Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#501
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Просто не пойму как он мог понять что у нас рак если даже не брал ни какие анализы

Я бы тоже показала собаку еще как минимум 2 врачам...


  • 0

#502
natulka577

natulka577
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Люди, может я и не в тему, но мне очень нужен совет. Моей девочке 8 лет, ужасно заболела. У нее рвота кровью, в туалет вообще не ходит, не ест только пьет. Врач говорил сначала либо отравление либо рак. После 4 дней лечения сделал заключение что это рак, т.к. положительной динамики выздоровления не наблюдается. Предлагает усыпить чтобы не мучалась.  :cry:  :cry:  :cry:  Просто не пойму как он мог понять что у нас рак если даже не брал ни какие анализы. Может кто то сталкивался, помогите пожалуйста. Не могу смотреть как моя собака медленно умирает.  

Здравствуйте.

У предыдущей собаки диагноз был поставлен путём УЗИ и взятия крови на анализ,в которой были обнаружены бласты....

При этом собака отказывалась и от воды и от пищи,рвоты и поноса не было.

Здесь нужен грамотный вет.

2352811 вет.клиника У Лукоморья,там вам дадут координаты Жанетты,она поставит точный диагноз.

 

Спасибо Вам за советы. Собаку свозили в ту клинику, которую Вы посоветовали назначили на завтра операцию. Будем надеяться что выдержит операцию.  :cry:


  • 0

#503
natulka577

natulka577
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Просто не пойму как он мог понять что у нас рак если даже не брал ни какие анализы

Я бы тоже показала собаку еще как минимум 2 врачам...

 

Сегодня именно так и сделали, назначили на завтра операцию.


  • 0

#504
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 Будем надеяться что выдержит операцию.  :cry:

 

Выдержит,она не старая ещё.

Влад - хороший вет,не одна собака вышла от него здоровая :smoke:


  • 0

#505
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

 

Просто не пойму как он мог понять что у нас рак если даже не брал ни какие анализы

Я бы тоже показала собаку еще как минимум 2 врачам...

 

Сегодня именно так и сделали, назначили на завтра операцию.

 

 

Надо верить...все будет хорошо...удачи Вам...


  • 0

#506
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Влад - хороший вет,не одна собака вышла от него здоровая

Если это Влад Гутковский, то я о нем тож ток самого хорошего мнения


  • 0

#507
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Сегодня именно так и сделали, назначили на завтра операцию.

Все будет хорошо!!! 


  • 0

#508
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Влад - хороший вет,не одна собака вышла от него здоровая

Если это Влад Гутковский, то я о нем тож ток самого хорошего мнения

 

ага,он самый


  • 0

#509
sergey_79

sergey_79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день уважаемые любители этой классной породы!У меня был кобель ротвейлера,но он умер от старости,и и я хотел бы опять приобрести девочку щенка не старше 6мес,можно в совладение или под щенков по договору!Или куплю не дорого!Опыт воспитания,и общения с этой породой имею!Мне знакомые посоветовали что можно взять щенка под щенков,составить официальный договор,и таким образом обезопасить себя и заводчика!Спасибо зарание,мои контакты +77058700007 Сергей,все подробнее по тел!Буду очень благодарен!Я подхожу к этому со всей ответственностью!
  • 0

#510
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Добрый день

День добрый

Вам собака то для чего? 


  • 0

#511
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

назначили на завтра операцию.

Как дела???


  • 0

#512
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Добрый день уважаемые любители этой классной породы!У меня был кобель ротвейлера,но он умер от старости,и и я хотел бы опять приобрести девочку щенка не старше 6мес,можно в совладение или под щенков по договору!Или куплю не дорого!Опыт воспитания,и общения с этой породой имею!Мне знакомые посоветовали что можно взять щенка под щенков,составить официальный договор,и таким образом обезопасить себя и заводчика!Спасибо зарание,мои контакты +77058700007 Сергей,все подробнее по тел!Буду очень благодарен!Я подхожу к этому со всей ответственностью!

 

Сергей, добрый день!

Прочитала Ваш пост, поставила себя на место владельца щенка и думаю, что на такое идут наверно не часто и обычно только с хорошо знакомыми людьми или под хорошие рекомендации....В противном случае, Вас поставят просто в кабалличьи условия - жесткий договор, в котором оговорят все, начиная от кормежки и клиники ветеринарной, до выбора кобеля для вязки и количества посещений выставок - и это правильно, вы же будете растить девочку, от которой заводчик в качестве оплаты щенка заинтересован будет получить отличное поголовье..... и вот оно Вам надо?  конечно, если вы хотите взять действительно отличного щенка от отличных родителей....по мне - уж лучше накопить (занять) и купить уже себе свое и растить, хотя и даже в этом случае вас будут пытать :D  всякими каверзными вопросами, это я, опять же, про перспективного щенка....

У Вас есть опыт с ротвейлерами и Вам конечно известно, что помимо того, что щенка надо купить, его еще надо растить и дрессировать и т.д. и т.п.   а это все тоже затраты и надо рассчитать свои силы....

Так что оставьте эту затею с совладением, лучше отложить покупку на попозже, но зато купить уже себе и заботится о своем....а за это время посмотреть питомники, производителей в них, походить на выставки и тогда ваш щенок будет приносить вам в дальнейшем только радость и гордость.....ИМХО


  • 3

#513
sergey_79

sergey_79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день

День добрый
Вам собака то для чего?
Добрый вечер вообще мне собака нужна для себя,мне очень нравяться ротвейлеры у меня был,повторяюсь очень хороший друг(ротвейлер),но он умер!:'(
  • 0

#514
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вам собака то для чего? 

вообще мне собака нужна для себя

Балда ты, Ира)) - неужели сама не догадалась?;))) 


  • 0

#515
natulka577

natulka577
  • Гость
  • 20 сообщений
 

назначили на завтра операцию.

Как дела???
 
операция прошла хорошо, после операции прожила 7 часов и умерла. Сердце не выдержало.
  • 0

#516
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Добрый день уважаемые любители этой классной породы!У меня был кобель ротвейлера,но он умер от старости,и и я хотел бы опять приобрести девочку щенка не старше 6мес,можно в совладение или под щенков по договору!Или куплю не дорого!Опыт воспитания,и общения с этой породой имею!Мне знакомые посоветовали что можно взять щенка под щенков,составить официальный договор,и таким образом обезопасить себя и заводчика!Спасибо зарание,мои контакты +77058700007 Сергей,все подробнее по тел!Буду очень благодарен!Я подхожу к этому со всей ответственностью!

Зайдите на Сландо,там отдавали всвязи с отъездом суку 2,5 года,если не боитесь взрослых ротвейлеров,то удачи Вам :hi:


  • 0

#517
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Добрый вечер вообще мне собака нужна для себя,

Если Вам собака нужна для себя, то мне нравится совет Обычно_Позитив. Накопите денег и купите щенка, зачем влезать в разведение

Балда ты, Ира)) - неужели сама не догадалась?)) 

Ага :D


  • 0

#518
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

операция прошла хорошо, после операции прожила 7 часов и умерла. Сердце не выдержало.

Грустно... Держитесь, теперь ничего не болит :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#519
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

операция прошла хорошо, после операции прожила 7 часов и умерла. Сердце не выдержало.

 

Очень жаль...крепитесь, вы сделали все что смогли, но, к сожалению, не всегда бывает так как мы хотим :cry: ....


  • 0

#520
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 Сердце не выдержало.

 

держитесь,что тут ещё сказать....


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.