Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#2281
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

http://avto-flot.ru/...issan/juke.html нашла сайт, там много полезной информации по аксессуарам и запчастям на жука. Жуководительницам будет полезно, мини шпаргалка, почерпнула для себя много полезного :)


  • 0

#2282
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Привет всем

скажите пжл где меняете масло на Жучке в Алматы , гарантия в автомире истекла ... 

спасибо 


  • 0

#2283
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ кто сталкивался подскажите, подошло время второго ТО на Жучке. Вопрос такого плана - ценник в астане моторс (там же на гарантии висит машина) 117000 - реально такая сумма набегает, или это максимум? Если честно немного был шокирован такой ценой. Такое впечатление что у меня Patrol а не Juke


  • 0

#2284
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Народ кто сталкивался подскажите, подошло время второго ТО на Жучке. Вопрос такого плана - ценник в астане моторс (там же на гарантии висит машина) 117000 - реально такая сумма набегает, или это максимум? Если честно немного был шокирован такой ценой. Такое впечатление что у меня Patrol а не Juke

Это цена на ТО 30 тыс.км, прошел его неделю назад, но это у меня это ТО-3, т.к. делаю его каждые 10 тысяч.

Делал в воскресенье, в этот день у них скидки. Итого со скидкой вышло 73 тысячи, но по регламенту еще идет замена свечей, а их не было, поэтому не меняли, но прочистили дроссель, которого в регламенте нету


  • 0

#2285
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ кто сталкивался подскажите, подошло время второго ТО на Жучке. Вопрос такого плана - ценник в астане моторс (там же на гарантии висит машина) 117000 - реально такая сумма набегает, или это максимум? Если честно немного был шокирован такой ценой. Такое впечатление что у меня Patrol а не Juke

Это цена на ТО 30 тыс.км, прошел его неделю назад, но это у меня это ТО-3, т.к. делаю его каждые 10 тысяч.
Делал в воскресенье, в этот день у них скидки. Итого со скидкой вышло 73 тысячи, но по регламенту еще идет замена свечей, а их не было, поэтому не меняли, но прочистили дроссель, которого в регламенте нету
Я тоже делаю ТО каждые 10000. Значит ценник будет не такой кусачий? А как и кого узнать о скидках на ТО? Могут ведь и не сказать :-)
  • 0

#2286
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Я тоже делаю ТО каждые 10000. Значит ценник будет не такой кусачий? А как и кого узнать о скидках на ТО? Могут ведь и не сказать :-)

На 20К отдавал что-то около 40К, в АМ большими буквами написано в воскресенье скидка 5% на запасные части и 15% на работу.


  • 0

#2287
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Я тоже делаю ТО каждые 10000. Значит ценник будет не такой кусачий? А как и кого узнать о скидках на ТО? Могут ведь и не сказать :-)

На 20К отдавал что-то около 40К, в АМ большими буквами написано в воскресенье скидка 5% на запасные части и 15% на работу.

 

:super: Запишусь на воскресенье! Спасибо!


  • 0

#2288
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Мои красивые цифры на сегодня

 
Это красиво))) Надо было ещё расход до семёрок снизить)))))

 

О, у меня были красивые циферки, правда уже полгода назад

 

Расход.jpg


Сообщение отредактировал catena: 03.12.2014, 20:01:54

  • 1

#2289
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Мои красивые цифры на сегодня

 
Это красиво))) Надо было ещё расход до семёрок снизить)))))

 

О, у меня были красивые циферки, правда уже полгода назад

 

attachicon.gifРасход.jpg

 

 

 

 

 У меня расход меньше 11.5 редко когда бывает :cry: Правда Drive Mode всегда Sport (после Galant-а 3л. тяжело привыкнуть к Жучкиной динамике)


  • 0

#2290
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

У меня расход меньше 11.5 редко когда бывает Правда Drive Mode всегда Sport (после Galant-а 3л. тяжело привыкнуть к Жучкиной динамике)

мой тоже стал обжорик, расход точно пропорционален манере управления. вчера перевела на Эко, хорош гонять)) спокойствие, только спокойствие))) зима всёж


  • 0

#2291
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Тоже надо на эко перейти, я на нормале езжу )

 

Всем привет  :hi:


  • 0

#2292
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Муж вспомнил название - Alca Winter.

+100500

тоже использую эти щётки, качество супер

если их правильно эксплуатировать хватит на 2-3 зимы


  • 0

#2293
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А я на Эко давно катаю. А ещё заправляться стал на лукойле и расход снизился. Всётки от горючки ошенама расход зависит


  • 0

#2294
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

А я на Эко давно катаю. А ещё заправляться стал на лукойле и расход снизился. Всётки от горючки ошенама расход зависит

Лью Синоиловский 92 с самого момента покупки.
  • 0

#2295
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Я попеременно 92-ой то Лукойл, то Синойл, особой разницы не почувствовала.


  • 0

#2296
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А я на Эко давно катаю. А ещё заправляться стал на лукойле и расход снизился. Всётки от горючки ошенама расход зависит

лукойл мне ни по пути, стараюсь искать газпром, самый демократичный расход и динамика на высоте

на днях лень было делать круг и заправилась на синойле, опять показывает 9 с чем-то

решила забить, и не морочить по этому поводу голову

но 92 не заливаю

ток 95,96,97 смотря как он называется на азс


  • 0

#2297
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

мороза пришли, Серёг, ты когда вернёшся?

уже пора свежим воздухом вздохнуть и на жукошабашик выбраться

новенькие есть

на зелке тоже появилась девочка с жучком, буду её к нам уговаривать

и супругу ALEXа тоже в наши ряды ннада)))


  • 0

#2298
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

уже пора свежим воздухом вздохнуть и на жукошабашик выбраться

новенькие есть

Давайте на выходных, днем. :)


Сообщение отредактировал Дримка: 05.12.2014, 12:04:43

  • 0

#2299
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Тортиками не кормят, мясом тем более
я же до сих пор не присутствовала на жуковстречах ((, с меня мясной пирог и десерт ;)

 

Когда пирог с мясом кушать будем? Наверное, мухи - все съели.


  • 0

#2300
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

уже пора свежим воздухом вздохнуть и на жукошабашик выбраться

новенькие есть

Давайте на выходных, днем. :)

 

Если повезёт, то Счастливая Личность привезет пирогов на всех.

Еланна - я не против горячего чая к пирогу, желательно с самоваром на дровах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.