Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1261
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Добрый вечер :bow:

Я пока в рядах интересующихся  :hi: Пробежалась по темке и пока вижу только дружелюбную беседу, но собственно самих отзывов и рекомендаций не нашла.

Ребят, посоветуйте по комплектации, мне главное 4WD, чтоб по нашим горам ездить (ну не дальше Медео и Ак Булака :D ) а доп навороты стоят того, чтоб  за них переплачивать?

Еще по вместительности вопрос: пока смотрела только 1 раз в салоне  и не смогла реально оценить кто может назад поместиться - довольно тесновато :dandy:  

Кто то брал в рассрочку? По факту какая переплата выйдет? 

Заранее спасибо всем!

 

Привет! Первую часть темы ещё пошерсти. Там много мнений было. Что касается ответов на вопросы, то скажу так - Если Медео и АБ это для тебя горы, то в эти точки я и на своём недоприводном жуке спокойно доезжаю :))) Я со своими габаритами сзади помещаюсь (чисто эксперимент).  Но машина для эгоистов. 4-х местная для двоих. По допам, смотри сама что тебе нужно, а что нет. Тут на вкус и цвет фломастер разный как говорится)))


  • 0

#1262
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Добрый вечер :bow:

Я пока в рядах интересующихся  :hi: Пробежалась по темке и пока вижу только дружелюбную беседу, но собственно самих отзывов и рекомендаций не нашла.

Ребят, посоветуйте по комплектации, мне главное 4WD, чтоб по нашим горам ездить (ну не дальше Медео и Ак Булака :D ) а доп навороты стоят того, чтоб  за них переплачивать?

Еще по вместительности вопрос: пока смотрела только 1 раз в салоне  и не смогла реально оценить кто может назад поместиться - довольно тесновато :dandy:  

Кто то брал в рассрочку? По факту какая переплата выйдет? 

Заранее спасибо всем!

 

Привет! Первую часть темы ещё пошерсти. Там много мнений было. Что касается ответов на вопросы, то скажу так - Если Медео и АБ это для тебя горы, то в эти точки я и на своём недоприводном жуке спокойно доезжаю :))) Я со своими габаритами сзади помещаюсь (чисто эксперимент).  Но машина для эгоистов. 4-х местная для двоих. По допам, смотри сама что тебе нужно, а что нет. Тут на вкус и цвет фломастер разный как говорится)))

 

Спасибо за мнение,

все таки с нашей погодой как сейчас мне кажется без 4WD  мне будет сложновато, частенько вижу как даже вверх по улице (Мира например) переднеприводные машины буксуют, так что как то страшновато застревать :fie: да и привыкла уже к полному приводу на другой машине.

А навороты типа камеры заднего вида наверное и потом при необходимости можно докупить?


Сообщение отредактировал *Alice in Wonderland*: 04.02.2014, 19:21:17

  • 0

#1263
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

На турбо Жуки, скидку можно получить от 2000-2500 USD от прайсовой. Вполне серьезно.


Привет! А почему именно на турбо Жуков?
  • 0

#1264
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
*Alice in Wonderland*, мне комфортней на полном приводе, тем более он не постоянный, а только при необходимости. Ждала именно Жучка 4WD.
  • 0

#1265
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо за мнение,

все таки с нашей погодой как сейчас мне кажется без 4WD  мне будет сложновато, частенько вижу как даже вверх по улице (Мира например) переднеприводные машины буксуют, так что как то страшновато застревать :fie: да и привыкла уже к полному приводу на другой машине.

А навороты типа камеры заднего вида наверное и потом при необходимости можно докупить?

 

 

Камеру можно доустановить. Но если хочется, то лучше брать сразу с камерой. Что касается полного привода, сам знаю что он круче. Но я на переднем 3 зиму катаю и ни разу не застрял нигде)))) Всё зависит как говорится от прокладки между рулём и сиденьем))))


  • 0

#1266
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Кто то брал в рассрочку? По факту какая переплата выйдет?
Заранее спасибо всем!

Ща специально прям все бумажки достану. ))))

Итак при покупке авто В РАССРОЧКУ на 1 год, (НЕ ПУТАТЬ С КРЕДИТОМ) дополнительно оплачивается:

КАСКО - 121857 тг
Комиссия банка за рассмотрение кредита - 33300 тг
Комиссия банка за перевод денег дилеру - 2000 тг
Постановка авто на арест в ЦОНе - 8000 тг (можно поставить самим)
Установка Sekur Pay - 8500 тг
Снятие Sekur Pay - 10500 тг
Снятие машины с ареста в ЦОНе - 5000 тг (я сняла с ареста сама)
Справка с банка о том, что кредит погашен полностью - 560 тг :faceoff:
Процент банка по кредиту (0,1%) - 880 тг )))

Вроде все :D
Итого моя переплата при покупке авто в рассрочку: 185 597 тг.

Сообщение отредактировал Дримка: 04.02.2014, 20:58:37

  • 1

#1267
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ой может допы посчитать )))
Мне понравилось считать ))

Ладно не буду, а то люди передумают машину покупать :D
  • 0

#1268
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Кстати я сегодня видела Степку на Рыскулова. Взаимные улыбки и перемахи. Все по феншую )))
  • 0

#1269
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

всем привет... да да я было такое, сначала пролетел потом при тормозил))) 


  • 0

#1270
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

всем привет... да да я было такое, сначала пролетел потом при тормозил)))

Ага, я тебя по номеру узнала и по нечищенному заднему стеклу ))
  • 0

#1271
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

а я все ни как не могу номера всех запомнить))) да я же не пользуюсь дворником, он же у меня так для красоты)))


  • 0

#1272
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я кстати дворники поменяла на те которые Вы мне советовали. Передние - Алка, задние - еще вторые (не помню как называются )) В общем классно стало.

Теперь как тепло станет надо ветровики пришпандорить ))
  • 0

#1273
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

а я все ни как не могу номера всех запомнить))) да я же не пользуюсь дворником, он же у меня так для красоты)))

Я тоже не особо помню. А наклейку мою ты не увидел? )
  • 0

#1274
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

а я все ни как не могу номера всех запомнить))) да я же не пользуюсь дворником, он же у меня так для красоты)))

Я тоже не особо помню. А наклейку мою ты не увидел? )

 

Неа не видел))) надо собраться нам))) 


  • 0

#1275
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Давайте шабашить. Не вопрос.
До пятницы я совершенно свободен © :D
  • 0

#1276
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Кто то брал в рассрочку? По факту какая переплата выйдет?
Заранее спасибо всем!

Ща специально прям все бумажки достану. ))))
Вроде все :D
Итого моя переплата при покупке авто в рассрочку: 185 597 тг.

 

Ох, вот это сервис :D  Спасибо огромное за подробности.

Интересно, когда они по тел называют ежемесячные платежи, то включают ли все эти постановки, снятия с ареста и тп... :confused:  ну это я на месте уточню

NightHawk, согласна конечно, что при грамотном управлении можно и не буксовать по городу, но девочки обычно не любят на этом заморачиваться, если можно все упростить  :rotate:

Сейчас в салоне обещают 200 000 в подарок на приобретение у них всяких дополнений (сигнализация например). забыла у знать правда какая резина, что то сомневаюсь, что зимняя....


  • 0

#1277
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

забыла у знать правда какая резина, что то сомневаюсь, что зимняя....

 

Правильно сомневаешься! Летняя)))))


  • 0

#1278
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

забыла у знать правда какая резина, что то сомневаюсь, что зимняя....

 

Правильно сомневаешься! Летняя)))))

 

значит на резину и уйдут подарочные...если хватит)))


  • 0

#1279
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
значит на резину и уйдут подарочные...если хватит)))

 

 

Если грамотно подойти, то и в половину уложишься))))


  • 0

#1280
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Интересно, когда они по тел называют ежемесячные платежи, то включают ли все эти постановки, снятия с ареста и тп... :confused:

 

Нет, это все отдельно оплачивается.

Ежемесячные платежи будут чисто по сумме рассрочки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.