Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#301
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Светуся)) фото как всегда....))) умничка!
Спасибо!

НЗЧТ.....это всё мой любимый  объектив 70-300

а ты это, давай в контакте-то регистрируйся ;)


  • 1

#302
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Спасибо всем за приятную компанию!

Айтишка рады была познакомиться. Спасибо за фрукты.
Сереге спасибо за пирог.
Тинке спасибо за булочки.
Тарасу за компот.
Натусе за подарочки.
Зарине за компанию.
Степе за то, что выздоровел и присоединился снова к нам.
Свете за дастархан организованный в ее багажнике (ну впрочем как всегда) ))))

Все молодцы! Всех люблю! Идите спать! :D

Сообщение отредактировал Дримка: 05.09.2013, 23:32:45

  • 0

#303
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо всем за приятную компанию!!! Айтишке отдельный респект за апельсины)))) Хоть и не долго был с вами.


  • 0

#304
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем спасибо за приятный вечер) приятно было всех в реале увидеть, теперь смело буду на водителя жука заглядываться)))  хоть и не смогла некоторые ваши приколы понять, и все же было весело) даже не сказать, что жуки вас связали, как старые знакомые, или нет, как хорошие друзья)) Тау спа пока не буду планировать, лучше спонтанно буду принимать решения))) Всем спасибо!


  • 0

#305
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем спасибо за приятный вечер) приятно было всех в реале увидеть, теперь смело буду на водителя жука заглядываться)))  хоть и не смогла некоторые ваши приколы понять, и все же было весело) даже не сказать, что жуки вас связали, как старые знакомые, или нет, как хорошие друзья)) Тау спа пока не буду планировать, лучше спонтанно буду принимать решения))) Всем спасибо!

 

Взаимно! Например? Чего не понят но то было в наших приколах :smoke:


  • 0

#306
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Всем спасибо за приятный вечер) приятно было всех в реале увидеть, теперь смело буду на водителя жука заглядываться)))  хоть и не смогла некоторые ваши приколы понять, и все же было весело) даже не сказать, что жуки вас связали, как старые знакомые, или нет, как хорошие друзья)) Тау спа пока не буду планировать, лучше спонтанно буду принимать решения))) Всем спасибо!

 

Взаимно! Например? Чего не понят но то было в наших приколах :smoke:

 

Айтишка, не сдавай нас. Когда Серёга приехал, все непонятные приколы уже закончились

мы же девушки, мы же умеем хранит секреты группами, человек по 40 :faceoff:


Сообщение отредактировал Светланка =): 06.09.2013, 12:12:13

  • 0

#307
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Всем спасибо за приятный вечер) приятно было всех в реале увидеть, теперь смело буду на водителя жука заглядываться)))  хоть и не смогла некоторые ваши приколы понять, и все же было весело) даже не сказать, что жуки вас связали, как старые знакомые, или нет, как хорошие друзья)) Тау спа пока не буду планировать, лучше спонтанно буду принимать решения))) Всем спасибо!

Чуть подольше с нами пообщаешься, поймешь  :smoke:


  • 0

#308
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Всем спасибо за приятный вечер) приятно было всех в реале увидеть, теперь смело буду на водителя жука заглядываться)))  хоть и не смогла некоторые ваши приколы понять, и все же было весело) даже не сказать, что жуки вас связали, как старые знакомые, или нет, как хорошие друзья)) Тау спа пока не буду планировать, лучше спонтанно буду принимать решения))) Всем спасибо!

Чуть подольше с нами пообщаешься, поймешь  :smoke:

 

угу, угу сходи с нами на алкопятнцу или алкосубботу


  • 0

#309
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Алкопятница... :faceoff:  :D


  • 0

#310
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Всем спасибо за приятный вечер) приятно было всех в реале увидеть, теперь смело буду на водителя жука заглядываться)))  хоть и не смогла некоторые ваши приколы понять, и все же было весело) даже не сказать, что жуки вас связали, как старые знакомые, или нет, как хорошие друзья)) Тау спа пока не буду планировать, лучше спонтанно буду принимать решения))) Всем спасибо!

Чуть подольше с нами пообщаешься, поймешь  :smoke:

 

угу, угу сходи с нами на алкопятнцу или алкосубботу

 

хорошо) я лучше настроюсь на обычную субботу))) у меня есть алконовый год, и то бокал шампанского))) 


  • 0

#311
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Алкопятница... :faceoff:  :D

Алкопятница была клёвая,  ребята вы супер...а мне видимо в наказание за то, что я в этот святой вечер решила за рулём приехать, бэха в зад приехала. Всё,  в следующий раз ну его, этот руль в пятницу вечером. Спокойной ночи и до завтра :hi:

Кстати, кто не в курсе, завтра едем в Тау Спа, если есть желающие, присоединяйтесь ;)


Сообщение отредактировал Светланка =): 07.09.2013, 02:28:24

  • 0

#312
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Светуля, бЭху на кол! Сильно стукнул?
  • 0

#313
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Серега или Степа, не подскажите номер капельных брызгалок на стекло? Вроде Степа сказал, что в Астане моторс они дешевле чем на Картисе.
  • 0

#314
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Светуля, бЭху на кол! Сильно стукнул?

нет. девушке водителю было немного не до дороги, она в сотке с кем-то переписывалась и очень очень мягко приехала. Я  с утра вышла, посмотрела, на пластике ну совсем небольшая царапка....да её даже царапкой и не назовёшь.  мыть машину буду, думаю отмоется  :D


Сообщение отредактировал Светланка =): 07.09.2013, 08:39:43

  • 0

#315
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Вроде Степа сказал, что в Астане моторс они дешевле чем на Карсити.

Наташ, а ты случайно не сегодня собираешься в АМ поехать? Если сегодня, то у меня к тебе будет небольшая просьба. Вчера звонила им, говорят есть спойлер, крашеный в серый цвет. Ты же знаешь какого цвета у меня машина, если будешь там, попроси их показать спойлер, пжлста. посмотри- мой, не мой цвет.

Сообщение отредактировал Светланка =): 07.09.2013, 09:02:39

  • 0

#316
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Серега или Степа, не подскажите номер капельных брызгалок на стекло? Вроде Степа сказал, что в Астане моторс они дешевле чем на Картисе.

 

Номер такой 28932-9U000 по моему. От Ниссан Ноут.


  • 0

#317
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Алкопятница была клёвая,  ребята вы супер...а мне видимо в наказание за то, что я в этот святой вечер решила за рулём приехать, бэха в зад приехала. Всё,  в следующий раз ну его, этот руль в пятницу вечером. Спокойной ночи и до завтра :hi:

Ишак не скотина - БМВ не машина!!!

Затолкать такой водятле мобило туда, если есть куда затолкать, замотать скотчем и протащить за Жуком с километр. БМВ сжечь!!!


  • 0

#318
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Алкопятница... :faceoff:  :D

Алкопятница была клёвая,  ребята вы супер...
Да клевая была алкопятница!
И такая романтичная :rolleyes: )))
  • 0

#319
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Сообщение закрепили. Клево! Спасибо!
  • 0

#320
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Серега или Степа, не подскажите номер капельных брызгалок на стекло? Вроде Степа сказал, что в Астане моторс они дешевле чем на Картисе.

 

Номер такой 28932-9U000 по моему. От Ниссан Ноут.

 

3400 тенге, могу привезти :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.