Перейти к содержимому

Фотография

Sega, Super nintendo, Dendy!!!Ностальгия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
marikcool
еще можно добавить
-Red Alert
-MK 2
-Gun Fighter
-Street Fighter
-Zombies Ate My Neighbors
-Worms
-Virtual Bart
-Jurassic Park все 3 части
-Bubba & Stick
-Pirates Of Dark Water
-Ecco The Dolphin (хоть и не люблю эту игру)
-и конечно же Sonic
и тд. :rolleyes:
  • 0

#42
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

marikcool
еще можно добавить
...
-Zombies Ate My Neighbors
-Worms
...
-Bubba & Stick
...
-и конечно же Sonic
и тд. :cool:

еще была игра что-то типа Полтергейст кажись. где надо было семейку из дома выживать. вот тоже угар был
  • 0

#43
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Народ, я накачала кучу игр прикольных. А для них нужен эмулятор. Я в этом не разбираюсь совсем. Как понять какой нужен и где его скачать???
вроде бы игры для приставки DANDY, но я не уверена:lol:

И еще убиственный вопрос- обязательно ли нужен джойстик? я попвталась открыть, ужа скачала эмулятор, но игра грузится. а клава не пашет!

Сообщение отредактировал Malaya: 27.07.2007, 12:46:02

  • 0

#44
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Народ, я накачала кучу игр прикольных. А для них нужен эмулятор. Я в этом не разбираюсь совсем. Как понять какой нужен и где его скачать???вроде бы игры для приставки DANDY, но я не уверена:lol:И еще убиственный вопрос- обязательно ли нужен джойстик? я попвталась открыть, ужа скачала эмулятор, но игра грузится. а клава не пашет

для какой консоли та хоть скачали?
  • 0

#45
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
для ниндендо
  • 0

#46
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

для ниндендо

какой именно?
  • 0

#47
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
просто ниндендо (dandy)
  • 0

#48
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

просто ниндендо (dandy)

http://www.emulators...nintendomul.htm
вот тут посмотрите. может поможет :laugh:
  • 0

#49
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
недавно прикольную сегу видел, всего 2000 или 2500 тн стоит, на ней сразу 1800 ромов, а сама сега как апаратный эмулятор=)))
  • 0

#50
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

недавно прикольную сегу видел, всего 2000 или 2500 тн стоит, на ней сразу 1800 ромов, а сама сега как апаратный эмулятор=)))

Да,жесть... :laugh:
Хотел бы себе такой SNES найти!!!
  • 0

#51
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

вот тут посмотрите. может поможет :kiss:

Спасибо большое!Нашла! :rolleyes:
  • 0

#52
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Спасибо большое!Нашла!

всегда пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#53
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Эмуляторы - это круто, регулярно поигрываю в Тэкен третий на сони или Мортал ултиматум сеговский, рок-н-рол рэйсинг вообще зашибись игра.
  • 0

#54
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да, были времена, когда рубился в Street Fighter 2 на денди до мазолей на пальцах...))
еще помню игрень
BattleToads & Double Dragon
Contra
Soccer - суперфутбол, где можно было беспрепядственно забегать с мячом в ворота к вражескому вратарю))
ну и конечно супер картрижджи 800 in 1, 1000 in 1 и т.д.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 01.08.2007, 12:06:05

  • 0

#55
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Mortal kombat-3 на sega, серьёзная, профессиональная игра,
Я дважды занимал 1-ое место в своё время по этой игре в Алмате :)
  • 0

#56
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
айс ламот, научись сначалла в ку2 гамать
  • 0

#57
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

айс ламот, научись сначалла в ку2 гамать

Не оффтопьте ресурс, ни на одну из приставок указанных в теме не выпускалась Q2(сами ведь знаете) :bored: Ну разве что только на Sega Dreamcast (!)
А если хотите поговорить о кваке, то милости в соответсвующую тему (я сам Q2-3 люблю)))

ЗЫ: Альтернатив-вариант Q2 - Zero Tolerance на Sega))) - мой самый первый пройденый фпс-шутер... :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.08.2007, 19:06:50


#58
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
мож кому нужна моя Сега и пара игр(соник и тинитун!) в придачу. все за 1500тг
  • 0

#59
Emperor777

Emperor777
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди добрые. Помогите кто чем может =)
Уже 500 дней 20 часов и 45 минут ищу я в интернете игру сеговскую, и никак не могу найти не помню как называется, но сюжет там такой:
Есть человечек, есть машинка в которую он залазит. Машинка ездиет по уровням может прыгать, летать, ездить по стенам, человечек ищет пещеры выходит из машинки и заходит в пещеру, графика меняется и в этой пещере он всех мочит пока до босса не дойдёт, если он не потерял не 1го хп в пещере то к боссу он попадает с супер оружием.
Человечек такой в скафандре серебристом и машинка его серебристая вроде, и гермошлем =)
Помогите найти эту игру на сегу хотябы название ато мне без неё жизнь не мила :'(
  • 0

#60
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Люди добрые. Помогите кто чем может =)
Уже 500 дней 20 часов и 45 минут ищу я в интернете игру сеговскую, и никак не могу найти не помню как называется, но сюжет там такой:
Есть человечек, есть машинка в которую он залазит. Машинка ездиет по уровням может прыгать, летать, ездить по стенам, человечек ищет пещеры выходит из машинки и заходит в пещеру, графика меняется и в этой пещере он всех мочит пока до босса не дойдёт, если он не потерял не 1го хп в пещере то к боссу он попадает с супер оружием.
Человечек такой в скафандре серебристом и машинка его серебристая вроде, и гермошлем =)
Помогите найти эту игру на сегу хотябы название ато мне без неё жизнь не мила :'(


Поищи ЗДЕСЬ , придётся несколько попотеть, но описание каждой игры(в столбце слева) снабжено скриншотами, так что велика вероятность, что нужное найдёшь. Помимо сеги, там и описалово большого кол-ва игрух и к другим консолям.

Сообщение отредактировал Slayer_z6: 15.01.2009, 12:14:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.