Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАО [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#41
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ, всем спасибо) :bow:

новые условия, начнем с нового листа

присоединяйтесь к нам! :idea:

Девочки!

Ночью отправила заказник Вам на почту, проверьте, пожалуйста, жду ответ

Заранее спасибо!


  • 0

#42
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В выборке вообще нет кислотно-зеленого...ни на один размер...(желтые есть)

 

Возможно понятия цветов у всех разные.. у меня на 15 см показывает все цвета.. зеленых цвета там два..у меня переводит как: темно зеленый и зеленые плоды.. зеленые плоды как понимаю девушка имела тот цвет, о котором пишет кислотно-зеленый..  именно на 15 см есть все цвета в том числе и зеленый, и не важно какой он кислотный или же плоды.. для меня просто зеленый.. все картинки на 15 см активны, значит они все имеются..

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#43
naidyonok

naidyonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

В выборке вообще нет кислотно-зеленого...ни на один размер...(желтые есть)

 

Возможно понятия цветов у всех разные.. у меня на 15 см показывает все цвета.. зеленых цвета там два..у меня переводит как: темно зеленый и зеленые плоды.. зеленые плоды как понимаю девушка имела тот цвет, о котором пишет кислотно-зеленый..  именно на 15 см есть все цвета в том числе и зеленый, и не важно какой он кислотный или же плоды.. для меня просто зеленый.. все картинки на 15 см активны, значит они все имеются..

 

вот я тоже запуталась с этими зелеными ((((( как назовут блин, китайцы!!!


  • 0

#44
МолодаяМама

МолодаяМама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ, можно форму заказа , условия и где находится ваш офис, т.е. от куда забирать товар? valli_291188@mail.ru, спасибо!


  • 0

#45
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ТБ азия, вы уже спрашивали по поводу чего мы клиенты хотели бы видеть в новых условиях, так вот еще добавлю от себя:

1. Возможность заказывать экспресс почтой, а не только ЕМС (пусть заказчик сам выбирает). Заказывала у других посредников через экспресс, особой разницы в скорости не заметила, а все-таки экспресс не много дешевле

2.Когда у продавца написано что отсылает товар бесплатно (надпись в переводе хрома-продавец сам несет груз, либо грузовые перевозки) по Китаю до Урумчи, пусть так оно и будет, не прибавляйте от себя, плиз. Тоже заказывала много раз таким образом, все приходило в срок. Бывают конечно некоторые не отсылают бесплатно в Урумчи, но на их страницах это указывается.

Надеюсь вас не обидят мои пожелания, когда то сотрудничала с вами, надеюсь на продолжение, вы молодцы!


  • 4

#46
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Я тоже добавлю. Хочется, чтобы 10% были десятью процентами даже когда сумма ниже 100 юаней. Я обычно дешевое заказываю и комиссия получается намного выше 10%.


  • 0

#47
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Согласна :) Про 10% я отвечала уже девочкам на почту, когда получила от них письмо с просьбой написать пожелания о их работе. А вот про доставку забыла добавить


  • 0

#48
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки, помогите разобраться,пожалуйста. Вот эти платья http://detail.tmall....&id=16681711652

http://detail.tmall....&id=18225968740

они готовые или их шить будут ? И если готовые, то на какой рост они расчитаны? 

Вопрос все еще актуален и даже очень! Хэлп :hi:


  • 0

#49
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Здравствуйте, отправляю повторную просьбу. Вышлите пожалуйста форму заказа на  elvira_c@mail.ru

 

заранее спасибо.


  • 0

#50
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

В выборке вообще нет кислотно-зеленого...ни на один размер...(желтые есть)

 

Возможно понятия цветов у всех разные.. у меня на 15 см показывает все цвета.. зеленых цвета там два..у меня переводит как: темно зеленый и зеленые плоды.. зеленые плоды как понимаю девушка имела тот цвет, о котором пишет кислотно-зеленый..  именно на 15 см есть все цвета в том числе и зеленый, и не важно какой он кислотный или же плоды.. для меня просто зеленый.. все картинки на 15 см активны, значит они все имеются..

 

Я посчитала КИСОТНЫМзеленым типо НЕОНОВОГО зеленого)))


  • 0

#51
l_nko

l_nko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, отправляю повторную просьбу. Вышлите пожалуйста форму заказа на  elvira_c@mail.ru

 

заранее спасибо.

http://webfile.ru/6649187 - здесь заказник скачать можно


  • 0

#52
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Залила файл сюда,  можете скачать http://webfile.ru/6649187


Сообщение отредактировал -Асель-: 23.08.2013, 21:38:40

  • 0

#53
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

спасибо!


  • 0

#54
dana-2013

dana-2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Я сегодня сделала оплату.Проверьте вашу почту, туда написала.


  • 0

#55
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений

ДВ, всем спасибо) :bow:

новые условия, начнем с нового листа

присоединяйтесь к нам! :idea:

Девчата, ну заинтриговали совсем! Что же новые условия??? :rotate:


  • 0

#56
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

ДВ, всем спасибо) :bow:

новые условия, начнем с нового листа

присоединяйтесь к нам! :idea:

Девчата, ну заинтриговали совсем! Что же новые условия??? :rotate:

 

здр, новые условия девочки обещали первого сентября, так что все мы в ожидании :idea:


  • 2

#57
Yulia O

Yulia O
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помогите найти лыжные костюмы мужские или что-то зимнее для рыбалки


  • 0

#58
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

помогите найти лыжные костюмы мужские или что-то зимнее для рыбалки

Лыжные костюмы камуфляж  T16Pd5XmduXXaZ3s.Z_031647.jpg_230x230.jpT1tlZXXfXaXXb7W8fb_124743.jpg_230x230.jpT1LUXCFklcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT1kKwjXmJbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230x


  • 0

#59
анараЖ

анараЖ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ажар здр!отправьте пожалуйста мне товары экспрессом.guliazan@mail.ru


  • 0

#60
.Farmer

.Farmer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прошу Вас выслать заказник на tothefarmer@gmail.com


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.