Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1041
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Уважаемые Жуководители помогите , не могу настроить звук(музыку) с флешки , никак не получается... Может вход не работает? У кого-нибудь было такое?

У меня в последнее время флешка как-будто замерзает ) Приходится вытаскивать и заново подключать )


  • 0

#1042
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Уважаемые Жуководители помогите , не могу настроить звук(музыку) с флешки , никак не получается... Может вход не работает? У кого-нибудь было такое?

У меня в последнее время флешка как-будто замерзает ) Приходится вытаскивать и заново подключать )

 

 

Ни одного симптома у себя не наблюдал. Всё работает как часы.


  • 0

#1043
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Предлагаю шабаш устроить в субботу или в воскресенье в 15.00, на нашем месте (Абая Жарокова)   :)

 

Обсуждаем ))


Сообщение отредактировал Дримка: 09.12.2013, 14:11:08

  • 0

#1044
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А как настроить то подскажите...Я втыкаю флешку потом выдает на магнитоле ждите, потом выдает ошибка...((


  • 0

#1045
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Да кстатии и не все диски проигрывает, только некоторые, остальное тоже ошибку выдает...


  • 0

#1046
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А может на праздниках скинемся и на сутки домик снимем , пожарим шашлык и напьемся? :rotate: Вот точная погода - http://www.intellica...cation=kzxx0001


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 09.12.2013, 20:25:48

  • 0

#1047
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

А как настроить то подскажите...Я втыкаю флешку потом выдает на магнитоле ждите, потом выдает ошибка...((

Видимо у вас флешка в файловой системе, не поддерживаемой проигрывателем. Когда форматируешь флешку там есть файловая система FAT и NTFS. В одном варианте в машине музыка играет, в другом нет. Не помню точно в каком. Попробуйте изменить файловую систему.
  • 0

#1048
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Видимо у вас флешка в файловой системе, не поддерживаемой проигрывателем. Когда форматируешь флешку там есть файловая система FAT и NTFS. В одном варианте в машине музыка играет, в другом нет. Не помню точно в каком. Попробуйте изменить файловую систему.

 

FAT 32 должна быть система


  • 0

#1049
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

А может на праздниках скинемся и на сутки домик снимем , пожарим шашлык и напьемся? :rotate: Вот точная погода - http://www.intellica...cation=kzxx0001

Я не смогу.
  • 0

#1050
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Автомир тоже офиц дилер Ниссан?

У них можно проходить ТО?

 

Да, мне даже смс пришла от них о 20% скидки на обслугу и 10% скидки на запчасти)))) Тусуются они в бывшем месте Астера. На Ташкентской

 

Ну, я знаю, мне в Автомир ехать ближе чем в АМ )

Надо заехать спросить, что там да как ))

 

не советую...мастера там кхм ...мне сигналку устанавливали все заляпали хорошо отмылось легко, грубят как будто их бесплатно все делать заставляют, а колеса переобували так им менеджер ходил подсказывал что как делать это п....ц. ну и прочие вот такие не приятные мелочи (((( и я теперь только в астану моторс!


  • 1

#1051
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Спасибо Ксюша за совет ;)
  • 0

#1052
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Народ, есть идея собрать не только Жуков, но и другие марки. В общем всех Ниссановцев.
Как Вам? ))
  • 0

#1053
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Народ, есть идея собрать не только Жуков, но и другие марки. В общем всех Ниссановцев.
Как Вам? ))

Утопическая идея.  ;)


  • 0

#1054
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Народ, есть идея собрать не только Жуков, но и другие марки. В общем всех Ниссановцев.
Как Вам? ))

Утопическая идея.  ;)
Все настолько плохо? ))
  • 0

#1055
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 ...у нас эксклюзивная машинка..думаю тогда это не Жукосходняк получиться......ИМХО  Был такой случай...Это как-то раз у меня подруга пригласила на др своих подружек с работы и начальницу  к часу и посадила их в комнате, а к двум часам пригласила тусовку своего парня и его друзей с подружками, посадила их на кухне. Весь ДР бегала то к ним на тост, то к нам на тост в итоге решили всех объединить ... как вы думаете чем закончилось? Все были из разных "миров" и пошло поехало кто-кого острее подколет, кто-кого прикольнее обзовет и кто кому лучше ответит...а закончилось все дракой! Потом ее парень еще и ей вставил за такой ДР и ушел!


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 10.12.2013, 01:13:51

  • 0

#1056
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Машина как машина, (пол города на таких ездит ©) :faceoff: :D
  • 2

#1057
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Sabina_1234 с днем рождения! Пусть исполняются все мечты!    :kiss:


Сообщение отредактировал Дримка: 10.12.2013, 11:22:06

  • 0

#1058
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Машина как машина, (пол города на таких ездит ©) :faceoff: :D


)))))))) 0'1 гуууд!!!!
  • 0

#1059
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Народ, есть идея собрать не только Жуков, но и другие марки. В общем всех Ниссановцев.
Как Вам? ))


Асемчик, а скажи эта идея собрать ниссановцев с автосреды или клич всем дать надо?))
  • 0

#1060
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сабина, с днем рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.