Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3881
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Дамы и джентльмены, поздравляю всех с наступающим новым годом !
Желаю всем здоровья, счастья и радости в новом году. А также приятных сюрпризов :)
Пусть у каждого будет теплый дом, в котором его любят и ждут.
  • 1

#3882
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

у меня вопрос к господам риелтерам.

 

понятно что ваш профит в продаже недвижимости.

 

но мне лично непонятно зачем вы загружаете лохов что якобы цены растут и якобы цен уже выросли? ведь ваш профит в обороте.

если вы наоборот будете загружать лохов что цены падают то лохи бросятся распродавать свои квартиры. и ваш профит увеличится.

 

я бы лично если бы был риелтер то мутил воду по крупному. загружал бы лохов и что цена и падает и растет.

 

в такой ситуации легче свой профит взять.


Сообщение отредактировал yaru: 31.12.2013, 21:54:43

  • 0

#3883
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Всех посетителей темы с праздником!
  • 1

#3884
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

С наступившим всех!  :D


Сообщение отредактировал NiX-373: 01.01.2014, 00:34:27

  • 0

#3885
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Денис, здравствуйте.

Вы, как буровик,

облом! Денис не буровик! Он больше по язЫкам спец !!! Буровик -  и то с нятяжкой - это как раз Артёмий!  :dont:
 

Сакенн, какие у ваших графиков источники? Крыша? Весьма занимательные и показательные графики.

Вы что-то имеете против КИ?  :mad:

Я 3 дня проработал на буровой, в гробу я видел такую работу))) языком куда приятнее)) всех с наступившим НГ!!! Главное - слхраняйте бодрость духа и здравость мыслия, друзья! Терпение и труд всё перетрут
  • 0

#3886
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

облом! Денис не буровик! Он больше по язЫкам спец !!!

Не, не. Буровик-буровик)))Сейчас его, как два пальца об асфальт, в этом "убедят". А также заодно в неадекватности, ничтожности, наивности и прочем.И Торнадыч сразу поймет, что все, во что он верил, чтил и почитал так ничтожно перед открытой "истиной", а все его домыслы и помыслы до этого момента были заблуждением или неприкрытой ложью.Он переродится и возродится. Осталось немного, осталось чуть-чуть))

Я гуляю сам по себе. Мои глубокие убеждения незыблемы и непоколебимы. Хотя я прекрасно понимаю обе враждующие стороны. Сам много лет копил на недвижку и доказывал явно завышенные цены и неизбежность падения. Собственно, цены рухнули, я прикупился и нынче здесь просто по инерции и хохмы ради. Всё будет хорошо, други! Главное - не унывать и неуклонно идти к своей цели. Всё обязательно получится! Лишь бы не было войны;) здоровья всем и счастья в наступившем году!!!
  • 0

#3887
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Я 3 дня проработал на буровой
я Вас зауважал ещё больше!  :hi:
  • 0

#3888
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я 3 дня проработал на буровой

я Вас зауважал ещё больше! :hi:
Дядюшка Никс, Вы для меня всегда были авторитетом и просто хорошим человеком. Дай бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и легкости бытия! Собаки лают, а караван идёт. Вы достойно делаете своё дело - нужное дело. Не обращайте внимание на нелепые колкости некоторых злопыхателей, это не от большого ума. Всех Вам благ!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 01.01.2014, 21:55:18

  • 0

#3889
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

Денис, здравствуйте.

Вы, как буровик,

облом! Денис не буровик! Он больше по язЫкам спец !!! Буровик -  и то с нятяжкой - это как раз Артёмий!  :dont:
 Вы что-то имеете против КИ?   :mad:

Я 3 дня проработал на буровой, в гробу я видел такую работу))) языком куда приятнее)) всех с наступившим НГ!!! Главное - слхраняйте бодрость духа и здравость мыслия, друзья! Терпение и труд всё перетрут

 

Ну, я считаю, что человек, проработавший какое-то(пусть даже небольшое время) с буровой компанией и поработавший на буровом участке, уже может себя относить к этой категории людей в силу очень жестких условий работы(поверьте, это так).

Я сам проработал год в буровой компании и имею опыт работы в командировке на буровом участке(где впервые в жизни увидел идущий 2 недели кряду горизонтальный снег)

Так что я не особо то ошибся. У человека имеется четкое представление и участие в данных работах.

 

С наступившим Новым Годом всех.


  • -2

#3890
Родился в КазССР

Родился в КазССР
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так я же не говорю что я весь в белом и рыцарских доспехах,я частично являюсь отражением того общества которое создано за последние 20 лет.Писать против ветра ненаучно,добро должно быть с кулаками.Имхо.Я не сторонник политики непротивления,я не Ганди.У меня другой подход,считаю что все должно быть или по закону или по понятиям(человеческим или мужским).Быть выше хамла, то тебя это хамло и пережует ведь,ведь не всегда можно отступить,хотя на форуме да можно забить,но просто в кровь въедается привычка не давать спуска.Как то Марио Пьюзо в речи дона Корлеоне сказал,что принимает попадание молнии  в его близких ,за личное оскорбление и делает ответные меры и поэтому и молнии попадают в близких ему значительно реже чем в других.Конечно это перебор,но когда происходит деградация общая население в культурном плане и в области морали, то оставаться моралистом заведомо ущербная позиция в плане выживания.раз государство  и общество вырабатывает необходимость развития таких качеств то естественный отбор дедушки Дарвина никто не отменял.Второе имхо.Во всем всегда главное мера.У меня есть свой кодекс чести который мне вложили родители и старшее поколение вот его я и держусь, от самого себя не убежишь,поэтому стараюсь жить в мире с собой,ну а жизнь добавляет свои навыки.Пусть лучше считают что я ничем не отличаюсь от этого хамла,но зато в моей душе будет мир, то и фиг с ним,чем я буду белым и пушистым и наступлю на шею своей песне.Обостренное чувство справедливости в согласии с моими же критериями справедливости вот что для меня главное, а остальное все вторично.Как говорится всех поубиваю,лишь бы не было войны.

Тебя, пидор гнойный, мужик которого ты мидарасом называешь, вызывал один на один в реале за слова ответить. Ты засцал, так что пидрила ты 


  • 0

#3891
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Всех Вам благ!
И вам - всего наилучшего! Жильё  - расширять, потомков - умножать, женщин - любить!  :hi:
  • 0

#3892
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Исправил минус поставленный казсср на плюс. :lol: Люблю людей с высоким слогом слова. :lol: Даже не поленился зарегистрироваться лишь бы серенаду спеть. :D Мелочь а приятно.Даже жалобу не стал жать по 2.2.5 и так забавно. :D Пишите есчо.

Пы.сы. Как говорят  в голивудских фильма:если все сказанное неправда или не задевает вас,то зачем вы начинаете оправдываться и реагировать. :lol:

пы.сы 2 .Как в фильме " злые бойцовские колобки наносят ответный удар" (не примите как намек на комплекцию кого либо :lol: )


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.01.2014, 23:43:26

  • 1

#3893
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мне думается, вам надо название темы поменять(такое возможно, когда дойдёте до 250 стр- попросите модератора))...

 

скажем на "Перемены на рынке недвижимости" :D

 

а то так и будете шашкаме махать беспрестанно))



#3894
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Мои глубокие убеждения незыблемы и непоколебимы.

Ломай меня, ломай меня, если сможешь!! (с) :D


  • 0

#3895
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да это разве всерьез)Это же все из детских комплексов,то письками меряться то у кого струя дальше бьет.))А так всегда приятно понимать что твой ненавязчивый юмор раздражает оппонента)) Такой личный неприязнь испытывает что аж кюшать не может(с) (Мимино) :lol:


  • 0

#3896
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

шутки шутками, но в народе говорят- как корабль назовёшь, так оно и поплывёт :laugh: ...



#3897
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

мне думается, вам надо название темы поменять

Надо тогда варианты предлагать, чтобы все было понятно всем и вся однозначно. Шоб ни одна левая мысль не смогла ни то, чтобы свернуть с пути истинного, а даже намека на появления таковой мысли в такой ветке не было.

Варианты:

  • Смерть барыгам!
  • Кто не живет/кто живет в ЗК - сдохните!
  • А есть ли жизнь выше Аль-Фараби??
  • А я сижу, на Фиделити смотрю
  • Всем по 500 (800 или 333)
  • Где жить хорошо кроме Алматы

Предлагайте свои варианты ))


  • 0

#3898
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Золотыйе Дни Рынка Недвижимости- народ покупает задёшево, барыги продают задорого! :D



#3899
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Оставить как есть -)
Иначе затеряется темка ...
  • 0

#3900
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
надо название темы поменять

а зачем? "катастрофе" уже так много лет, что название уже и  не так важно... эта ветка превратилась (в том числое - и из-за отсутствия той самой катастрофы!) в некое подобие клуба, где есть свои правила... свои адеваты и свои неадекваты... всё есть...

А если уж озаботились чем-то новым (в смыле площадки для срача) - то почему бы желающим не открыть отдельную ветку?


Сообщение отредактировал NiX-373: 02.01.2014, 00:03:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.