакой. Собака вдруг, ни с того ни с сего, встала - и ни с места. Женщина её и дёргала, и ругала ("я же из-за тебя на работу опоздаю") - ни в какую. Через некоторое время собака спокойно пошла дальше. Вот что это было?


  • 8

#3673
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Вот что это было?

Судьба это была, точнее знак судьбы.  Был у меня случай, ехал в среднем ряду, а мне нужно было перестроиться вправо и потом повернуть во дворы к себе. Ну перестроиться у меня не получилось, мужик на старой Жигули не дал, пришлось объехать и заехать во двор с другой стороны. А потом я узнал, что там где я должен был поехать, там какай-то пацан угнал машину, джип, и там где я должен был ехать, поехал он и зацепил 5 машин, потом я увидел как его полицейские с пистолетами из машины вытаскивали

Второй случай. По семейным обстоятельствам вынужден был после работы сразу ехать домой.  Потом случилась авария под мостом по Саина,примерно в то время под этим мостом должен был я проезжать.

Так что если вы задумали какое-то дело, как в данном случае решение ехать на автобусе, и если вам какие-то ситуации мешают это сделать, как в данном случае отказ собаки идти, то следует отказаться от выполнения задуманного. Или если вы задумали ехать на машине куда-то, а у вас то замок гаража не открывается, то кто-то приболел, то колесо вдруг спустило, то ещё что-то с машиной - откажитесь от поездки, это вам подсказка что нужно отказаться от поездки, так как произойдёт что-то очень плохое.


Сообщение отредактировал DSG: 22.09.2014, 16:17:12

  • 3

#3674
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да уж... Весело.


  • 0

#3675
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Виноградова между Ауэзова и Клочкова , только что сбили мотоциклиста. Скорая приехала через 3 минуты. Парень с мотоцикла ходит сам.
  • 0

#3676
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вы тоже заметили, как всем сейчас просто по фигу на аварию с общественным транспортом? Если раньше даже самое обычное лёгкое ДТП (без последствий, без пострадавших и тем более жертв) вызывало огромный резонанс на продолжительный период, то теперь авария автобуса с погибшим водителем и вагоном раненых занимает от силы пару часов далеко не самых бурных обсуждений в стиле "сам виноват" и "долетался", после чего сходит на нет и благополучно забывается к концу того же дня... Действительно, обсуждать ситуацию на дорогах смысла нет. Впрочем, как и ожидать перемен к лучшему - ведь нужды менять ситуацию на дорогах к лучшему у городских властей тоже нет, ибо горожане уже привыкли к плохим новостям.
  • 8

#3677
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы тоже заметили, как всем сейчас просто по фигу на аварию с общественным транспортом?

Сколько трупов в ДТП только сегодня и только в этом городе? И так каждый день, не считая еще большего количества покалеченных. Все привыкли к такому бездействию гайцев и беспределу на дорогах.

А этого водителя завтра похоронят в Таразе, он оттуда, семья получила 250 тыс. тенге компенсации. Кого буду судить - непонятно, скорее всего никого.

Зато рекламу любят крутить типа 1 автобус заменяет тридцать с чем-то авто, все типа вышли с машин и поехали на автобусе. Куда поехали, в ад? Пусть властьимущие и создатели ролика сами катаются с этими камикадзе.



#3678
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
На маркова где школа Назарбаева, камри 40 убилась об стены магазинчиков, заборы и газовые трубы. Гаи оформляет, со слов хозяев магазинов под утро, было. Ребята с камри сидят рядом пиво кушают.Тачка. мясо, подушки спасли
  • 0

#3679
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

На маркова где школа Назарбаева, камри 40 убилась об стены магазинчиков, заборы и газовые трубы. Гаи оформляет, со слов хозяев магазинов под утро, было. Ребята с камри сидят рядом пиво кушают.Тачка. мясо, подушки спасли

Горный Гигант, ул. Жамакаева.., время ~ 07-30 (с какого то Х часы на регике на 25 минут торопятся..)

 


  • 4

#3680
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Зато рекламу любят крутить типа 1 автобус заменяет тридцать с чем-то авто, все типа вышли с машин и поехали на автобусе. Куда поехали, в ад? Пусть властьимущие и создатели ролика сами катаются с этими камикадзе.

Было время, на Чимбулак с Центрального Стадиона ездил ПАЗик полноприводный. Когда он ехал вниз с Чимбулака, это было нечто! Видел я это всё со стороны, автобус с высоким центром тяжести несётся по извилистой горной дороги с большой скоростью, выезжая на встречку временами, и казалось что на повороте он вот-вот перевернётся.

А вообще  в развитых странах прежде чем что-то предложить народу, власти должны сами на себе это попробовать.  Вон Обама говорил что Мексиканский залив почистили, можно купаться там, ну и сам первым делом искупался.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.