Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#61
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ирина, С Днем Рождения!

Ирина,  прими поздравления и от нас!

Спасибо большое!!!

 

Ну и по теме недосыпания...

А я вот сижу и думаю, да, не выспалась, но какое же все таки счастье, встречать утро на площадке с ротами... 


  • 0

#62
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да, спасибо, уже качнула

Теперь бы ее еще прочитать, а то хочу перечитать Ольгу Гринь и лежит книга на тумбочке ( осиливаю .. если по не сколько десятков страниц, то хорошо )

Очень интересно и познавательно пишет .

Огромное спасибо Ольге, Вам  dalida93, за то что в свое время предложили и помогли приобрести .


  • 0

#63
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ad8719b00b42.jpg

Ольга Анатольевна Гринь — эксперт РКФ-FCI.

Закончила Академию ветеринарной медицины (Казань) с отличием, имеет высшее биологическое образование.

В 1986 году получила судейское звание.

Работала судьей на выставках в Швеции, России, Австралии, США, Бельгии, Филиппинах, Белоруссии, Казахстане и т.д. Является кермастером Национального Ротвейлер-клуба в России.

Ольга Гринь – это еще и один из учредителей российского журнала «Ротвейлер» и членом его редколлегии. Ольга Анатольевна пишет актуальные статьи на темы развития породы ротвейлер.

Владеет питомником «Руссен Роттеншильд» и разводит ротвейлеров.


  • 0

#64
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

to Spani

Ходить-не ходить на выставки с собакой - это дело третье...хотя не стоит так категорично от этого отказываться сразу...затягивает :)

А вот сходить туда, чтобы посмотреть на ротвейлера, познакомиться-поговорить с хозяевами понравившихся собак, думаю, стоит...Сейчас как раз начинается сезон осенних выставок. Сходите, получите намного больше полезной для себя информации...


  • 0

#65
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Теперь бы ее еще прочитать

Ой, Кирилл, не трави душу... Я уже забыла когда книгу в руки брала  :faceoff:


  • 0

#66
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Сейчас как раз начинается сезон осенних выставок. Сходите, получите намного больше полезной для себя информации...

 Вот это точно и в цель .

Spani

Приходите на монопородную выставку ротвейлера 15 сентября ( место позже будет озвучено, тут на форуме ) и там все увидите !


  • 0

#67
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Собаку, как для охраны так и для совместных выездов на природу. Вообщем охранник+друг+компаньон. Почему категорична к выставкам, потому что есть опыт посещения одной выставки лет 5 назад - не понравилось, не мое. Потом, не собираемся разведением заниматься. Документы (щенячка) нужны, подтверждение породности. Почему сюда и обратилась.

Попытаюсь сразу на всё ответить. Почему спросила кобель или девочка, хотела услышать может есть какие то различия в воспитании. Вообще конечно определились с кобелем, скажем 80/20.

Если я сказала не для выставок (см.выше) причину объяснила, и это не значит что я хочу купить щенка за 10000-20000 или в дар. В этом случае сюда бы не писала, а прямым ходом на Тастак((( либо на сландо (выбор есть).

На собаку готовы выложить 500-600USD/

Кормить буду только сушкой Про План либо РК.

Вроде на всё ответила))))


  • 0

#68
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вроде на всё ответила))))

А как на счет дрессировки? 


  • 0

#69
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ОКД обязателен. Знаю в парке Горького, нам там очень даже близко


  • 1

#70
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

В этом случае сюда бы не писала, а прямым ходом на Тастак((( либо на сландо (выбор есть).

Вот тут ошибочка .. "Нет, ни там ни там - РОТВЕЙЛЕРА по такой цене!" Это для осведомленности .

Спрашивайте .. и задавайте вопросы !

А почему именно кобеля ? У Вас до этого были собаки крупных пород ?


  • 0

#71
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ОКД обязателен.

Вот это очень даже правильно .


  • 0

#72
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот тут ошибочка .. "Нет, ни там ни там - РОТВЕЙЛЕРА по такой цене!" Это для осведомленности .

В чем ошибочка? Не просто пишу, ведь смотрела. на протяжении пол года собираем инфу, интересуемся, также ценовые предложения.


Сообщение отредактировал Spani: 28.08.2013, 12:25:47

  • 0

#73
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вроде на всё ответила))))

 

:D  ну все...цели ясны, задача поставлена...осталось только сделать выбор...

Начните с выставки, приходите...

А после покупки своего чуда, приходите сюда, на ветку.....и мы Вас уговорим ходить на выставки :D

 

p.s. ИМХО, с девочкой немного проще чем с мальчиком, но мальчики - они супер :dandy:


  • 2

#74
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

p.s. ИМХО, с девочкой немного проще чем с мальчиком, но мальчики - они супер

Лен, а чем проще?


  • 0

#75
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

с девочкой немного проще чем с мальчиком, но мальчики - они супер
 

Ой как согласна!!!!! Девочки покладистей но пацаны это что то)))   большое любопытное шило)))


  • 0

#76
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

За то кобели более породные чтоли)))


  • 1

#77
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

За то кобели более породные чтоли)))

 

Да, вид у них внушительней!!!  Моему 11 месяцев а как смотрится... мммммм  красавчик!!!!!!!


  • 0

#78
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Девочки покладистей но пацаны это что то)))   большое любопытное шило)))

ИМХО раз на раз не приходится. Барошкина однопометница оторва еще та... И не сказала бы я что с такой сукой проще


  • 0

#79
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Лен, а чем проще?

Мне тоже очень интересно . 


  • 0

#80
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

p.s. ИМХО, с девочкой немного проще чем с мальчиком, но мальчики - они супер

Лен, а чем проще?

 

 

Ир, мне так сейчас кажется... то ли это просто потому что Яник был первым нами выращенным щенком и с ним все было ново и необычно, но то что барышни все таки более покладистые и не такие упрямые - это однозначно....Хотя если взять нашу Бийку :faceoff: ...(но это потому что всегда бывают исключения :D )


Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 28.08.2013, 12:35:15

  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.