Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Также посчитайте затраченное время на дорогу ) и сколько это по отношению к тому времени, которое вы бодрствуете ))

П.с. сам живу в опе ))

 

Счетоводы.)) Я работаю с 5 утра до 12 ночи обычно. дороги-свободны.) Когда надоедает-ваще там не показываюсь пару-тройку дней. 

Но эта-лирика и фигня. Ибо, что такое Большая Добрая Пропка? Ж..па? Капец? Трындец? 

Ни-Хре-На! Это- подарок судьбы! В пропке вам дали возможность, которой у вас нет ни дома, ни на работе послушать новый диск, или старые задумчивые песни, машиной времени уносящими своими нотами, диезами-бемолями-доминантсептаккордами в памятное прошлое..

ВО, Как например этого нашего земляка-акына..

 

 

Краткий перевод: 

 

На Игнатья закажу я ехать, До рассвета вызову авто,

Пьяными с красоткой мы умчимся, Так что не увидит нас никто.

Снова на Салоники с рассветом, Движется суровая борьба, Только мы с красоткою при этом Королями чувствуем себя.

На Игнатья закажу я ехать, Мы в объятья ночи упадём, И мечту волшебную увидим, Где краса одержит верх над злом.

Опа, опа, пой бузуки, Опа, опа – ноги в пляс!

Все пощёчины от жизни С хмелем прочь уйдут от нас.

 

А? Да с таким песняком с утреца пораньше похрен все дневные хлопоты! Ипать-капать!) ))  

 

А вообще в час пик по Аль-фараби за 15 мин до работы и оттуда добираюсь влегкую.. 


Сообщение отредактировал Артемий: 08.12.2013, 21:24:13


#3082
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Да, Самал - это отдельная тема ) . Предел моих мечтаний )

неплохой райончик... но кажется немного пафосный и самовлюбленный! Вот тихий, спокойный район по ул. Фурманова...и воздух более менее и близок к деловой части города.. соседи-солидный и серьезный люд )))
Да, есть такое, но все же ближе к горам ))) я как то там снимала квартиру на 14 этаже , панорама была шикарная . Но млин, слишком дорого там жить. Все мои любимые кафешки находятся в ЗК, кроме рамстора почти ничего нет. Но вот скоро Достык Плазу закончат, думаю станет интереснее! И я обязательно туда переберусь)
  • 0

#3083
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
На счет моего рейтинга невесты с квартирой в ЗК, проверим на практике ) как только появится прынц , сразу сообщу)

Сообщение отредактировал Айназка: 08.12.2013, 21:37:12

  • 1

#3084
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

На счет моего рейтинга невесты с квартирой в ЗК, проверим на практике ) как только появится прынц , сразу сообщу)

Чем больше думают о прынцах, тем реже они появляются..
А появляются вовсе затюканные скупердяем папапшей-мечтающем о падении цен дурачком, его сыночки..
Измученные квартирным вопросом и соответственно собственной хатой, как пределом мечтаний..
И получив свой Предел Мечтаний в колхозном самале становятся такими же занудами и желчными чирвяками, как и предок.
Плевать на прынцев! Ищите(и найдете) бойкого, веслелого, жизнелюбивого оптимиста!
Они есть Прынцы! И похрен, што с голой задницей- такие люди добиваются всего, чего хотят со-временем!
Патамушта Всиленная любит только их.)

Сообщение отредактировал Артемий: 08.12.2013, 21:57:27


#3085
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
а какая разница - жить в 14 км от гор или в 15 км? )))) Имхо это только самообман, позерство и пардон - самодрочерство...

Но млин, слишком дорого там жить.

единственный, но большой недостаток этого укромного местечка...

Сообщение отредактировал winXP: 08.12.2013, 22:01:39


#3086
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Экие Маргадоны меркантильные остались... Мюнхаузены повывелись... Никто серенад не поет и не лазит в окна к любимым женщинам... :(

Стоп-стоп.. Разве Мюнхаузен? Разве не правильный Ипполит, принимая душ допер таки о всей никчемности своей расчитанной пресной жызни, когда любимая взаместо того, чтоб унестись с ним прям с порога в страну любви, помявшись в жутком коричневом платье дарит своему мачо пошлую электробритву?

#3087
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

а какая разница - жить в 14 км от гор или в 15 км? )))) Имхо это только самообман, позерство и пардон - самодрочерство...

Но млин, слишком дорого там жить.

единственный, но большой недостаток этого укромного местечка...
Все же дома там "по свежее" будут конец 80х, 90ые., те что по жолдасбекова, мендикулова. Ну, это в случае , если у меня будут мноооого лишних денег )
  • 0

#3088
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Артемий )
Можно ваши расчёты по затратам на авто в личку.

А так каждому свой ритм жизни ))
  • 0

#3089
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

так нету нынче прынцев.. разобрали...
кстати сейчас тренд, у невесты заранее узнают нет ли на ней больших кредитов, непогашенной судимости и ипотеки )))

Экие Маргадоны меркантильные остались... Мюнхаузены повывелись... Никто серенад не поет и не лазит в окна к любимым женщинам... :(
Я поняла, у меня просто не было своего балкона чтоб лазить с серенадами . Так что , Артемий, возможно, скоро како нить бедный романтик залезет ко мне в окно. Серенада обязательна!
  • 1

#3090
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

а какая разница - жить в 14 км от гор или в 15 км? )))) Имхо это только самообман, позерство и пардон - самодрочерство...

Но млин, слишком дорого там жить.

единственный, но большой недостаток этого укромного местечка...
Все же дома там "по свежее" будут конец 80х, 90ые., те что по жолдасбекова, мендикулова. Ну, это в случае , если у меня будут мноооого лишних денег )
так есть дома совсем новые, с только санузлом более 10 кв. м. но деньги просят совсем не адекватные. хотя говорят многие чиновники деньги на квартиры в тумбочках случайно находят. так что кому то как раз вполне доступно )))

#3091
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий )
Можно ваши расчёты по затратам на авто в личку.
А так каждому свой ритм жизни ))

Мамочки-родные!!! Вы думаете, я их храню? Посчитал в уме как то коротая время в пробке), плюнул и забыл!)
Впрочем, если это важно-затраты авто в зависимости от модели на км пути в иннете вся информация есть..

#3092
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я поняла, у меня просто не было своего балкона чтоб лазить с серенадами . Так что , Артемий, возможно, скоро како нить бедный романтик залезет ко мне в окно. Серенада обязательна!


От всей души вам этого желаю!!!! Поверьте мне-один романтик с серенадами стОит сотни агашек и мажорных уродов вместе взятыми...

#3093
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Я поняла, у меня просто не было своего балкона чтоб лазить с серенадами . Так что , Артемий, возможно, скоро како нить бедный романтик залезет ко мне в окно. Серенада обязательна!

От всей души вам этого желаю!!!! Поверьте мне-один романтик с серенадами стОит сотни агашек и мажорных уродов вместе взятыми...
Спасибо ))))
Теперь остается только ждать , балкон почти есть (оформляю). Надеюсь не помру так и не дождавшись ))
  • 0

#3094
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Спасибо ))))
Теперь остается только ждать , балкон почти есть (оформляю). Надеюсь не помру так и не дождавшись ))

Ладно-ладно вам. Не памриете вы в 50.)
Да и мои сильные обьяти... бррррр... Верное плечо-всегда рядом если шо!))

Сообщение отредактировал Артемий: 08.12.2013, 23:03:40


#3095
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Спасибо ))))
Теперь остается только ждать , балкон почти есть (оформляю). Надеюсь не помру так и не дождавшись ))

Ладно-ладно вам. Не памриете вы в 50.)
Да и мои сильные обьяти... бррррр... Верное плечо-всегда рядом если шо!))
Хорошо! Как только начну задыхаться , приеду подышать чудотворным "гималайским" воздухом)
  • 0

#3096
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Один хрен нам гораздо бОльший и жирный кусок определен на эту жизнь. На следующую тоже. Атвичаю!))

 

Смотри мне, я запомнил, мой чимкентский алматинец))) Если чо не так пойдёт, спрошу с тебя по всей строгости чимкентских понтов)))  


  • 0

#3097
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

От всей души вам этого желаю!!!! Поверьте мне-один романтик с серенадами стОит сотни агашек и мажорных уродов вместе взятыми...
 

 

и снова спасибо за рекламу меня любимого))) Это надо обмыть))))))))


  • 0

#3098
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Экие Маргадоны меркантильные остались... Мюнхаузены повывелись... Никто серенад не поет и не лазит в окна к любимым женщинам... :(

Стоп-стоп.. Разве Мюнхаузен? Разве не правильный Ипполит, принимая душ допер таки о всей никчемности своей расчитанной пресной жызни, когда любимая взаместо того, чтоб унестись с ним прям с порога в страну любви, помявшись в жутком коричневом платье дарит своему мачо пошлую электробритву?

Я просто упомянула личностей или точнее персонажей, которые могли перешагнуть за рамки.
К ним же и Грымова можно отнести... АССА...
Да, и Ипполит мне всегда был симпатичен-) а не Лукашин, маменькин сынок переросток. Героиня сглупила. Даже в фильме было видно кто способен на сильные чувства а кто нет. Ипполит надрался, потом под душ встал потом в мороз ушел... И его фраза "не мелочись, Наденька..."
А Лукашин только и мог, что фото соперника в окошко выкинуть и презрев клятву Гиппократа, отпустить на мороз мокрого человека, которому испортил Новый год, как минимум....
  • 0

#3099
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Да, и Ипполит мне всегда был симпатичен
+100500  :idea:
  • 0

#3100
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Поближе к горам, к природе, к экстриму, к проблемам добраться до работы и потом домой и так каждый день ))))
yaponiya_5.jpg


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.