Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#861
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Слишком ядовито ! 


  • 0

#862
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Как вам такой?
http://vk.com/album-26732354_180732585


В первой части уже обсуждали такой цвет))) Прикольно получилось! Но на любителя)
  • 0

#863
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста какую зимнюю резину брать для жука в алматы.r 17.какой фирмы и где, в какую цену? Также интересует где лучше установить сигнализацию? Заранее благодарю!!!
  • 0

#864
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста какую зимнюю резину брать для жука в алматы.r 17.какой фирмы и где, в какую цену? Также интересует где лучше установить сигнализацию? Заранее благодарю!!!

 

Резина - дело сугубо интимное. У каждого свои предпочтения, каждый в том или ином бренде видит свои плюсы и минусы. Так же смотрим по бюджету выделенному на эти цели. Отсюда вывод - шерстим Инет, читаем отзывы, принимаем решение, ищем магазин. Я предпочитаю Максис (ни разу не реклама). ИМХО. Сейчас у меня зимняя SAVA, откатал 2 зимы доволен. Выставил на продажу, потомучто хочу Максис.


  • 0

#865
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо!)))
  • 0

#866
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ТаренТинкам ))))) приветик! Вы ехали по Навои вверх, ехала на Фиджике , поэтому и не признали)))
Вы когда уже нас порадуете прибавлением? Или я уже опять самое важное пропустила?
  • 0

#867
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кстати в пятницу перед Вазовским кольцом видел Надю. Поздно номер разглядел. Засмотрелся на её диодики в габаритах))))


  • 0

#868
greshnicheg

greshnicheg
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Ребята, подскажите пожалуйста какую зимнюю резину брать для жука в алматы.r 17.какой фирмы и где, в какую цену? Также интересует где лучше установить сигнализацию? Заранее благодарю!!!

 

Резина - дело сугубо интимное. У каждого свои предпочтения, каждый в том или ином бренде видит свои плюсы и минусы. Так же смотрим по бюджету выделенному на эти цели. Отсюда вывод - шерстим Инет, читаем отзывы, принимаем решение, ищем магазин. Я предпочитаю Максис (ни разу не реклама). ИМХО. Сейчас у меня зимняя SAVA, откатал 2 зимы доволен. Выставил на продажу, потомучто хочу Максис.

 

 А как Nokian Hakkapelita 8 ка, у нас в Атырау эту шипованную по ~ 65 штук за колесо продает, думаю купить на переднеприводный Жук ...


  • 0

#869
greshnicheg

greshnicheg
  • Гость
  • 22 сообщений

Кстати, кто нибудь менял стандартные лампы/оптику на диодные: задние фонари, фары головного света, устанавливал повторители поворота на боковые зеркала, и устанавливал DRL (дневные ходовые огни)?


  • 0

#870
greshnicheg

greshnicheg
  • Гость
  • 22 сообщений

Хотелось бы узнать, где можно достать накладки на пороги, купить и установить сетку, чтобы защитить радиатор (уж больно большие дыры под бампером), хром пакет на ручки дверей, окантовку фар и т.д., защиту днища (видел, что заказывали у продавца с Актобе), защита низа бамперов, накладка/защиту на верх заднего бампера, коврики в салон и багажник ...


  • 0

#871
greshnicheg

greshnicheg
  • Гость
  • 22 сообщений

У нас в Атырау только в Астер Авто, а цены там ужасные (((


  • 0

#872
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всё вышеперечисленное ранее обсуждалось в первой части темы)))) Но за себя скажу, диодная задняя оптика китайское гаумно! Зазоры не бьют, сидит криво. Разве что мигает красиво. Другие допы можно заказать как с России, так и с Ибея. Кратко так. Про резину выше писал))))


  • 0

#873
greshnicheg

greshnicheg
  • Гость
  • 22 сообщений

Всё вышеперечисленное ранее обсуждалось в первой части темы)))) Но за себя скажу, диодная задняя оптика китайское гаумно! Зазоры не бьют, сидит криво. Разве что мигает красиво. Другие допы можно заказать как с России, так и с Ибея. Кратко так. Про резину выше писал))))

 

Спасибо! А лампы стандартные кто-нибудь менял? Какие посоветуете? 

Типы вроде такие:

- Б/д Н4
-ПТФ Н8/Н11
-Габариты W5w
-Подсветка номера W5w
-Освещение салона W5w
-Багажник C5W длиной 42 мм

  • 0

#874
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Всё вышеперечисленное ранее обсуждалось в первой части темы)))) Но за себя скажу, диодная задняя оптика китайское гаумно! Зазоры не бьют, сидит криво. Разве что мигает красиво. Другие допы можно заказать как с России, так и с Ибея. Кратко так. Про резину выше писал))))

 

Спасибо! А лампы стандартные кто-нибудь менял? Какие посоветуете? 

Типы вроде такие:

- Б/д Н4
-ПТФ Н8/Н11
-Габариты W5w
-Подсветка номера W5w
-Освещение салона W5w
-Багажник C5W длиной 42 мм

 

 

Пока поменял только габариты на диоды, лампы головного света на более яркие и белые. Остальными займусь позже.


  • 0

#875
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Всё вышеперечисленное ранее обсуждалось в первой части темы)))) Но за себя скажу, диодная задняя оптика китайское гаумно! Зазоры не бьют, сидит криво. Разве что мигает красиво. Другие допы можно заказать как с России, так и с Ибея. Кратко так. Про резину выше писал))))

Кстати, по поводу диодной оптики. Цены бывает разные, соответственно качество разное. Задняя оптика, есть по 100 USD, а есть по 400 USD. Чувствуете разницу? ;)


  • 0

#876
greshnicheg

greshnicheg
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Всё вышеперечисленное ранее обсуждалось в первой части темы)))) Но за себя скажу, диодная задняя оптика китайское гаумно! Зазоры не бьют, сидит криво. Разве что мигает красиво. Другие допы можно заказать как с России, так и с Ибея. Кратко так. Про резину выше писал))))

Кстати, по поводу диодной оптики. Цены бывает разные, соответственно качество разное. Задняя оптика, есть по 100 USD, а есть по 400 USD. Чувствуете разницу? ;)

 

А есть ссылки на них?


  • 0

#877
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Всё вышеперечисленное ранее обсуждалось в первой части темы)))) Но за себя скажу, диодная задняя оптика китайское гаумно! Зазоры не бьют, сидит криво. Разве что мигает красиво. Другие допы можно заказать как с России, так и с Ибея. Кратко так. Про резину выше писал))))

Кстати, по поводу диодной оптики. Цены бывает разные, соответственно качество разное. Задняя оптика, есть по 100 USD, а есть по 400 USD. Чувствуете разницу? ;)

 

 

Никакой разницы)))) Я видел в Инете россияне ставили. Сдалека смотрится красиво. Потом в Астере посмотрел поближе. Гаумно. Сколько бы не стоило.


  • 0

#878
greshnicheg

greshnicheg
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Всё вышеперечисленное ранее обсуждалось в первой части темы)))) Но за себя скажу, диодная задняя оптика китайское гаумно! Зазоры не бьют, сидит криво. Разве что мигает красиво. Другие допы можно заказать как с России, так и с Ибея. Кратко так. Про резину выше писал))))

Кстати, по поводу диодной оптики. Цены бывает разные, соответственно качество разное. Задняя оптика, есть по 100 USD, а есть по 400 USD. Чувствуете разницу? ;)

 

 

Никакой разницы)))) Я видел в Инете россияне ставили. Сдалека смотрится красиво. Потом в Астере посмотрел поближе. Гаумно. Сколько бы не стоило.

 

Про какую именно оптику идет речь?


  • 0

#879
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Про какую именно оптику идет речь?

 

 

Задняя диодная, если я правильно понял Футуриста)))


  • 0

#880
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Про какую именно оптику идет речь?

 

 

Задняя диодная, если я правильно понял Футуриста)))

 

Правильно понял. Кстати, есть оптика по 850 USD из Японии. (задняя). Я привозил по 400 USD для пользователя Prada!!! задную оптику, в принципе выглядит нормально, хотите, что было все чики-чики, только из Японии на заказ. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.