Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2161
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал uncle Bob: 13.11.2013, 11:15:21


#2162
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

зато тотже Унгефуг на днях опубликовал данные что Астана по ценам обогнала Алмату

по моим расчётам получается примерно такое неравенство
КИ(Алматы) < КИ(Астана) на +(70..80)$
ну вот этот самый Унгефуг тоже про это говорит. паритет цен был летом и потом Астана ушла в отрыв. что в общем то было ожидаемо.

#2163
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вы когда-нибудь обманывали людей ради личной выгоды?

Да

Вы готовы оболгать людей чтобы выпутаться из неприятной ситуации?

Да

 

Вы боитесь, что прибор уличит Вас во лжи?

Да

 

Вы считаете ипотеку мошеннической схемой? 

-Нет. БААМС прибор сработал

И тут же признание "некоторые банки объявили мораторий на ипотеку". 

 

Еще один момент - Руслана напрягает даже мысль об арендном жилье в Казахстане

 

Это правда, что цены на аренду квартир завышают риэлторы?

Нет - и снова отреагировал полиграф.. но момент был упущен, и вопрос не задан.

 

В процессе тестирования были ли моменты, которые Вы бы хотели утаить от зрителей?

Да

 

Отвечая на вопросы тестов, Вы хотя бы один раз солгали?

Нет. И снова полиграф протестующе среагировал.

 

И пара вопросов:

Руслан, Унгефуг это не Вы?

В стартовой информации указан год рождения 1988. Тестируемый же сказал, что ему 33 года. Ошибка в стартовой информации или в его словах? Ведь учитывая трудовой стаж с 2008 года, стартовая информация похожа на правду. Просто увидел несоответствие явное, вот и решил задать вопрос

 

Решиться на такой шаг, да еще выложить самостоятельно это видео...нужны сильные мотивы.

Вижу 2 причины.

1-Посетила мысль "а смогу ли я обмануть полиграф"

2-Стремление к пиару как двигателю его прогресса. Недаром на вопрос "Вы боялись когда-либо остаться без работы" риэлтор ответил "Да".


Сообщение отредактировал F_O_X: 13.11.2013, 11:35:17

  • 0

#2164
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
 этот самый Унгефуг

не знаю такого... наверно у меня подсмотрел.... :mad:

 

 

 

... БААМС прибор сработал ...

вот уже и фэнтези стали постить здесь... нет -хорошая ветка... с утреца бодрит! :D  


Сообщение отредактировал NiX-373: 13.11.2013, 11:35:43

  • 0

#2165
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Никс, да ну перестаньте ) Где Вы увидели фэнтези? Вопрос риторический

Но бодритесь на здоровье, конечно ) Время полдень


Сообщение отредактировал F_O_X: 13.11.2013, 12:17:57

  • 0

#2166
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Руслан, Унгефуг это не Вы?

 

Простите меня наивного, а что Руслан Унгефуг и "наш" Руслан М. это одно и то же лицо? Просто предположение.


Сообщение отредактировал uncle Bob: 13.11.2013, 11:53:04


#2167
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Мошенники, воришки, риелторы, грабители, банкиры, барыжки и прочие мавродии-всех на детектор! :)))

#2168
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Руслан, Унгефуг это не Вы?


Простите меня наивного, а что Руслан Унгефуг и "наш" Руслан М. это одно и то же лицо? Просто предположение.
Точно надо бы его на детектор!

#2169
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Руслан, да ну перестаньте ) Где Вы увидели фэнтези? Вопрос риторический Но бодритесь на здоровье, конечно ) Время полдень

вот только не надо меня с РусланомМ путать! у него свои тараканы, у меня - свои...  :dont:

 

а про время бодриться - о5 же оно у каждого свое.. для меня и полдень - утро! Это зависит о того, когда предыдущие рабочие сутки закончились....  :idea:


  • 0

#2170
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

Руслан, Унгефуг это не Вы?


Простите меня наивного, а что Руслан Унгефуг и "наш" Руслан М. это одно и то же лицо? Просто предположение.
Точно надо бы его на детектор!

 

Ну, не каждый риэлтор согласится на полиграф-тест ) Далеко не каждый.

Слава-славой, а потерять возможность называться "честным риэлтором" перед клиентами мало кто захочет. Ведь деятельность риэлтора как и деятельность любого посредника(даже эксперта) содержит огромное количество сделок с совестью, как мы могли увидеть по результатам полиграф-теста Унгефуга


  • 0

#2171
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот только не надо меня с РусланомМ путать! у него свои тараканы, у меня - свои...  :dont:

 

а про время бодриться - о5 же оно у каждого свое.. для меня и полдень - утро! Это зависит о того, когда предыдущие рабочие сутки закончились....  :idea:

 

Никс, извините

Руслан, также приношу извинения за легкую путаницу )

Надеюсь, моя невнимательность в данном случае не оскорбила никого ;)


Сообщение отредактировал F_O_X: 13.11.2013, 12:20:38

  • 0

#2172
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
а я даже за правду принял тот тест на полиграфе. так все правдободобно было :))

#2173
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ведь деятельность риэлтора как и деятельность любого посредника(даже эксперта) содержит огромное количество сделок с совестью

странный взгляд ИМХО.. я немного по-другому представлял себе деятельность риэлтора, а тем более - эксперта.. 

Если эксперт идет на сделку с совестью - какой он к черту эксперт! Так - шлюшка продажная...

Совесть эксперта - его визитная катрочка... Я так подхожу к этому вопросу...

 

зы а полиграфы имеют обыкновение ошибаться... но это - к слову...


Сообщение отредактировал NiX-373: 13.11.2013, 12:46:03

  • 0

#2174
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

была сегодня в ЖССБ , народу уйма, много новых клиентов. Думаю, многие действующие ипотечники в скором времени перейдут тоже в жссб на рефинанс. и ипотеку в других банках люди просто перестанут брать. но это волна произошла после этих скандальных событий, поэтому через годика 2-3 будет снова рост на недвигу за счет этих жссбшников, имхо. а сейчас постоянно мониторю рынок и вижу однозначную стагнацию, многие квартиры стоят уже второй месяц. только квартиры с реальной скидкой уходят.


  • 0

#2175
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

и кстати ваш Даниссима кумир господин Марченко както несколько лет назад судился с одной соседкой пенсионерской изза ее сарая. Несколько лет судился, хотя стоимость того сарая врядли даже тысячи уе стоило. Об этом писали в газете Время. Если это правда, а чтото в такое не верится, то ваш кумир может и супер специалист, но как человек полное и унылое Г :))

 

1) не сотвори себе кумира

 

2) в РФ недавно жена убила мужа за то, что он нелестно отозвался о Стасе Михайлове, так суд ей вынес относительно мягкий приговор))

 

3) когда многие спорные вопросы знаешь изнутри, то освещение скандалов в СМИ так смешно читать

 

не знаю и врать не буду про то спорный участок ( я это читала в газете "время" пару лет назад), поэтому думаю так- журналистам нужны жареные факты, опять-таки ГМ медийное лицо, а чего хотела та соседка и насколько чисты ее намерения - ХЗ

 

ну и нравятся мне видные, умные, интересные, самодостаточные мужчины с чувством юмора, что ж с того)))



#2176
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

была сегодня в ЖССБ , народу уйма, много новых клиентов. Думаю, многие действующие ипотечники в скором времени перейдут тоже в жссб на рефинанс. и ипотеку в других банках люди просто перестанут брать. но это волна произошла после этих скандальных событий, поэтому через годика 2-3 будет снова рост на недвигу за счет этих жссбшников, имхо. а сейчас постоянно мониторю рынок и вижу однозначную стагнацию, многие квартиры стоят уже второй месяц. только квартиры с реальной скидкой уходят.

 

там корявенький реф, с накопление суммы 50% и погашением только % без уменьшения тела кредита



#2177
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Руслан, Унгефуг это не Вы?

 

Простите меня наивного, а что Руслан Унгефуг и "наш" Руслан М. это одно и то же лицо? Просто предположение.

 

 

Унгефуг 88 г.р., а Руслан М старше меня))) ему же за 30 лет?



#2178
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

какая разница кто купил крышу-каспий или ломтадзе? это одно и тоже :))

 

а что, Ломтадзе единоличный акционер Каспи или Баринг-Восток?



#2179
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Название статьи прикалывает,, Строительный рынок оживился – но потребители на предложение не реагируют". Как это оживился,если потребители не реагируют.Полный песец короче.

 

в духе советской пропаганды - наш бегун финишировал вторым, а американский - предпоследним)



#2180
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
так ваш любимый Ломтадзе кажется и так корнями с барринг-востока :))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.