Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3001
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

Если про цветочки - я на выходных высадили дома 100!!

Лена, ну Вы молодцы, всё успели! И цветочки посадить, на выставке потусить, и рыбку золотую купить! :rotate:

Поздравляю со всем сразу! :idea:

 

 

Спасибо, Надежда :)  Весна - она сил прибавляет и настроение улучшает :D


  • 0

#3002
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Лично я непонимаю этого вообще....

Выскажу свое мнение...

По-моему, здесь есть две стороны. Почему мы забываем про хозяев суки? Выбор всегда за ними.

Если они хотят вязать свою суку, понятное дело не самую лучшую, неважным кобелём...Что тут скажешь?!

 

Спрос, так сказать, определяет предложение. :-/


  • 0

#3003
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Незнаю красиво это будет или нет....

 

Но меня зашкаливает интерес....

 

      Мой пост адресован Наталье (nata_832013) 

Зачем вязать так часто своего кобеля, темболее с такими не совсем интересными суками ротвейлера, одна низкорослая, вторая с ушами непонятными, третья вообще ...)))( причем самое интересное,  всех  этих сук я видела они приезжали к нам смотреться и когда я начанала критиковать, то мне удостоверялись сказать да ладно у нас есть с кем повязаться) ты думаешь ты улучшаешь поголовье ротвейлеров? Или просто интерес в деньгах? А на все осталье просто наплювательское отношение, у нас впринципе есть кому улучшать породу да)

     Судя по последним выставкам в системих UCI, IKU были на удивление вообще интересный молодняк ротвейлеров....

     Залезла в нет практически все щенки от твоего кобеля, мне лично интересно как ты делаешь отбор сук для своего кобеля? И как потом все твои сыночки дочки будут вязаться?

Мое личное имхо ...

Без обид...

Лично я непонимаю этого вообще....  

Я не знаю лично человека который написал мне такое безграмотное послание...Отчитываться перед Вами тем более не собираюсь.О каком молодняке идет речь не знаю,но мои щенки(которые выставлялись на выставке)выставлялись пока не плохо.Я не скажу ,что все щенки от моего кобеля идеальны,в любом помете встречаются как шоу,так и пет класса щенки.Я Вас не знаю,занимаюсь своими собаками.Всего хорошего.


  • 0

#3004
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Хотелось бы обратится к остальным посетителям этой темы,извините за разборки не я их начинала,как было классно выше сказано,давайте жить дружно.


  • 0

#3005
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я не знаю лично человека который написал мне такое безграмотное послание...Отчитываться перед Вами тем более не собираюсь.О каком молодняке идет речь не знаю,но мои щенки(которые выставлялись на выставке)выставлялись пока не плохо.Я не скажу ,что все щенки от моего кобеля идеальны,в любом помете встречаются как шоу,так и пет класса щенки.Я Вас не знаю,занимаюсь своими собаками.Всего хорошего.

 

 

 

 

Я написала  в ЛС,  зачем устраивать демагогию тут, минусы зарабатывать) у меня и так их хватает)


  • -1

#3006
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

 

Лично я непонимаю этого вообще....

Выскажу свое мнение...

По-моему, здесь есть две стороны. Почему мы забываем про хозяев суки? Выбор всегда за ними.

Если они хотят вязать свою суку, понятное дело не самую лучшую, неважным кобелём...Что тут скажешь?!

 

Спрос, так сказать, определяет предложение. :-/

 

Увы ... но Вы правы, но уж если раза два три многим вл.кобелей,  отказать владельцу суки, то я думаю много надежды что просто передумает размножать суку)))

Да и спроса у нас на ротвейлеров уж так такового и нету) вон их сколько в обьявлении, а что толку) зато все родственики будут)


  • 0

#3007
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
  много надежды что просто передумает размножать суку

Нет, не передумают...Они же на перспективу не работают, а только на сиюминутное поступление денег, пусть и небольших.

 

 

Да и спроса у нас на ротвейлеров уж так такового и нету)

Спрос есть и не маленький! А вот хороших собачек и правда всё меньше становится..


Сообщение отредактировал ce la vie: 04.05.2014, 18:17:04

  • 1

#3008
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

зато все родственики будут)

Размноженцы про это не думают.


  • 0

#3009
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Поздравляю всех ротвейлеристов - участников соревнований! Отличное выступление!

Лену, Сергея и Бийку с ЛПП на "Фиесте", единственный ротвейлер, получивший титул на выставке 3 мая.
Экспертиза несколько удивила, для меня осталось загадкой, что значит голова средней длины и что там у нас топорщилось в окрасе впереди. Описание в рамочку и на стенку.


зато все родственики будут)

Размноженцы про это не думают.

А размноженцы это кто?
  • 0

#3010
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

минусы зарабатывать) у меня и так их хватает)
 

За минусами не к Наталье))

Есть кому все неймется...

Рад что подкинул работенку для моторики рук!


  • 0

#3011
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Поздравляю всех ротвейлеристов - участников соревнований! Отличное выступление!

Спасибо .

Выступление было удачней(там было интересней), не же ли выставочный ринг ротвейлеров.


  • 0

#3012
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А размноженцы это кто?

Для меня размноженцы это те, кто разводит собак ради денег, а на породу им ...

Например-берут собаку с документами, а потом вяжут её с соседским кобелём "просто так", а деток продают на базаре по рублю за пучок...


  • 0

#3013
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

у меня и так их хватает)

Это ты так думаешь :lol: 

Давай фото всей своей банды!


  • 0

#3014
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Надежда, спасибо, позиция понятна.

Кирилл, на выставке тоже было достаточно интересно. Пообщались с участниками, развлекались, читая и комментируя описания. Не часто такое веселье случается.
  • 0

#3015
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл, на выставке тоже было достаточно интересно. Пообщались с участниками, развлекались, читая и комментируя описания. Не часто такое веселье случается.

Это я уже понял! 


  • 0

#3016
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Поздравляю всех ротвейлеристов - участников соревнований! Отличное выступление!

Лену, Сергея и Бийку с ЛПП на "Фиесте", единственный ротвейлер, получивший титул на выставке 3 мая.
Экспертиза несколько удивила, для меня осталось загадкой, что значит голова средней длины и что там у нас топорщилось в окрасе впереди. 

 

 

Не у Вас одних топорщилось)   Кстати очень впечатлил Ульк, приятный мордастый и бошкастый парень)

 

Кирилл ранее выкладывала фотки банды своей) посмотри) Лялька, это ньюфка уже догоняет Афинку) оболденные молососы)))


Сообщение отредактировал nasya: 04.05.2014, 19:12:20

  • 1

#3017
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

 

Лично я непонимаю этого вообще....

Выскажу свое мнение...

По-моему, здесь есть две стороны. Почему мы забываем про хозяев суки? Выбор всегда за ними.

Если они хотят вязать свою суку, понятное дело не самую лучшую, неважным кобелём...Что тут скажешь?!

 

Спрос, так сказать, определяет предложение. :-/

 

Увы ... но Вы правы, но уж если раза два три многим вл.кобелей,  отказать владельцу суки, то я думаю много надежды что просто передумает размножать суку)))

Да и спроса у нас на ротвейлеров уж так такового и нету) вон их сколько в обьявлении, а что толку) зато все родственики будут)

 

Странно,в личку,тогда,что висит,на 149 странице...


  • 0

#3018
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

выкладывала фотки банды своей)

Требую много фото и чтоб на них было преимущество роттов) 


  • 0

#3019
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

 

выкладывала фотки банды своей)

Требую много фото и чтоб на них было преимущество роттов) 

 

Ты что ротов незнаешь)))) не любят они фотографироваться) 

Сделаю выложу, ок)))))

 

Как там наш братик? 


  • 0

#3020
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лену, Сергея и Бийку с ЛПП на "Фиесте"
\

Спасибо большое :)  


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.