Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#721
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

И вообще для девушки в комплектации SE или SE SPORT 1.6 не турбо пойдет же по городу тихо ездить?

Если вас изначально 1.6 не устраивает зачем брать? Берите объем 3 литра Машину не жук.
1.6 обычной копмплектации у нас у многих здесь, никто не жалуется. Такие домыслы, что машина тупит кто вам говорит? Муж? Ему чтоли ездить? Если не нравится пусть берет вам Патрол или не жалуется, что денег не хватает. Тогда копите.
  • -1

#722
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Всем привет! :hi:

народ, отличные выходные, спасибо!

948cea2c65f3.jpg

f016c855b70d.jpg

643fc4318fea.jpg

ecbb31261bcc.jpg

c690d422822b.jpg

юные натуралисты :D

5e4749ef83ee.jpg

185f395af5e8.jpg

cad36ccda993.jpg


  • 2

#723
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!


  • 0

#724
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Умнички! Как отдохнули?
  • 0

#725
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Отлично! И даже шашлык пожарили без нашего главного шашлычника Серёги

Ай да Тарас, ай да молодец! :D


Сообщение отредактировал радужное котэ: 20.10.2013, 21:46:13

  • 0

#726
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Отлично! И даже шашлык пожарили без нашего главного шашлычника Серёги

Ай да Тарас, ай да молодец! :D

 

Достойную смену воспитал))))) Можно и на покой)))) с чистой совестью


  • 0

#727
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А кто пятым был??? Кто за кадром остался?)))
  • 0

#728
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
клевые фото, осень в этом году теплая и жаркая! Отличные фото, а где постоянные фото жучков?
  • 0

#729
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Это на Ташкентской тоже ведь Астер Авто те же что и на Талгарской трассе же ? Или я ошибаюсь...?

Нет это не Астер))   http://nissan.avtomir-kazakhstan.kz/


  • 0

#730
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет! :hi:

народ, отличные выходные, спасибо!

948cea2c65f3.jpg

f016c855b70d.jpg

643fc4318fea.jpg

ecbb31261bcc.jpg

c690d422822b.jpg

юные натуралисты :D

5e4749ef83ee.jpg

185f395af5e8.jpg

cad36ccda993.jpg

ааа классно! не ну вот как я могла это пропустить? :faceoff:


  • 1

#731
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Красота )
  • 0

#732
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

А кто пятым был??? Кто за кадром остался?)))

Света была, и тут и там. До чего техника дошла :D
  • 0

#733
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Здравствуйте Всем! Классно Вы провели выходные,а я все выходные потратила на автосалоны Ниссан,  долго не могли найти цвет серебро или белый, в наличии ни у кого нет, на Ташкентской есть сразу два цвета но из-за ковриков, решетки и защиты цена на 2000 долларов дороже и их надо вперед машины оплатить...это нам не очень понравилось в общем серебро в пути , будет на след неделе, ,бронь  оплатила, брали в Астана Моторс,  мой Жучок едет! )) 

Zarinatr  ну что  Вы так злитесь то , что уже и спросить нельзя ? Я  же просто советуюсь что и как лучше вы ведь уже приобрели машину , знаете больше чем я,  на тест-драйве не очень понятно, вот и прислушиваюсь ко всем мнениям, они бывают разные, потом делаю выводы для себя, вот и все ... иногда бывают сомнения в выборе.... Муж наоборот За! Это все подружки друзья, друзья друзей, рассказывают всякие небылицы про Жуков и т..д.. Хотя ни у кого  из них нет Жука но зато все все про него знают...)) Поэтому спрашиваю здесь у обладателей этих кроссоверов, собираю так сказать информацию... 

Вот заряжайтесь позитивчиком лучше правда не к темке ну да ладно- http://www.yaplakal....opic668076.html


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 21.10.2013, 00:58:46

  • 0

#734
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

А кто пятым был??? Кто за кадром остался?)))

Света была, и тут и там. До чего техника дошла :D

 

Это не техника дошла, это я сама сюда пришла. На лыжах! ©  :D

я как реактивный самолёт, успевала нажать кнопочку и прилететь сфотаться со всеми 


  • 0

#735
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
 иногда бывают сомнения в выборе.... Муж наоборот За! Это все подружки друзья, друзья друзей, рассказывают всякие небылицы про Жуков и т..д.. Хотя ни у кого  из них нет Жука но зато все все про него знают...))

Это да, только наш народ может обсуждать недостатки Maserati в данном случае жука, передвигаясь на  автобусе

 

p.s. по теме, 1.6 для города вполне хватает, а вот с кондёром и правда  не тянет совсем. зато налог несказанно радует- что-то около 6К

 

Ой, совсем забыла поздравить с покупкой...нет, пока с бронью, но всё же! Неделя быстро пролетит

А какая комплектация,  если не секрет?


Сообщение отредактировал радужное котэ: 21.10.2013, 11:33:03

  • 0

#736
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

я как реактивный самолёт, успевала нажать кнопочку и прилететь сфотаться со всеми 

 

Бежит как Джеки Чан © Taren ))))))


  • 1

#737
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 Спасибо огромное за поздравления Радужное Котэ! )) взяли мы  передний привод 1.6(144 лс) комплектация SE Sport в серебре, надеюсь все ок будет..Народ а кто-нить брал в рассрочку? У нас всего 5 тонн не хватает, решили в рассрочку брать , они нам посчитали + 300 долларов за цвет к цене авто (только белый бесплатный щас) + Каска + еще какие-то обяз-ые платежи, считали на год, потом подошел менеджер и сказал если вы хотите скидку на авто то мы ее дадим с условием что вы не в  рассрочку будете оплачивать а  в кредит под  4.4 % посчитали- нам вышла переплата со всеми обязательными платежами на 18000 теньге больше- за год... Уверяли что это совсем маленькая переплата , зато у вас скидка будет и нам платить банку ваши проценты не надо ...И Вам мол хорошо и нам! Опять таки сижу сомневаюсь, по подсчетам выходит что из-за скидки машинка дешевле выходит, но блин с банком связываться не охото и кредит на себя вешать не охото а тем более мы может сможем через пару дней или месяцев  эти  деньги недостающие  принести а если кредит брать то полгода досрочно погашать нельзя...Потом же банку весь расклад надо  давать что у тебя есть а чего нет... вот так вот..Что можете посоветовать для этой ситуации? ( это я отписываюсь от имени Принцессы Селении просто сестренкин ник- забыла поменять ..)


Сообщение отредактировал Franzuaza: 21.10.2013, 12:16:20

  • 0

#738
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Лучше не связываться с кредитом, на словах все хорошо, но подводных камней там тоже хватает. Если будете брать - досканально изучите кредитный договор, чтобы потом не было для вас сюрпризов )


  • 0

#739
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Так же рассматриваем вопрос приобретения данного авто. На сколько понял цена во всех салонах одинаковая. Вопрос только в наличии той или иной комплектации и цвета, в одном салоне она есть, а в другом нет.


  • 0

#740
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

взяли мы  передний привод 1.6(144 лс)

 

 передний привод  вроде  117 л.с.

 

что за новая комплектация появилась SV2. судя по описанию разница с SE+ Sport только в отделке сидений и цвете центральной консоли, в SV2 она ЧЁРНАЯ!!! клёво же 

да ещё и диски 18-е


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.