Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1801
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кстати вопрос.

Не знаю как правильно это называется когда на кнопку стеклоподъемника один раз долго нажал и стекло само опускается, поднимается.

Так вот этот принцип работает у меня только вниз. а вверх стекло само закрываться не хочет.

Официалы сказали, что так и должно быть, но меня не покидает ощущение, что меня обманули.

У всех ли работает в одну сторону?

Мне как то прописывали....


Сообщение отредактировал SPARTAnec: 04.06.2014, 12:15:08

  • 1

#1802
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Спасибо за ответ.

Эх японцы, даже на этом сэкономили((((


  • 0

#1803
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Кстати вопрос.

Не знаю как правильно это называется когда на кнопку стеклоподъемника один раз долго нажал и стекло само опускается, поднимается.

Так вот этот принцип работает у меня только вниз. а вверх стекло само закрываться не хочет.

Официалы сказали, что так и должно быть, но меня не покидает ощущение, что меня обманули.

У всех ли работает в одну сторону?

Мне Официалы при покупке прописали кнопку вверх и вниз автоматическое поднимание и опускание. На сколько я понял - нужно включить зажигание в положение ON (не заводя) и сразу нажать кнопку стеклоподъемника вверх. Подержать так несколько секунд и потом кнопка прописывается на автоматическое срабатываение при подъеме стекла. Попробуйте. Это и в книжке описывается на сколько мне помнится.

 

Спасибо громаднейшее. На обеде побегу пробовать.


  • 0

#1804
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

 

Кстати вопрос.

Не знаю как правильно это называется когда на кнопку стеклоподъемника один раз долго нажал и стекло само опускается, поднимается.

Так вот этот принцип работает у меня только вниз. а вверх стекло само закрываться не хочет.

Официалы сказали, что так и должно быть, но меня не покидает ощущение, что меня обманули.

У всех ли работает в одну сторону?

Мне Официалы при покупке прописали кнопку вверх и вниз автоматическое поднимание и опускание. На сколько я понял - нужно включить зажигание в положение ON (не заводя) и сразу нажать кнопку стеклоподъемника вверх. Подержать так несколько секунд и потом кнопка прописывается на автоматическое срабатываение при подъеме стекла. Попробуйте. Это и в книжке описывается на сколько мне помнится.

 

Спасибо громаднейшее. На обеде побегу пробовать.

 

Надеюсь я не ошибся, что то сомнение во мне посеял Позитивер)))


  • 0

#1805
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да, автоматом стекло вверх поднимается. Пробуйте
  • 0

#1806
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Надеюсь я не ошибся, что то сомнение во мне посеял Позитивер)))


Сомневается он :) как доберусь до ниссанки, так попробую запрограммировать :smoke:
  • 0

#1807
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Надеюсь я не ошибся, что то сомнение во мне посеял Позитивер)))

Сомневается он :) как доберусь до ниссанки, так попробую запрограммировать :smoke:
Умеешь ты зерно сомнения зарыть в доверяющую тебе душу:)

Сообщение отредактировал SPARTAnec: 04.06.2014, 13:04:41

  • 0

#1808
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Спасибо громаднейшее. На обеде побегу пробовать.

 

Ну и чего? Ну и как? Получилось? 


  • 0

#1809
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Спасибо громаднейшее. На обеде побегу пробовать.

 

Ну и чего? Ну и как? Получилось? 

 

Чего там может не получиться? Такая фигня приключается каждый раз, если клемы сдёргивать с аккума. Метода описанная выше работает однозначно.


  • 0

#1810
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

НУ У Счастливойстраны интересно случилось или нет? :) Все таки девушка ;)


  • 0

#1811
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Едрён-батон, вы в натуре читали руководство по эксплуатации от Nissana?! :eek: Респект жуководам )
Я заснул на странице где написали про утилизацию аккумуляторных батарей и элементов питания )))

Сообщение отредактировал Позитивер: 04.06.2014, 15:29:18

  • 0

#1812
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Едрён-батон, вы в натуре читали руководство по эксплуатации от Nissana?! :eek: Респект жуководам )
Я заснул на странице где написали про утилизацию аккумуляторных батарей и элементов питания )))

НУ простите,))) грешны этим))) Там еще можно не останавливаться подробно на утилизации батарей, а перейти к интересующим топикам :))) Наказание не предусмотрено :))


  • 0

#1813
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я проходила по честному. На второй день после выезда из салона. Все в норме.

 

А Вы на какой станции проходили? где она территориально располагается? 


  • 0

#1814
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

 

Я проходила по честному. На второй день после выезда из салона. Все в норме.

 

А Вы на какой станции проходили? где она территориально располагается? 

Сатпаева Егизбаева, Автопарк №4.


  • 0

#1815
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем добрый вечер.

Ничего не получилось((

Все делала так как написали. и ничего :cry:


  • 0

#1816
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

друзья, всем приветы! столет тут не был ))

у меня по зиме было пару ДТП, подробно расписывать не буду, сложно и долго )) кратенько: были повреждены бампер передний, накладка на бампер под номер, фальшрешётка пластиковая правая и крепления фары правой. и ещё внутри наполнитель бампера и направляющая кондёра, кажется (хотя тут могу ошибиться в названии повреждённой детали). деньги мне страховая выплатила, но с учётом амортизации мне не хватает на полную замену всех повреждённых запчастей. поэтому я решил бампер не менять, а просто заклеить и покрасить. но с фарой и направляющими такое не прокатит.

фара меняется только в сборе, отдельно крепления не идут. новая в оригинале стоит 55 тыщ у нас и 45 тыщ в РФ. жаба давит :D есть вариант притащить фары DEPO (они, как выяснилось, являются официальными поставщиками оптики для Nissan) по 15 тыщ за каждую, что бы гарантировано одинаковые были.

кто что думает по этому поводу?

направляющие кондёра (?) тоже буду сам заказывать через интернет, скорее всего, ибо цена у ОД не гуманна на всё это добро.


  • 0

#1817
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем добрый вечер.

Ничего не получилось((

Все делала так как написали. и ничего :cry:Т

Таааак не хнычем... сейчас, сейчаааас


  • 0

#1818
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Все делала так как написали. и ничего

 

Таааак мануал под ручками езььь? Берем мануал - открываем на страничке 2 - 33 и вуаля, будет Вам счастье ;) Отпишитесь, случилось, аль нет опять 


  • 0

#1819
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Все делала так как написали. и ничего

 

Таааак мануал под ручками езььь? Берем мануал - открываем на страничке 2 - 33 и вуаля, будет Вам счастье ;) Отпишитесь, случилось, аль нет опять 

 

Я когда нажимаю долго, слышится щелчок. После этого окно блокируется полностью. Для его разблокировки мне надо подержать минуту кнопку вниз... Как то все не по мануалу выходит


  • 0

#1820
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я когда нажимаю долго, слышится щелчок. После этого окно блокируется полностью. Для его разблокировки мне надо подержать минуту кнопку вниз... Как то все не по мануалу выходит

 

По мануалу долго держать не надо, там всего три секунды.

 

Вот шаги:

 

1. Включаем замок в положение ON.

2. Закрываем дверь

3. Полностью опускаем стекло при помощи кнопки.

4. Тянем кнопку вверх и закрываем стекло, как только закрылось держим кнопку еще не менее 3х секунд.

5. Отпускаем кнопку и проверяем.

 

все в точности так делалось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.