Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2041
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

По Джамбула, прямо за мостом через Весновку в восточном направлении Прадик приехал в попу Форестеру. Перегорадили 1.5 полосы из 2-х доступных. Пробка в восточном направлении сильная, в западном уже тоже сильная. На всех близлижайших перекрёстках, включая Муканова пробки из за тех, кто выехал на перекрёсток.

Объезжайте весь этот квадрат, хотя бы по Виноградова или Абая!!!

Муканова - Джамбула. Вроде проезжал 18.00.  Нет аварии, разъехались. 17.00 стояли.

 

Да, вроде уже разъехались.


  • 0

#2042
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

в шесть вечера на Старой Площади собрались четверо:

b3f196dfc328.jpg


  • 0

#2043
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Прокатился с утра по району - три аварии, Кирова Кастеева слегка в зад, ждут ЖПП, Есенберлина слегка в лоб, ЖПП на месте, Ташкентская Коперника снова слегка в зад, ЖПП на месте.  Видео чуть позже.



#2044
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

На Навои-Торайгырова 135-й автобус протаранил RVR-ку. Опять автобусник летел на красный???


  • 0

#2045
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Опять автобусник летел на красный???
ага, баксы тенге на баксы поменять хотел успеть 

#2046
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

По дороге на работу видела 3 ДТП: под мостом на Джандосова-Саина и на Аль-Фараби-Жарокова (выезд с Жарокова). Марки не запомнила, в обоих случаях несоблюдение дистанции, пострадали бампера. И 3-й случай - на повороте с Аль-Фараби на Фурманова митцубиси старенькая и виндом с кг номерами, притерлись боками и уехали далековато от траеткории поворота: фактически въехали в разворот через газончик.


Сообщение отредактировал Забава: 12.02.2014, 10:42:42

  • 0

#2047
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вчера мне в 6.20 вечера на Абая-Руднева в зад несильно так прилетела Камри 30-ка.Я резко не тормозил и зад не подставлял. Я не буду утверждать что водила тот баран типа ездить не умеет и т.д, да - у каждого бывают ошибки, но меня разозлило то что он начал мне говорить типа нафига я тормозил? На что я ему ответил: а чё мне надо было в впереди едущую машину въезжать? Он виноват 100% а ещё и меня винит типа я не так что-то сделал, типа зря тормозил. Ну он баран 100%, потому как так вести себя - это уже тупость, виноват - признай вину и извинись.

В общем, разъехались спустя минуты 3. Из повреждений - у него погнут несильно капот, откололась решётка радиатора. У меня - следы его краски на моём чехле запаски, оторван ремешок собачки замка чехла запаски. Дверь багажника открывается нормально, всё в норме.


Сообщение отредактировал DSG: 12.02.2014, 12:15:26

  • 0

#2048
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

На Навои-Торайгырова 135-й автобус протаранил RVR-ку. Опять автобусник летел на красный???

Не хило там Митсубе досталось - http://auto.lafa.kz/...protaranil-rvr 


  • 0

#2049
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Интересно в этой новости про "пустой салон" :spy:

 

"В Алматы на проспекте Абая столкнулись два автобуса: муниципальный автобус 66 маршрута и частный автобус №65,

По словам водителя муниципального автобуса, 65-ый начал гонку со своим конкурентом, «подрезая» его при приближении к остановке. 66-ой маршрут с пустым салоном продолжил движение по своей средней полосе. В это время 65-ый частный автобус, высадив пассажиров, попытался снова обогнать муниципальный, выдвинувшись впереди последнего. Вследствие этого, водителю муниципального автобуса не хватило времени и расстояния для остановки, и муниципальный транспорт въехал в частный, сломав заднее стекло 65-го автобуса."

http://news.mail.ru/...218/?frommail=1

 

"Пустой салон" это по мнению водителя человек так 20, да? ( Включая меня , кстати :ninja: )

 Что этим дело кончится,  было ясно еще за пару светофоров, байговали они отчаянно оба, периодически сближаясь бортами до минимума. :mad:  Казалось еще сантиметр-другой и притрутся. Народ возмущаться начал и прикрикивать на водилу что хватит, мол,  гонку устраивать. Но тут,  собственно,  все и закончилось - 65-й вырвался вперед, затем резко, притормозил и 66-й  ему дал в размаху в задницу.

 Что интересно , пересел вместе с частью пассажиров на другой попутный автобус,  и через пару кварталов та же история -опять байга пошла :faceoff: . Хотя, оба водилы прекрасно видели что совсем недавно произошло с их коллегами. Вот что это за психология?


  • 5

#2050
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Интересно в этой новости про "пустой салон" :spy:

 

"В Алматы на проспекте Абая столкнулись два автобуса: муниципальный автобус 66 маршрута и частный автобус №65,

По словам водителя муниципального автобуса, 65-ый начал гонку со своим конкурентом, «подрезая» его при приближении к остановке. 66-ой маршрут с пустым салоном продолжил движение по своей средней полосе. В это время 65-ый частный автобус, высадив пассажиров, попытался снова обогнать муниципальный, выдвинувшись впереди последнего. Вследствие этого, водителю муниципального автобуса не хватило времени и расстояния для остановки, и муниципальный транспорт въехал в частный, сломав заднее стекло 65-го автобуса."

 

"Пустой салон" это по мнению водителя человек так 20, да? ( Включая меня , кстати :ninja: )

 Что этим дело кончится,  было ясно еще за пару светофоров, байговали они отчаянно оба, периодически сближаясь бортами до минимума. :mad:  Казалось еще сантиметр-другой и притрутся. Народ возмущаться начал и прикрикивать на водилу что хватит, мол,  гонку устраивать. Но тут,  собственно,  все и закончилось - 65-й вырвался вперед, затем резко, притормозил и 66-й  ему дал в размаху в задницу.

 Что интересно , пересел вместе с частью пассажиров на другой попутный автобус,  и через пару кварталов та же история -опять байга пошла :faceoff: . Хотя, оба водилы прекрасно видели что совсем недавно произошло с их коллегами. Вот что это за психология?

насчет средней полосы это он зря! 

66f215175d0e.jpg


  • 1

#2051
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Это не психология. Это идиотизм в массовом порядке!


  • 0

#2052
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

На Навои-Торайгырова 135-й автобус протаранил RVR-ку. Опять автобусник летел на красный???

Проезжала там  недавно, только грузят машинку на эвакуатор... 


  • 0

#2053
Sabirjan

Sabirjan
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Кто видел аварию по суюнбая сегодня утром, напротив гелиоса?
Перекрыли улицу со стороны саяхата и со стороны баянаульской

Тайота грация, вышла на встречку, 4 человека погибли, в результате столкновения с двумя автобусами, в автобусах (не маршрутные) жертв нет.

 

Вы видели момент столкновения ? Или так просто пишете  ?


  • 0

#2054
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

На Навои-Торайгырова 135-й автобус протаранил RVR-ку. Опять автобусник летел на красный???

Проезжала там  недавно, только грузят машинку на эвакуатор... 

 

проезжал там в 9 утра, была пробочка, и был эвакуатор который пытался грузить.

долго водитель там стоял получается



#2055
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вчера мне в 6.20 вечера на Абая-Руднева в зад несильно так прилетела Камри 30-ка.Я резко не тормозил и зад не подставлял. Я не буду утверждать что водила тот баран типа ездить не умеет и т.д, да - у каждого бывают ошибки, но меня разозлило то что он начал мне говорить типа нафига я тормозил? На что я ему ответил: а чё мне надо было в впереди едущую машину въезжать? Он виноват 100% а ещё и меня винит типа я не так что-то сделал, типа зря тормозил. Ну он баран 100%, потому как так вести себя - это уже тупость, виноват - признай вину и извинись.

В общем, разъехались спустя минуты 3. Из повреждений - у него погнут несильно капот, откололась решётка радиатора. У меня - следы его краски на моём чехле запаски, оторван ремешок собачки замка чехла запаски. Дверь багажника открывается нормально, всё в норме.

сорри

но зря вы так, 100% дверь у вас чуть погнулась


  • 1

#2056
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вчера мне в 6.20 вечера на Абая-Руднева в зад несильно так прилетела Камри 30-ка.Я резко не тормозил и зад не подставлял. Я не буду утверждать что водила тот баран типа ездить не умеет и т.д, да - у каждого бывают ошибки, но меня разозлило то что он начал мне говорить типа нафига я тормозил? На что я ему ответил: а чё мне надо было в впереди едущую машину въезжать? Он виноват 100% а ещё и меня винит типа я не так что-то сделал, типа зря тормозил. Ну он баран 100%, потому как так вести себя - это уже тупость, виноват - признай вину и извинись.
В общем, разъехались спустя минуты 3. Из повреждений - у него погнут несильно капот, откололась решётка радиатора. У меня - следы его краски на моём чехле запаски, оторван ремешок собачки замка чехла запаски. Дверь багажника открывается нормально, всё в норме.

сорри
но зря вы так, 100% дверь у вас чуть погнулась
это че вы были на камри?
  • 0

#2057
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

У меня - следы его краски на моём чехле запаски, оторван ремешок собачки замка чехла запаски. Дверь багажника открывается нормально, всё в норме.

 

это че вы были на камри?

 

 ух ты, камри с запаской сзади еще не видел  :D

Фурманова Джамбула Сюрф и еще что то , чуть выше Шевченка таксист на фольксе въехал в Хайландер , что то Фурманова сегодня аварийная улица


  • -1

#2058
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

У меня - следы его краски на моём чехле запаски, оторван ремешок собачки замка чехла запаски. Дверь багажника открывается нормально, всё в норме.

 

это че вы были на камри?

 
 ух ты, камри с запаской сзади еще не видел  :D
Фурманова Джамбула Сюрф и еще что то , чуть выше Шевченка таксист на фольксе въехал в Хайландер , что то Фурманова сегодня аварийная улица
читать нужно внимательней, тогда и камри с запаской не будет нужно видеть
  • 0

#2059
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
По Баумана выше Толеби и ниже Виноградова, ( маленькая улица, я забыла, как она называется) дтп. Мерс лупатый и гольф3.. перегородили почти весь перекресток. Пробка!
На Джандосова перед Радостовца в восточном направлении Лексус немного въехал в Импрезу.
  • 0

#2060
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

 

Кто видел аварию по суюнбая сегодня утром, напротив гелиоса?
Перекрыли улицу со стороны саяхата и со стороны баянаульской

Тайота грация, вышла на встречку, 4 человека погибли, в результате столкновения с двумя автобусами, в автобусах (не маршрутные) жертв нет.

 

Вы видели момент столкновения ? Или так просто пишете  ?

 

Момент столкновения не видел, у Вас другая версия? Или тоже просто так пишите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.