Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#581
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Поздравляю всех участников с прошедшей выставкой!
Ирину с Баро с победами!
Надеюсь увидеть фото отчет и результаты.
  • 1

#582
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всем Добрый День!Присоединяюсь к поздравлениям!Ирина и Баро молодцы!bukety12.jpgЭх жаль что мы не попали((Такие надежды возлагали на сентябрь((


  • 0

#583
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

((Такие надежды возлагали на сентябрь((

Таня, как дела у Виты? Ходит уже?


  • 0

#584
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

((Такие надежды возлагали на сентябрь((

Таня, как дела у Виты? Ходит уже?

 

Привет Надежда!Да у нас все нормально,уже пытается сайгачить вовсю,хотя знает что это строго запрешено))гулять нам еще не разрешили до 20 октября,но Витуся открывает калитку и они напару с собаченцией которую притащила дочь  начинают охоту на кроликов которые бегаю по саду))


  • 0

#585
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну и хорошо! Если бы у неё что=то болело, она лежала бы на месте...

Не зря же говорят-заживёт как на собаке...

Но всё равно-не  прекращайте лечение!


  • 0

#586
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну и хорошо! Если бы у неё что=то болело, она лежала бы на месте...

Не зря же говорят-заживёт как на собаке...

Но всё равно-не  прекращайте лечение!

У нас все будет хорошо!Вита просто обязана выздоровить))Ведь мы ее так любим))


  • 0

#587
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На выставке вчера, со старшим взяли первое место в открытом классе)) Получили CAC))
Младший получил отлично))
  • 0

#588
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

На выставке вчера, со старшим взяли первое место в открытом классе)) Получили CAC))
Младший получил отлично))

Поздравляем! Мы Вас видели! ;)

faff6cc043f7.gif


  • 0

#589
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Поздравляем! Мы Вас видели! 

 

 

 

Спасибо))))))

А у Вас какие результаты??


  • 0

#590
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

У Шеды первое место в суках-юниорах...Отлично, JA, но на сравнение почему-то не послали...

Вот теперь сидим и думаем кто же ЛЮ? :D


  • 0

#591
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У Шеды первое место в суках-юниорах...

 

Поздравляю))) Молодцы)))


  • 0

#592
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ирина, от меня тоже самые-самые поздравления!! Мне Очень нравится ваша работа с Баро, вы действительно команда!
Ну и Персия тоже присоединяется)) Баро - это один из немногих кобелей, кого она Уважает и Почитает))))
  • 0

#593
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Поздравляю Ирину (Катастрофа) с Баро с ЛПП монопородной выставки ротвейлеров КСС ВЕРС-К9!

Ира, мы за тебя рады, Вы с Баро этого достойны!

 

Ира!!!! Ура!!! Поздравляю! Бароша и ты этой осенью - звёзды!!!!!

 

Ну и от меня хорошая весть - вторая потеряшка Найда - сегодня нашлась!!!!


  • 1

#594
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Поздравляю Ирину (Катастрофа) с Баро с ЛПП монопородной выставки ротвейлеров КСС ВЕРС-К9!

Ира, мы за тебя рады, Вы с Баро этого достойны!

 

Ира!!!! Ура!!! Поздравляю! Бароша и ты этой осенью - звёзды!!!!!

 

Ну и от меня хорошая весть - вторая потеряшка Найда - сегодня нашлась!!!!

 

Хорошая новость!Расскажите как нашли?


  • 0

#595
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну и от меня хорошая весть - вторая потеряшка Найда - сегодня нашлась!!!!

Отличная новость! Надеюсь, что больше она не потеряется... :dandy:


  • 0

#596
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Как нашли точно не расскажу (по телефону радостные владельцы отзвонились, рассказали в двух словах):

собаку подобрал мужчина, как я поняла, недалеко от дома. Отдавать долго не хотел (то ли денег много хотел, то ли собака понравилась). Но путём мирных переговоров и найденного компромисса - собака была отдана владельцам.


  • 2

#597
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

У меня так было с коляшкой. Нашелся через пол-года и уже хорошо прижился в новой семье...

Нашёлся совсем не далеко от нашего дома. Новый хозяин очень просил не забирать его,

а у меня на то время уже были другие собаки...

Я им уступила...Но главное, что я стала спокойна за него, а то за пол-года немало слёз пролила ... :cry:


  • 1

#598
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кирилл, скажи пожалуйста, очень много споров было по поводу снимков на дисплазию. Они есть на данный момент у родителей твоих щенков?

Просто на данный момент вопрос становится очень "остро" в данной теме. К примеру, при подборе вязке с кобелём из России для моей Славы, все потенциальные женихи запросили снимки на ДТБС и локти (слава Богу они у нас есть) на потенциальную невесту. Кстати, дабы избежать вопросов, с кобелём, которым я вязала Славу - были получены предварительные снимки.

Просто в данной теме, возникал вопрос о том, что с Киргизии к нам едут щенки с дисплазией, что думаешь по этому поводу ты и есть ли снимки у твоих производителей?

Вопрос задаю потому как, у ряда производителей, показавших себя с "отличной" стороны и имеющих возможность проследить данную наследственность с Киргизии (ты же получил деток от Сакса) - возможна ли дисплазия?

К чему я это веду - в Бишкеке, есть очень красивый кобель, и не один - и все готовы были бы сделать данные тесты. Но после некоторых высказываний на данном и соседнем форуме, кобели просто"закрываются" для вязок, хотя "чистые" по родителям по данному заболеванию (если это можно так назвать).

У меня созревает вопрос к тебе, как к заводчику, к Ольге, как заводчику и президенту НКП, объясните мне, если у родителей с со степенью дисплазии А и 0 (или допустимыми степенями В и +/-) - всё отлично, а дети рождаются со степенью Д, Е.

Зачем тогда снимки? Ведь наукой доказано, что дисплазия не наследуемый признак, а несущий предрассположенности ген....

Я же понимаю, что от двух родителей по тазу со степенями А или В, С (как уже видим на практике) могут родиться дети и А и В и С и даже порой Д......

В Германии, к кёрунгу допускаются собаки со степенью А,В,С или по локтям -/-, (а), +- (В), ++ (С) - все собаки....

В любом случае, собаки с Д и Е (или по локтям +++) - не вяжутся. Для чего тогда снимки?

Очень много литературы изучила, проследила наследственность. В итоге - по снимкам ничего так и не понимаю, так как гена дисплазии - просто - нет. Есть просто предрасположенность, которую никто пока нигде не проследил.....


Сообщение отредактировал Anna_kz: 01.10.2013, 03:10:58

  • 0

#599
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ирину с Баро с победами!

Спасибо

Мне Очень нравится ваша работа с Баро, вы действительно команда!

Дина, спасибо бодьшое. Для меня этои есть самое главное, быть хорошей командой со своей собакой

Ира!!!! Ура!!! Поздравляю! Бароша и ты этой осенью - звёзды!!!!!

Спасибо

 

Ну и от меня хорошая весть - вторая потеряшка Найда - сегодня нашлась!!!!

Оличная новость!!!!!!


  • 0

#600
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Фотографии с кусачки уже есть на Версовском форуме. :dandy:


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.