Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3241
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


22 числа в 22.30 по Беллинского ниже Тесленко кто-то сбил двух детей на переходе насмерть. Отец бегал за водятлом с ножом, грозя смертью.


там водитель на Опеле был - http://auto.lafa.kz/...p-pogib-rebenok
Толпа пыталась остановить отца, который и избивал водятла.
  • 0

#3242
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Толпа пыталась остановить отца, который и избивал водятла.

А если бы не продавали права и талоны ТО, то его и на дороге стопудово не было бы и ничего не случилось бы.



#3243
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Сегодня, около 16.00.

Курмангазы-Шагабутдинова (?). Жесткое столкновение Lexus GS300 и старого Мерса 124. 

Мерс за пределами перекрестка с помятым боком и вытекшим маслом, видимо снес поддон об бордюр. Лексус посреди перекрестка с разбитой в хлам мордой и лужами антифриза. Люди живы-здоровы.

Виноват водитель японца, выезжал со второстепенной. На Лексе, кстати, московские номера. 


  • 0

#3244
Klaretta

Klaretta
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый вечер. 22.07 сбили на пешеходном переходе мою сестренку. время приблизительно 09:20, Казахфильм, поворот на Баганашыл. Кто проезжал мимо с видеорегистратором - напишите, пожалуйста. мой номер 8 777 646 59 05. 

 

[mod]

Закрепил.

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 25.07.2014, 13:07:21

  • 0

#3245
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ехала по Рыскулова в сторону аэропорта, видела сверху В 3-30 ночи на Суюнбая перед Рыскулова авария. Карета скорой помощи, две полицейские авто.
  • 0

#3246
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ехала по Рыскулова в сторону аэропорта, видела сверху В 3-30 ночи на Суюнбая перед Рыскулова авария. Карета скорой помощи, две полицейские авто.

Там трое на мопеде в столб приехали, все погибли! Подробнее здесь http://auto.lafa.kz/...inuvshej-nochyu


  • 0

#3247
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Вчера примерно в 9 вечера на Жарокова чуть выше Абая, креста воткнулась в бок Прадо. Из- за них встал трамвай. Далее на Жарокова Мынбаева еще одна авария и тоже вставший трамвай
  • 0

#3248
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Сегодня  утречком на дороге чуть ниже Ремизовки Туарег с Х-Трайлом, стоят на обочине у обоих морды в хлам, видать ночью разложились. В девять утра Рыскулова-Белинского на кольце автобус с кем то притерся, итог пробка по Рыскулова на съезд на кольцо. 


  • 0

#3249
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ехала по Рыскулова в сторону аэропорта, видела сверху В 3-30 ночи на Суюнбая перед Рыскулова авария. Карета скорой помощи, две полицейские авто.

трое на мопеде ... погибли

грубейшее нарушение пдд :dont: по всей видимости и шлемов не было - часто вижу картину на мопедах пассажиры/водители без шлемов. все таки на мопеды не зря хотели ввести права


  • 0

#3250
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Вчера примерно в 9 вечера на Жарокова чуть выше Абая, креста воткнулась в бок Прадо. Из- за них встал трамвай. Далее на Жарокова Мынбаева еще одна авария и тоже вставший трамвай

 

Так Марк2 был - http://auto.lafa.kz/...tp-na-zharokova


  • 0

#3251
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сейчас на восточке, перелетев через разделительный забор, на обочине стоит очень сильно помятая зеленая хонда цивик..
Жпп и куча зевак
  • 0

#3252
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На макатаева перед парком горького. Улочка где рельсы трамвайные вниз уходят.
Трамвай притерся в задний правый бок джипа черного, типа старого прадика вроде, и на встречной автобус рейсовый.
На обратном пути уже всех отогнали на обочину, гаишники разговаривают с автобусником.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.07.2014, 14:57:10

  • 0

#3253
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сейчас на восточке, перелетев через разделительный забор, на обочине стоит очень сильно помятая зеленая хонда цивик..
Жпп и куча зевак

Там оказыца еще старый опель с разбитой мордой стоит.
  • 0

#3254
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В 14-30 примерно по Рыскулова напротив Абди. Мужчина перебегал дорогу, водитель видать успел сбросить скорость, но все равно слегка задел мужичка. Тот даже упал. Водитель вышел, потом они друг другу объясняли кто прав -кто виноват.
  • 0

#3255
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Утром на Гоголя-Наурызбай батыра Камри ушла на тротуар. Что интересно: часто в тот угол улетают авто.


  • 0

#3256
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Сейчас на восточке, перелетев через разделительный забор, на обочине стоит очень сильно помятая зеленая хонда цивик..
Жпп и куча зевак

Там оказыца еще старый опель с разбитой мордой стоит.
Водитель Хонды в реанимации
  • 0

#3257
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

На макатаева перед парком горького. Улочка где рельсы трамвайные вниз уходят.
Трамвай притерся в задний правый бок джипа черного, типа старого прадика вроде, и на встречной автобус рейсовый.
На обратном пути уже всех отогнали на обочину, гаишники разговаривают с автобусником.

 

видел. Похоже что джип въехал в автобус, тот вылетел на встречку, а в джип приехал трамвай. Все практически перед светофором.


  • 0

#3258
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Примерно в 9 10 вечера на Ленина Калинина Авалон и еще одна иномарка разложились
  • 0

#3259
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

грубейшее нарушение пдд  по всей видимости и шлемов не было - часто вижу картину на мопедах пассажиры/водители без шлемов. все таки на мопеды не зря хотели ввести права

Я считаю, что права для мопедистов нужны обязательно, ведь они являются полноправными участниками дорожного движения! И знаете... боюсь я их прям... Буквально на днях еду по Фурманова вниз в правом ряду и мопедист передо мной едет, виляя из стороны в сторону, сзади машина сигналит типа "ускорься", да я б с удовольствием, сама не люблю "куриц", но вдруг в момент моего ускорения мопедисту придет в голову "взять влево" и че потом... :ninja:


  • 0

#3260
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я считаю, что права для мопедистов нужны обязательно
 

Забыла добавить, по этому поводу (права для мопедистов) написала уже заявление на имя начальника ГорГаи Алматы, хотя мож кому ВЫШЕ писать надо было, но все равно есть надежда, что, хотя бы к следующему сезону, будут предприняты какие-либо меры, кстати, мопедистам, в первую очередь, на пользу это пойдет, думаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.