Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАО [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#201
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

 

Девочки подскажите здесь какой материал? http://item.taobao.c...34029.73.jelBmE   хотелось чтобы был баллоневый! нашла много похожих но везде было написано кожзам а здесь не написано! Помогите разобраться ! Так как хочу заказать три жилета и боюсь ошибиться! И еще обьясните как оплату производить через банк?

Написано  материал:полиэстер, это ткань. Промокайка или нет - зависит от плотности и обработки ткани. Кожзам это PU обычно.мне  никогда не попадались пуховики из кожзама.

 

Вот здесь жилет по виду такойже а в описании написано кожзам http://item.taobao.c...4029.166.hofK25

 

А вы спишитесь по почте с девочками и попросите уточнить у продавца из чего все таки изделие. Товар,явно,один и тот же по обеим ссылкам.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 04.09.2013, 09:49:45

  • 0

#202
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста форму заказа на lija_g@mail.ru

Спасибо!

 

Выслала.


  • 0

#203
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

3   http://item.taobao.c...14.12015342.0.0 ¥118,00 1 жилет (красный с белым логотипом), р-р: 2XL
红色   ¥11,80 ¥30,00 ¥159,80 3 995 KZT      

копия из заказника

 

как можно будет померить? 


  • 0

#204
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

 

Девочки подскажите здесь какой материал? http://item.taobao.c...34029.73.jelBmE   хотелось чтобы был баллоневый! нашла много похожих но везде было написано кожзам а здесь не написано! Помогите разобраться ! Так как хочу заказать три жилета и боюсь ошибиться! И еще обьясните как оплату производить через банк?

Написано  материал:полиэстер, это ткань. Промокайка или нет - зависит от плотности и обработки ткани. Кожзам это PU обычно.мне  никогда не попадались пуховики из кожзама.

 

Вот здесь жилет по виду такойже а в описании написано кожзам http://item.taobao.c...4029.166.hofK25

 

А вы спишитесь по почте с девочками и попросите уточнить у продавца из чего все таки изделие. Товар,явно,один и тот же по обеим ссылкам.

 

Спасибо! Вот я здесь их пыталась спросить! Или нужно обязательно на почту писать?


  • 0

#205
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день, помогите пожалуйста найти не дорогой  магазин с хорошим рейтингом детской одежды deloras


  • 0

#206
muduza

muduza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите пожалуйста, по этим ссылкам http://item.taobao.c...nitiative_new=1 и http://item.taobao.c...nitiative_new=1

1вопрос: это на 5ти дверый и 3х

2вопрос: сколько они весят

заранее всем спасибо!!


Сообщение отредактировал muduza: 04.09.2013, 13:38:00

  • 0

#207
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Спасибо! Вот я здесь их пыталась спросить! Или нужно обязательно на почту писать?
По почте,конечно, скорее и надежнее)) ну, или в Агенте можно.  
  • 0

#208
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добрый день, помогите пожалуйста найти не дорогой  магазин с хорошим рейтингом детской одежды deloras

Уже искал народ) Находится всего один официальный магазин

 DelorasT1mjOiFgVgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1zFGnFfhdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1c91fFl4bXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1MVGdFnRgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180x


  • 0

#209
Raisska

Raisska
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго дня всем! Девачки подскажите можь кто-нибудь сталкивался с детскими теплыми яркими кофтачками на девачек?
  • 0

#210
lama-mama

lama-mama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, добрый вечер. Скажите вот такое сможете привести http://item.taobao.c...?id=15840099576特大号五层 不带吊床

,и сколько приблизительно она будет весить, спасибо, и еще, у меня почему-то файл с бланком заказа не впечатывает данные, можно выслать новый на lama58@mail.ru


  • 0

#211
Lenara

Lenara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Скажите пож-та, если я делаю заказ , например на 5 вещей из одного магазина, то возможно ли такое,что продавец делает скидку за доставку по Китаю?

Спасибо!


  • 0

#212
Рашка

Рашка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вечер добрый, хотела бы уточнить судьбу заказа - Код заказа - 1980 (позиция 1-6). Если что то по нему уже известно.

Спасибо=)


  • 0

#213
l_nko

l_nko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер! Скажите пож-та, если я делаю заказ , например на 5 вещей из одного магазина, то возможно ли такое,что продавец делает скидку за доставку по Китаю?

Спасибо!

 

Вряд ли такое будет, я постоянно заказываю по несколько вещей с одного магазина и скидок, увы никогда не было. Продавец наоборот может увеличить доставку т.к вес иногда превышает какую-то определенную норму. По личному опыту, заказывала несколько пар обуви, и мне пришлось оплачивать двойную доставку т.к там вес было около 4 кг. 
Хотя конечно девочки могут уточнить, но очень сомневаюсь. 

  • 0

#214
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Добрый вечер! Скажите пож-та, если я делаю заказ , например на 5 вещей из одного магазина, то возможно ли такое,что продавец делает скидку за доставку по Китаю?

Спасибо!

 

Вряд ли такое будет, я постоянно заказываю по несколько вещей с одного магазина и скидок, увы никогда не было. Продавец наоборот может увеличить доставку т.к вес иногда превышает какую-то определенную норму. По личному опыту, заказывала несколько пар обуви, и мне пришлось оплачивать двойную доставку т.к там вес было около 4 кг. 
Хотя конечно девочки могут уточнить, но очень сомневаюсь. 

 

Может так получается, когда товар тяжелый? А вот если легенькие вещички, к примеру детское, я всегда стараюсь заказывать несколько с одного магазина. Получается неплохо экономить на EMS. Хотя, продавцы разные попадаются...


  • 0

#215
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

 

Добрый вечер! Скажите пож-та, если я делаю заказ , например на 5 вещей из одного магазина, то возможно ли такое,что продавец делает скидку за доставку по Китаю?

Спасибо!

 

Вряд ли такое будет, я постоянно заказываю по несколько вещей с одного магазина и скидок, увы никогда не было. Продавец наоборот может увеличить доставку т.к вес иногда превышает какую-то определенную норму. По личному опыту, заказывала несколько пар обуви, и мне пришлось оплачивать двойную доставку т.к там вес было около 4 кг. 
Хотя конечно девочки могут уточнить, но очень сомневаюсь. 

 

Может так получается, когда товар тяжелый? А вот если легенькие вещички, к примеру детское, я всегда стараюсь заказывать несколько с одного магазина. Получается неплохо экономить на EMS. Хотя, продавцы разные попадаются...

 

Обычно стоимость ЕМС указана за 1 килограмм,либо за весомый товар уже посчитана стоимость ЕМС за единицу(бывает в одном магазине на разный товар разная цифра ЕМС). ЕМС мы платим не продавцу,а службе доставки.


  • 0

#216
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Доброго дня всем! Девачки подскажите можь кто-нибудь сталкивался с детскими теплыми яркими кофтачками на девачек?

Понятие растяжимое :faceoff: Если конкретнее объясните,что ищите, быстрее ответ получите :smoke:

Рекомендую всем полистать эту тему, в ней есть ответы,почти на все ваши вопросы :)


  • 0

#217
Жазька

Жазька
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дд! Цену за кг напишите пож-та. Что то не нашла в шапке темы.
  • 0

#218
l_nko

l_nko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дд! Цену за кг напишите пож-та. Что то не нашла в шапке темы.

1500 тенге\килограмм, в заказнике (3 страница) есть примерный вес товара 


  • 0

#219
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Блин, че то заказник уже второй день проверяют и кодов давно не было, с новыми условиями что то все медленно стало работать Т_Т


  • 0

#220
Malyshka Mashenka

Malyshka Mashenka
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, скиньте форму заказа и условия на n.romanko@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.