Перейти к содержимому

Фотография

Сребреница10 лет прошло

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

а впрочем ведь и в Россий не признали того факта что
А.В. Суворов и его армия уничтожили миллион ногаев. после чего те перестали быть политической силой на Кавказе.

Даже сами ногайцы столько не насчитали, сколько Argenta and Scarta. Максимум - http://www.daginfo.c...int.php?sid=977 - "Царизм уничтожил по разным оценкам более 500 тыс. ногайцев", и это в целом, а не одна армия Суворова.
  • 0

#22
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Scarta, Carlsson, еще немного и я подниму тему монголо-татарского ига! или неймется побазарить на тему у кого сЦылки круче? :rotate:

тема нах...

Сообщение отредактировал evla: 14.07.2005, 17:45:42

  • 0

#23
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Гнусно это, когда одни ЛЮДИ толпой убивают других ЛЮДЕЙ. Но, видимо, это был единственный выход. Иначе как должны были поступать косовские сербы?

Прикинте ситуацию, в православную сербскую семью после войны взяли голодную албанскую девушку. Квартирка небольшая, но все люди братья - ничего, как-нибудь проживем! Через некоторое время девушка (дело молодое) привела пожить албанского парня. Ничего, как-нибудь потеснимся...
А они родили сначала двойню, потом тройню. Тяжело стало хозяевам квартиры - жить то почти негде, да и кормиться то же нечем, ведь работал только один хозяин. Албанцам это то же не очень нравилось - тесно, да и деньги на еду и одежду выдает серб. И вот настал час икс, когда здоровенный албанский детина, загостившийся у серба со своей многочисленной семьей начал скандалить и требовать отселения серба к его тетке в Белград, а квартирка должна была остаться албанцам. А когда тот что-то пролепетал про могилы предков, да про "с XIII-го века", тот просто дал ему в морду. Тогда никто не подозревал, что в сотнях тысяч других семей творится тоже самое.

И обращение в милицию не помогло - вы же сами их к себе поселили...

#24
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Иначе как должны были поступать косовские сербы?

А они тут ни при чём. В Боснии была другая ситуация. Там все местные, и мусульмане-босняки - тоже славяне.

Сообщение отредактировал IGK: 15.07.2005, 10:10:45

  • 0

#25
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Scarta, Carlsson, еще немного и я подниму тему монголо-татарского ига! или неймется побазарить на тему у кого сЦылки круче?  :rotate:

тема нах...

нет лучше почитайте "Памятник Дантесу" Михаила Веллера.
и про 500 000 ногайцев. к слову население Москвы и Питера в те времена не превышала ету цифру.
  • 0

#26
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а впрочем ведь и в Россий не признали того факта что
А.В. Суворов и его армия уничтожили миллион ногаев. после чего те перестали быть политической силой на Кавказе.

Даже сами ногайцы столько не насчитали, сколько Argenta and Scarta. Максимум - http://www.daginfo.c...int.php?sid=977 - "Царизм уничтожил по разным оценкам более 500 тыс. ногайцев", и это в целом, а не одна армия Суворова.

почитал я статью.
вообщем те ногайцы и сейчас дагестанцы ну две большие разницы.

а потом кто же нападает во время намаза???
вот вам белый и пушистый А.В.Суворов.
даже Евгений Савойский в войне с турками такого не делал.
  • 0

#27
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а потом кто же нападает во время намаза???

...а также во время завтрака, обеда, ужина, сна и приезда полковых маркитанток... :)
Подсказываю - нападает тот, кто хочет победить и вследствие этого имеет немалые на эту победу шансы.
  • 0

#28
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ахтунг таварищи, Марк Сестерций Антилох может напасть на вас во время намаза, а также сна, из за спины или вообще в любое другое время, когда противник просто не в состоянии оборонятся...хотя это не удивительно, благородство и честь давно стали пустым звуком
  • 0

#29
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а впрочем ведь и в Россий не признали того факта что
А.В. Суворов и его армия уничтожили миллион ногаев. после чего те перестали быть политической силой на Кавказе.


Извините за офф, но перестаньте ставить окончания с буквой "й" в существительных родительного падежа. Я обычно не цепляюсь к словам, но в ваших постах я видел десятки таких ошибок. Вместо "й" нужно ставить "и".

Сообщение отредактировал Котик: 15.07.2005, 23:12:41

  • 0

#30
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ахтунг таварищи, Марк Сестерций Антилох может напасть на вас во время намаза, а также сна, из за спины или вообще в любое другое время, когда противник просто не в состоянии оборонятся...хотя это не удивительно, благородство и честь давно стали пустым звуком

...а еще я выпью кровь ваших и не ваших младенцев.
После чего нападу со спины во время неупомянутых вами занятий сексом.
Вот тогда, собственно, и случится ахтунг :) :)
  • 0

#31
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Извините за офф, но перестаньте ставить окончания с буквой "й" в существительных родительного падежа. Я обычно не цепляюсь к словам, но в ваших постах я видел десятки таких ошибок. Вместо "й" нужно ставить "и".


Это особенность правописания у тех, у кого казахский был родным , основным в и единственным в детстве. Это вообще, по многолетним наблюдениям, сидит очень глубоко в голове.
Не занудствуйте :)
А то ведь начну нудеть, приставать и заставлять вас лично -
а. Писать на казахском.
б. Писать на нем осмысленно и без ошибок. :)
  • 0

#32
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ахтунг таварищи, Марк Сестерций Антилох может напасть на вас во время намаза, а также сна, из за спины или вообще в любое другое время, когда противник просто не в состоянии оборонятся...хотя это не удивительно, благородство и честь давно стали пустым звуком

Один из наиболее существенных видов благородства для полководца - жизнь своих солдат. Если нападение во время сна, намаза, со спины и пр. экономит жизни своих - этот полководец очень даже благороден.
  • 0

#33
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

...а еще я выпью кровь ваших и не ваших младенцев.
После чего нападу со спины во время неупомянутых вами занятий сексом.
Вот тогда, собственно, и случится ахтунг  :)  :)


Опасный вы человек палковник, но всеравно ахтунгами не злоупотребляйте :)
  • 0

#34
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Scarta, Carlsson, еще немного и я подниму тему монголо-татарского ига! или неймется побазарить на тему у кого сЦылки круче?  :)

тема нах...

нет лучше почитайте "Памятник Дантесу" Михаила Веллера.

...авторитет?
  • 0

#35
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а впрочем ведь и в Россий не признали того факта что
А.В. Суворов и его армия уничтожили миллион ногаев. после чего те перестали быть политической силой на Кавказе.


Извините за офф, но перестаньте ставить окончания с буквой "й" в существительных родительного падежа. Я обычно не цепляюсь к словам, но в ваших постах я видел десятки таких ошибок. Вместо "й" нужно ставить "и".

ухты а я и не знал.
  • 0

#36
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
С ВЕРОМ У БОГА, СЛОБОДА ИЛИ СМРТ!
  • 0

#37
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

С ВЕРОМ У БОГА, СЛОБОДА ИЛИ СМРТ!


Вспомнился сербский фильм о войне. История одной деревни, которая в начале только по телевизору смотрела о войне между албанцами, сербами, хорватами, боснийцами и македонцами, а потом бац! и у них она началась, вот тогда и друзья встали по разные стороны баррикад, только потому что он хорват, а тот серб. Фильм рассказываь не буду. Вообщем очень жалко балканцев.
Хорошо что отношения между сербами, боснийцами, хорватами и макендонцами семимильными шагами налаживаются. Только вот албанцев никто не собирется прощать :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.