Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2707

#481
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А ведь действительно погода на воскресенье дождливая показывает... Чувствую я, переносить экскурсию придётся...


  • 0

#482
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

 

А давайте свой трамвайчик запустим! С дымящим мангалом, баянистом, разливным пивом и воблой! И вход бесплатный сделаем. Тот трамвай с круасанами нам не конкурент. Придется пять прицепных вагонов делать и то не хватит.

Движение так совсем в городе заблокируем же)))  

 

Мы ж домик еще с Маратом строить хотели. И Николаич, помнится, тогда тоже с баяном предалагался. )))))) У меня аптекочка рядом))) А про БАРскую посиделку правда не помню)))))))) 


  • 0

#483
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

А ведь действительно погода на воскресенье дождливая показывает... Чувствую я, переносить экскурсию придётся...

Бояться не надо! Дождь по точному Прогнозу от Intellcastle  после 17-00, так что успеем нагуляться.


  • 0

#484
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ну тогда утром по факту смотрим погоду, и в 9 здесь ещё раз списываемся - идём не идём, если дождь - то переносим :)

Товарищи, продолжаем записываться.

 

И так планируется экскурсия "Золотая осень на трамплинах".

по просьбе трудящихся идем гулять от КАЗГу до трамплинов.

Маршрут: начало маршрута за остановкой КАЗГуград верхняя сторона (в начале центральной аллеи) - через просторы территории КАЗГу идем до пр. Аль-Фараби (поворот на Ремизовку) далее по дороге до трамплинов и затем по грунтовой дороге вверх по пригоркам на смотровую площадку недалеко от верхней площадки трамплинов. Общая протяженность маршрута 5-7 км, время в пути 1,5-2часа. В завершении погулялок Шашлык-ПИВО-Воды на спуске (поворот на Ремизовку).

 

ВНИМАНИЕ!!! Дата сбора  27.10.13 (воскрессенье) 11-00. Место сбора верхняя остановка КАЗГу (чуть выше остановки, начало аллеи).

записываемся  друзья:

 

1. Кумушка

2. Лесная сказка
3. Ямоя

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 26.10.2013, 13:33:40

  • 0

#485
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Запишите меня с сестрой


  • 0

#486
елка-52

елка-52
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Попробую к вам присоединиться


  • 0

#487
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Ну тогда утром по факту смотрим погоду, и в 9 здесь ещё раз списываемся - идём не идём, если дождь - то переносим :)

Товарищи, продолжаем записываться.

 

И так планируется экскурсия "Золотая осень на трамплинах".

по просьбе трудящихся идем гулять от КАЗГу до трамплинов.

Маршрут: начало маршрута за остановкой КАЗГуград верхняя сторона (в начале центральной аллеи) - через просторы территории КАЗГу идем до пр. Аль-Фараби (поворот на Ремизовку) далее по дороге до трамплинов и затем по грунтовой дороге вверх по пригоркам на смотровую площадку недалеко от верхней площадки трамплинов. Общая протяженность маршрута 5-7 км, время в пути 1,5-2часа. В завершении погулялок Шашлык-ПИВО-Воды на спуске (поворот на Ремизовку).

 

ВНИМАНИЕ!!! Дата сбора  27.10.13 (воскрессенье) 11-00. Место сбора верхняя остановка КАЗГу (чуть выше остановки, начало аллеи).

записываемся  друзья:

 

1. Кумушка

2. Лесная сказка
3. Ямоя
4. Ада + сестра
5. елка-52

 


  • 0

#488
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

А давайте свой трамвайчик запустим! С дымящим мангалом, баянистом, разливным пивом и воблой! И вход бесплатный сделаем. Тот трамвай с круасанами нам не конкурент. Придется пять прицепных вагонов делать и то не хватит.

Движение так совсем в городе заблокируем же)))  

 

Мы ж домик еще с Маратом строить хотели. И Николаич, помнится, тогда тоже с баяном предалагался. )))))) У меня аптекочка рядом))) А про БАРскую посиделку правда не помню)))))))) 

 

У меня мечта научиться на баяне или аккордеоне играть. На пианино играю, на гитаре, даже на скрипке. А вот на баяне не получается :( Карты постоянно падают.


  • 0

#489
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

 

Ну тогда утром по факту смотрим погоду, и в 9 здесь ещё раз списываемся - идём не идём, если дождь - то переносим :)

Товарищи, продолжаем записываться.

 

И так планируется экскурсия "Золотая осень на трамплинах".

по просьбе трудящихся идем гулять от КАЗГу до трамплинов.

Маршрут: начало маршрута за остановкой КАЗГуград верхняя сторона (в начале центральной аллеи) - через просторы территории КАЗГу идем до пр. Аль-Фараби (поворот на Ремизовку) далее по дороге до трамплинов и затем по грунтовой дороге вверх по пригоркам на смотровую площадку недалеко от верхней площадки трамплинов. Общая протяженность маршрута 5-7 км, время в пути 1,5-2часа. В завершении погулялок Шашлык-ПИВО-Воды на спуске (поворот на Ремизовку).

 

ВНИМАНИЕ!!! Дата сбора  27.10.13 (воскрессенье) 11-00. Место сбора верхняя остановка КАЗГу (чуть выше остановки, начало аллеи).

записываемся  друзья:

 

1. Кумушка

2. Лесная сказка
3. Ямоя
4. Ада + сестра
5. елка-52

 

 

Спасибо, Сказка за меня всю работу сделала! У меня сегодня беготни много было - не до компьютера)))

Надеюсь завтра погода не подведет.


  • 0

#490
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

А давайте свой трамвайчик запустим! С дымящим мангалом, баянистом, разливным пивом и воблой! И вход бесплатный сделаем. Тот трамвай с круасанами нам не конкурент. Придется пять прицепных вагонов делать и то не хватит.

Движение так совсем в городе заблокируем же)))
Мы ж домик еще с Маратом строить хотели. И Николаич, помнится, тогда тоже с баяном предалагался. )))))) У меня аптекочка рядом))) А про БАРскую посиделку правда не помню))))))))
 
У меня мечта научиться на баяне или аккордеоне играть. На пианино играю, на гитаре, даже на скрипке. А вот на баяне не получается :( Карты постоянно падают.
А ты его боком поверни)))
  • 0

#491
елка-52

елка-52
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ну так что - идем гулять? Погода явно испортилась.


  • 0

#492
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Вроде пасмурно. Но не могу определить - когда настанет дождь - сразу или после обеда :) Что думаете?


  • 0

#493
елка-52

елка-52
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Да кто его знает... Но фотки при таком освещении будут не особенно удачными.


  • 0

#494
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Да кто его знает... Но фотки при таком освещении будут не особенно удачными.

Для прогулки погода нормальная, только потеплее одеться. Прогноз следующий.

 

Details for Sunday, October 27 
Cloudy skies with periods of light rain this afternoon. High 48F. Winds NNW at 5 to 10 mph. Chance of rain 60%.
Evening: Cloudy with rain and snow this evening. Snow showers overnight. Low 27F. Winds SW at 5 to 10 mph. Chance of precip 70%. Snowfall around one inch.

 

После обеда легкий дождь ,

Вечером снег с дождем.

 

Т.О. с 11 до 14  дождя не будет.


Сообщение отредактировал kumushka: 27.10.2013, 09:26:53

  • 0

#495
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ну что ж, значит идём?


  • 0

#496
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ок, встречаемся в 11!


  • 0

#497
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ну что ж, значит идём?

Идем конечно!!! Погуляем хотя бы, если фоты не получаться удачно, еще раз в ясную погоду сходим)))


  • 0

#498
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Извините, но мы не пойдем. Погода не подходящая. У нас на Абая ветерок, а там в ущелье вообще холодно будет. Только замерзнем.

Жалко, очень хотелось.


  • 0

#499
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Извините, но мы не пойдем. Погода не подходящая. У нас на Абая ветерок, а там в ущелье вообще холодно будет. Только замерзнем.

Жалко, очень хотелось.

Ну вот и дождь пошел у нас на Тимирязева))) Все планы испортил, а писали после обеда!

Придеться отменить теперь уже точно гулять идти холодно и мокро.

 

Хороших выходным всем -насколько может позволить мокрая погода!


  • 0

#500
елка-52

елка-52
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Жаль...На Виноградова уже тоже дождит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.