Перейти к содержимому

Фотография

Sega, Super nintendo, Dendy!!!Ностальгия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Oppa

Oppa
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу найти приставку super nintendo! можно просто джостики от него в хор. состоянии, а так же игры к ней, а особенно KIiller instinct! :laugh:
  • 0

#2
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
У самого хранится простая Нинтендо!
Где то была Супер но не помню где =(((
  • 0

#3
Go_blin!

Go_blin!
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А моя только sega призновал!! :lol:
А в роад решь 2,3 днями играл!!
Кстати у меня завалялись Игры от sega и т.п.
Bomber man , Черепашки нинзя!
И в правду иногда ностальгия Хватает!! :laugh:
  • 0

#4
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений

Хочу найти приставку super nintendo! можно просто джостики от него в хор. состоянии, а так же игры к ней, а особенно KIiller instinct!  ;)

А зачем ? Эмулятор скачай, накачай игр, которые тебе нужны, и рубись. :laugh:
Я себе так и сделал, на сега уже игр сто накачал. :D И на денди тоже примерно столько же.. :lol:
  • 0

#5
Oppa

Oppa
  • Гость
  • 5 сообщений
НЕеееееееее, это не реалистично!
качал я себе эти эмуляторы, и игр немерянно накачал, хочется в живую, пощупать джостик сесть перед телеком.
а на эмуляторах вес кайф утерян, сохранятся можно где угодно, вместо того что бы трудом зарабатывать коды на следующий уровень, и качество фиговое, ну вообщем не то!
так что у кого есть и кому не нужен, дайте знать, с удовольствием куплю! не сегу а нинтеду супер! :laugh:
  • 0

#6
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Эх, ностольджи, тоже вспомнила свою SEGA, DUNE, черепашек, роад реш и много чего ещё, а ведь временами так тянет, сесть перед телеком-понастольгировать. :laugh:

ЗЫ: Всё, решено, беру приставку! :lol:
  • 0

#7
Oppa

Oppa
  • Гость
  • 5 сообщений
Sega на барахолке стоит от 1500 до 1800, Dendy от 500 до 800, а nintendo нет в продажи!!!!
  • 0

#8
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня тоже были сега и денди, только вот долго они не продержались... люблю все разбирать:smoke:
Нравился MK3 на сеге, а на денде тоже, как и Go_blin! играл в Road Rash 3... особенно соседних гонщиков мочить так и нтерестно было :rotate:
  • 0

#9
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений
1. А у меня до сих пор Nintendo с парой касет сохранилось. :smoke:
Только, не охото пыль с неё сдувать, если порубиться охото. На компе порубиться в эти игры можно.

2.

а на эмуляторах вес кайф утерян, сохранятся можно где угодно, вместо того что бы трудом зарабатывать коды на следующий уровень,

А мне кажется, так даже интереснее. Вот когда то давно на сега были у меня игры такие сложные, что прям играть невозможно, Splatter House, например, так я их и не прошёл, а интересно было же узнать, чем закончится игра. :rotate: Вот на эмуляторе я такие игры то и проходил, регулярно сохроняясь, и думал, блин, на сега я б этого никогда не сделал.... :D
  • 0

#10
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
я на Денди проходил "Пятница 13", и только на эмулторе узнал что там есть вилы, свитер, и мать джейсона :)
  • 0

#11
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А у кого-нить есть игры на эмуляторы: Batman & Robin SEGA, Super
Mario NINTENDO, Donkey Kong NINTENDO? Можете скинуть?
  • 0

#12
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДЕНДИ :D КАЙФ Марио, А какая стрельба по уткам Вай вай вай :-)
  • 0

#13
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Гыыы! Утки супер!!! а ещё Баттл Сити (Танчики)! эх... бессонные ночи, стертые пальцы...
  • 0

#14
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
я еще с братишкой в Батл Сити в догонялки играл, в версии где при попаданий в дружественный танк , он замораживаеться.
три апгрейда )) круто..
способность сносить зелень )))
а кто помнит или играл Бластер Мастер
  • 0

#15
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

я еще с братишкой в Батл Сити в догонялки играл, в версии где при попаданий в дружественный танк , он замораживаеться.
три апгрейда )) круто..
способность сносить зелень )))
а кто помнит или играл Бластер Мастер


Ты что Бластер Мастер это тема!!! Я его не мог пройти на консоли лет 10 назад - а теперь, с сохранением это не проблема. Только недалвно прошел - вот был кайф! Оттуда музыка реальная! А еще есть такие игры как Guardian legend или еще она называется Chi dey story - вот это тоже тема!

Народ все свои редкие игры Вы можете скачать на ресурсе, причем там есть все консоли когда либо существовавшие:

WWW.EMUASYLUM.COM


Кстати кто играл в

Saiyuuki World 1-2???
  • 0

#16
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Дюна.....на сеге вот это тема.......

а танчики....скай дестроит...топган......на Денди...эх мечта!

а бомбермен!!!!!
  • 0

#17
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да-а!

Блин столько воспоминаний с сабжем

Взять блин хоть контру - одна жизнь, любое попадание смерть, по 5-7 врагов на одном экране, 2 плейера и мочишься

Это бескомпромиссная игра
По сравнению с ней игры на РС с их сохранениями процентами жизней в углу - жалкие жизнеутверждающие поделки...
  • 0

#18
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
я тащился от COMIX ZONE она мне казалась пределом красоты и стиля
а еще какой красивый ПРИНЦ ПЕРСИИ на сеге был лучше ПИСИшного
я его и на сеге выиграл и потом на эмуляторе

самое прикольное это то что 10-15 лет назад все эти навороченные видеокарты заменяло воображение. я вот за ZXSPECTRUMовский Ривер РАйд сел и офигел какой она раньше красивой казалась :weep: а на самом деле треугольники, кружки, квадраты
  • 0

#19
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
если совсем в ностальгию удариться кто знает такой гамес, он еще на атари был, Армада Кодан:weep:
  • 0

#20
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

если совсем в ностальгию удариться кто знает такой гамес, он еще на атари был, Армада Кодан:eek:


Уточни плиз как точно называется консоль. И как называется игра на инглише.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.