Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#341
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Милейший, над вами надругался персонал ИВС, что ли? Не буду спрашивать, откуда такая ненависть к ментам, просто выбирайте что-нибудь одно: или жаргон урки с мыльного завода, или, всё-таки, фильтруйте тщательнее поток своего сознания. Ваши постоянные вопли "доколе?" режут глаз, ей-богу. Сначала "мусора", а потом - нормально и вполне грамотно поставленный вопрос, можете ведь изъясняться нормально?

У автора действительно комплекс не полноценности по отношению к власти...

у него и в правду наверное в детстве гаишник балдырган раздавил, а в нонешнее время жопошник бабу увел)))..вот чел и бесится..

как ни пост так менты везде козлы, а он везде Дартаньян!!!

если такой герой и борец , то надо бы идти к папе и жаловаться , а не здесь клювом по клаве клацать!!!


  • 2

#342
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Часов в 5 на Розыбакиева- Егизбаева, перед ПП в северном направлении, из за не соблюдения дистанции Ниссан Цефиро ( возможно Максима) хорошо догнал такого же собрата, даже одного цвета.. повреждения у обоих значительные.
  • 0

#343
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Часов в 5 на Розыбакиева- Егизбаева, перед ПП в северном направлении, из за не соблюдения дистанции Ниссан Цефиро ( возможно Максима) хорошо догнал такого же собрата, даже одного цвета.. повреждения у обоих значительные.

 

Надо в любой ситуации находить плюсы...  Теперь можно из двух собрать один целый, даже без покраски обойтись...


  • 1

#344
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Мужики нужна помошь!!! Стукнули машину во дворе, пока к брату в гости приехал и скрылись, было в районе Матезалка -Маречка, Матызалки д. 94 во дворах, в магозине рядом попросил запись, выезд один и поподает на камеру магазина, у брата был примерно 1час, 1.20 минут, за все время примерно три машины, нужна помошь в плане анализа, выложу фотки и видео нужны обьективные данные какая может быть машина(в плане марка), Гайцов вызвал, прошло уже три часа, звонили сказали примерно через 1,5 часа поделут, жду звонка обратно к машине поеду, пусть все запротоколят и потом буду думать что дальше, поможете ??? Фото видео залью
  • 0

#345
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Мужики нужна помошь!!! Стукнули машину во дворе, пока к брату в гости приехал и скрылись, было в районе Матезалка -Маречка, Матызалки д. 94 во дворах, в магозине рядом попросил запись, выезд один и поподает на камеру магазина, у брата был примерно 1час, 1.20 минут, за все время примерно три машины, нужна помошь в плане анализа, выложу фотки и видео нужны обьективные данные какая может быть машина(в плане марка), Гайцов вызвал, прошло уже три часа, звонили сказали примерно через 1,5 часа поделут, жду звонка обратно к машине поеду, пусть все запротоколят и потом буду думать что дальше, поможете ??? Фото видео залью

сочувствую, ну так вы видео смотрели, номера видно или просто въезжающие\выезжающие машинки?


  • 0

#346
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Сегодня утром в 09.00 видел последствия аварии по Бекмаханова в районе Реиза - наблюдались старый красный Пассат с разбитой мордой и задницей и белый Паджерик коротыш скорее всего перевертыш, т.к. крыша была характерно смята, стояло 3 скорых, куча народа...

Эта авария произошла у меня на глазах, муж успел затормозить слава богу, если чесно страшно. прям как в американских фильмах паджеро перелетел через машину, самое главное все живы остались. 

 

А у вас есть видео с регистратора? Имею ввиду исходное видео с большим промежутком времени, чем то что выложено.  В это время не подалеку происходили не менее интересные вещи   http://vse.kz/topic/.../#entry27022063, хочется проверить предположение


Сообщение отредактировал blagodatov: 16.09.2013, 09:24:32

  • 0

#347
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

А в это время голубятня решила поворковать. Кому пожар, а кому свидание.  :lol:

 

_mg_5709.jpg

 

 

Ой сладенький нас застукали! Дай я тебя за попку ущипну!

 

 

_mg_57106.jpg

 

 

 

 

Кругом одни гомосеки! :faceoff:

 

 

 

_mg_5662.jpg

последнее фото улыбнуло

по теме аварий не видел


  • 0

#348
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Неделю назад поставили светофор на Гагарина-Кихтенко.

До этого события бились периодически, и похоже и после тоже будут.

Сейчас около 9-00 - авария.


Сообщение отредактировал ue_m: 16.09.2013, 09:46:25

  • 0

#349
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Неделю назад поставили светофор на Гагарина-Кихтенко.

До этого события бились периодически, и похоже и после тоже будут.

Сейчас около 9-00 - авария.

 

А он там работает?! Я пару недель там проходил.....ни разу не видел, чтобы он работал....до пешеходки спускался, чтобы улицу перейти....


  • 0

#350
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Iron Man Ronny вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#351
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

есть инфа о мотоциклисте(погиб) со вторым номером(ЧМТ)?

 

 

Привет!! 3 часа назад ушёл из жизни мой друг,, Савицкий Александр Витальевич ,,, друзья позвонили что на РВ 90 въехал в машину,,,, размести пожалуйста инфу.. был на Honda CBR 919

Решил прокатить девушку на РВ90,, были обо без гермаков,,, перед ними повернула Тайота Камри за рулём 25 летний парень. Александр погиб на месте девушка жива в тяжёлом состоянии. 14.09.13 18:35


f00ce588fca9.jpg
 

  • 0

#352
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

есть инфа о мотоциклисте(погиб) со вторым номером(ЧМТ)?

 

 

Привет!! 3 часа назад ушёл из жизни мой друг,, Савицкий Александр Витальевич ,,, друзья позвонили что на РВ 90 въехал в машину,,,, размести пожалуйста инфу.. был на Honda CBR 919

Решил прокатить девушку на РВ90,, были обо без гермаков,,, перед ними повернула Тайота Камри за рулём 25 летний парень. Александр погиб на месте девушка жива в тяжёлом состоянии. 14.09.13 18:35


f00ce588fca9.jpg
 

 

Так об чем собсно речь то, мало того что сам самоубийца, так еще и девка пострадала ... Нифига и ниразу таких летунов-байкыров нежалко, сами себе ищат смерть, еще и других с собой забирают 



#353
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#354
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

На Суюнбая ниже Рыскулова стоял автобус с примятой мордой и джип на встречке..


  • 0

#355
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На Суюнбая ниже Рыскулова стоял автобус с примятой мордой и джип на встречке..

со вчера еще стоят
  • 0

#356
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

При нашей культуре вождения, мотоцикл - это не средство передвижения, а средство ускорения перехода в мир иной...

Соболезную!  :-/



#357
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений


 

 

Привет!! 3 часа назад ушёл из жизни мой друг,, Савицкий Александр Витальевич ,,, друзья позвонили что на РВ 90 въехал в машину,,,, размести пожалуйста инфу.. был на Honda CBR 919

Решил прокатить девушку на РВ90,, были обо без гермаков,,, перед ними повернула Тайота Камри за рулём 25 летний парень. Александр погиб на месте девушка жива в тяжёлом состоянии. 14.09.13 18:35


f00ce588fca9.jpg
 

 

 

Светлая память... как же так.
 


  • 2

#358
сергек

сергек
  • Гость
  • 10 сообщений
Так об чем собсно речь то, мало того что сам самоубийца, так еще и девка пострадала ... Нифига и ниразу таких летунов-байкыров нежалко, сами себе ищат смерть, еще и других с собой забирают 

 

А мне жаль парня. Насчёт гермака конечно он был сильно неправ и насчёт девушки. Меня там не было, поэтому судить никого не буду, но парню светлая память, а девушке скорейшего выздоровления.


  • 2

#359
Kompromat

Kompromat
  • Гость
  • 14 сообщений

Так об чем собсно речь то, мало того что сам самоубийца, так еще и девка пострадала ... Нифига и ниразу таких летунов-байкыров нежалко, сами себе ищат смерть, еще и других с собой забирают

А мне жаль парня. Насчёт гермака конечно он был сильно неправ и насчёт девушки. Меня там не было, поэтому судить никого не буду, но парню светлая память, а девушке скорейшего выздоровления.


Всё правильно...Мёртвых грешно ругать....О них всегда только хорошо или ничего...
  • 1

#360
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Так-то оно так,  Бог ему судья, только вот теперь чья - то дочь в больничке с разбитым черепом, выживет или нет - ХЗ, если выживет - не останется ли инвалидом - тоже ХЗ.

Поэтому - царствие ему небесное, конечно, и земля пухом, а вот будет ли светлая память - однозначно не скажешь теперь.

Девчонке выжить, полностью выздороветь, и обходить за версту всякую двухколёсную технику, и тех, кто без башни гоняет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.