Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#261
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Татунечка не переживайте всё будет хорошо!!! Я своего ещё в комбез одевала чтоб не лизал!

Ой Наташа наверно тоже придется комбинезон одевать :faceoff:


  • 0

#262
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

@Татунечка,

Желаю Вашей Виточке скорейшего выздоровления а Вам поменьше волнений по этому поводу. Вита Вас не подведёт! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :idea:

@Natali_777,

Рада за Вас с Хантером! Ждём обещанные фото с малышом! :)

Ну и Иришка-Катастрофа, держим за Вас с Баро кулачки! Болеем и верим в победу!

Был ли у кого-нибудь результат выше, чем 99. 5?!24a4d9ffc353.gif


  • 0

#263
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

@Татунечка,

Желаю Вашей Виточке скорейшего выздоровления а Вам поменьше волнений по этому поводу. Вита Вас не подведёт! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :idea:

@Natali_777,

Рада за Вас с Хантером! Ждём обещанные фото с малышом! :)

Ну и Иришка-Катастрофа, держим за Вас с Баро кулачки! Болеем и верим в победу!

Был ли у кого-нибудь результат выше, чем 99. 5?!24a4d9ffc353.gif

Ирина и Баро победят!Как говорит Жириновский:"Однозначно" :beer:


  • 0

#264
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Все воротник заказала!Самый большой!У нас шея-то как у хорошего борца :) завтра привезут,теперь буду думать какой комбинезон ей приспособить :confused:


  • 0

#265
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Я тоже в это верю! :beer:

Ко дню ротвейлера-победа ротвейлера-вполне закономерно!!!


  • 0

#266
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Кстати, через неделю СККовская выставка...

Кто-нибудь скажет-где она будет проходить?! ;)


  • 0

#267
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Девушка по имени Эльза (именно так зовут эту загадочную особу) уехала в свой старый дом!

Как радостно !

Евгения, рассказывайте ... что и как - как потерялась и как нашли ?

А хозяева знают что у нее наверняка будут щенки ?( 

 

 

ce la vie

 

Хороший конец у этой истории!   Побольше бы таких... :)

А где живёт эта "гулена"? Недалеко от того места, где Вы её подобрали?

 

Да все закончилось просто сказочно прекрасно, увы так бывает не всегда, но всё же бывает!

 

 Я о хозяевах знаю только со слов Татьяны у которой Эльза нашла временный приют.

Действительно её потеряли почти месяц назад в р-не пос.Дружба - в этот момент она была без ошейника. Там её кто-то нашёл и она уехала с новыми друзьями-людьми в город в район Магнума, получила в подарок новый ошейник и начала осваивать пространство. Через какое-то время Эльза снова потерялась...  в совершенно чужом районе где старые хозяева даже и не думали её искать. Ей повезло и она избежала встречи с живодёрами и собаконенавистниками.

Вчера в 15 часов на Сландо появилось объявление о потере ротвейлера, Татьяна, у которой поселилась эта красотка, позвонив выяснила подробности и почти ночью старые хозяева приехали за своей любимицей.

Конечно не узнать любящих хозяев Эльза не могла, да и сами люди были рады до слёз!

Её искали сначала в р-не пос.Дружбы, потом по отловам, потом в тех районах куда она теоретически могла пойти пешком... Но вот предположить что дама телепортнётся в Аксайские дворы конечно никто не мог! Так что георгафия потеряшек может быть весьма нелогичной.

 

Сегодня когда отвозили Татьяну с мужем и с Витой до клиники я увидела впервые их красотку - Ещё раз вздохнула из-за того что у меня нет ротвейлера. Она кстати очень отличается экстерьером от потерянной Эльзы. Вита более широкая и приземистая что ли... и морда шире и грудь и даже попа (пардон).  Нос кажется короче, уши меньше. А какая у неё стойка.... Стояла рядом пока мы прощались с Татьяной как на подиуме! То ли это у них "семейное" то ли воспитание хорошее. В общем мечта!

Когда выгружали из багажника у клиники я тоже за морду немного подержалась, забыв что зубы совсем рядом :faceoff: .

 

Собаки потрясающие, очень спокойные с чувством собственного достоинства, когда сталкиваешься взглядом кажется что она сейчас что-нибудь скажет по-нашему.

В общем не влюбиться в выходца из Ротвайля встретившись с ним хоть раз лицом к лицу морде невозможно.

Поэтому буду обязательно рассматривать вопрос приобретения такого друга в скором будущем :hi:

   
  • 3

#268
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Девушка по имени Эльза (именно так зовут эту загадочную особу) уехала в свой старый дом!

Как радостно !

Евгения, рассказывайте ... что и как - как потерялась и как нашли ?

А хозяева знают что у нее наверняка будут щенки ?( 

 

 

ce la vie

 

Хороший конец у этой истории!   Побольше бы таких... :)

А где живёт эта "гулена"? Недалеко от того места, где Вы её подобрали?

 

Да все закончилось просто сказочно прекрасно, увы так бывает не всегда, но всё же бывает!

 

 Я о хозяевах знаю только со слов Татьяны у которой Эльза нашла временный приют.

Действительно её потеряли почти месяц назад в р-не пос.Дружба - в этот момент она была без ошейника. Там её кто-то нашёл и она уехала с новыми друзьями-людьми в город в район Магнума, получила в подарок новый ошейник и начала осваивать пространство. Через какое-то время Эльза снова потерялась...  в совершенно чужом районе где старые хозяева даже и не думали её искать. Ей повезло и она избежала встречи с живодёрами и собаконенавистниками.

Вчера в 15 часов на Сландо появилось объявление о потере ротвейлера, Татьяна, у которой поселилась эта красотка, позвонив выяснила подробности и почти ночью старые хозяева приехали за своей любимицей.

Конечно не узнать любящих хозяев Эльза не могла, да и сами люди были рады до слёз!

Её искали сначала в р-не пос.Дружбы, потом по отловам, потом в тех районах куда она теоретически могла пойти пешком... Но вот предположить что дама телепортнётся в Аксайские дворы конечно никто не мог! Так что георгафия потеряшек может быть весьма нелогичной.

 

Сегодня когда отвозили Татьяну с мужем и с Витой до клиники я увидела впервые их красотку - Ещё раз вздохнула из-за того что у меня нет ротвейлера. Она кстати очень отличается экстерьером от потерянной Эльзы. Вита более широкая и приземистая что ли... и морда шире и грудь и даже попа (пардон).  Нос кажется короче, уши меньше. А какая у неё стойка.... Стояла рядом пока мы прощались с Татьяной как на подиуме! То ли это у них "семейное" то ли воспитание хорошее. В общем мечта!

Когда выгружали из багажника у клиники я тоже за морду немного подержалась, забыв что зубы совсем рядом :faceoff: .

 

Собаки потрясающие, очень спокойные с чувством собственного достоинства, когда сталкиваешься взглядом кажется что она сейчас что-нибудь скажет по-нашему.

В общем не влюбиться в выходца из Ротвайля встретившись с ним хоть раз лицом к лицу морде невозможно.

Поэтому буду обязательно рассматривать вопрос приобретения такого друга в скором будущем :hi:

   

 

Женечка спасибо Вам за помощь!Операция прошла успешно,все хорошо))завтра заберем!Больше писать ничего не буду,боюсь сглазить :hi:


  • 1

#269
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Собаки потрясающие, очень спокойные с чувством собственного достоинства, когда сталкиваешься взглядом кажется что она сейчас что-нибудь скажет по-нашему. В общем не влюбиться в выходца из Ротвайля встретившись с ним хоть раз лицом к лицу морде невозможно. Поэтому буду обязательно рассматривать вопрос приобретения такого друга в скором будущем :hi:

Это правда!

Лучше ротвейлера может быть только два ротвейлера! Как в моём случае... ;)

А у Лены-Позитива на это есть другая цыфра-4! :rotate:

Так что присоединяйтесь к нашей ротвейлерянской компашке! Тут всегда Вам будут рады :idea:

Больше писать ничего не буду,боюсь сглазить

Таня! Ждём завтра утром отчёт о Виточкином самочувствии!


  • 0

#270
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Собаки потрясающие, очень спокойные с чувством собственного достоинства, когда сталкиваешься взглядом кажется что она сейчас что-нибудь скажет по-нашему. В общем не влюбиться в выходца из Ротвайля встретившись с ним хоть раз лицом к лицу морде невозможно. Поэтому буду обязательно рассматривать вопрос приобретения такого друга в скором будущем :hi:

Это правда!

Лучше ротвейлера может быть только два ротвейлера! Как в моём случае... ;)

А у Лены-Позитива на это есть другая цыфра-4! :rotate:

Так что присоединяйтесь к нашей ротвейлерянской компашке! Тут всегда Вам будут рады :idea:

 

 

Больше писать ничего не буду,боюсь сглазить

Таня! Ждём завтра утром отчёт о Виточкином самочувствии!

 

Хорошо Надежда отчитаюсь ;)


  • 1

#271
Son4ik!!!!

Son4ik!!!!
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девушка по имени Эльза (именно так зовут эту загадочную особу) уехала в свой старый дом!

Как радостно !

Евгения, рассказывайте ... что и как - как потерялась и как нашли ?

А хозяева знают что у нее наверняка будут щенки ?( 

 

Щенки нас совсем не смущают самое главное. Что она в своей семье и в своем доме. Самое главное что она с нами!!!!!


  • 3

#272
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

Девушка по имени Эльза (именно так зовут эту загадочную особу) уехала в свой старый дом!

Как радостно !

Евгения, рассказывайте ... что и как - как потерялась и как нашли ?

А хозяева знают что у нее наверняка будут щенки ?( 

 

Щенки нас совсем не смущают самое главное. Что она в своей семье и в своем доме. Самое главное что она с нами!!!!!

 

 

Ну может быть она ещё и не далась особо))) Или далась но не особо :rotate:

Ухажёры у неё какие-то мелковатые были, чтобы достать табуреточка нужна была, хотя всяко может быть.

 

Юля, Эльза кстати у вас гурман! Профессионально мяско из гречки выкавыривает :lol: , мы всем офисом нашим где она пол дня провела смеялись над её манипуляциями с предложенным на обед блюдом. Кашу правда к вечеру тоже доела, вздохнув при этом очень тяжело, но голод не тётка... каша ей приглянулась больше чем яблоки и печеньки, больше ничего в запасе у нас не было!

 

Я уже влюбилась в щенков Кирилла. Помесь медведей гризли и хомячков в итоге  становятся ротвейлерами!

Наверняка это одни из немногих собак которых при желании можно научить читать и писать, просто им это в жизни не пригодится, поэтому хозяева не заморачиваются )))


  • 1

#273
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

32ab0c47558b.png

 

Не много репортажа, с прошедших соревнований по дрессировке в Караганде : 

 

Наши довольные и счастливые едут домой, как Ирина будет онлайн и расскажет более подробно .               

Ротвейлеры,, выделились в обеих дисциплинах - 1 место в послушании Ирина и Баро  и второе в защитной  службе Сергей и Самуэль .

 

p.s. Ирина, хочу поздравить тебя с особенным титулом Лучший проводник  :super: ! Ты умничка и молодец, твои труды не остаются не замеченными. Верил в тебя.


  • 3

#274
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я уже влюбилась в щенков Кирилла.

Спасибо . В них не влюбиться невозможно .

Вот Вам еще не много фото :

 

 2b2efa2b450c.jpg

Кирасаксы )


  • 2

#275
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Очень радостно, что число поклонников нашей замечательной породы растет!

Эльзе больше не теряться.

Вите выздоравливать, все хорошо будет.

Команда из Алматы на соревнованиях в Караганде вторая в командном зачете, команда из Усть Каменогорска первая.
Очень радостно за ротвейлеров, достойно выступили ( из 25 собак, принявших участие в соревнованиях).
Ирина, примите поздравления! И делитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал dalida93: 08.09.2013, 21:59:24

  • 4

#276
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Вот это фотография, классная и очень мне нравится .

 

41607971a648.jpg

 

Ну все готова в путь дорогу ) 


  • 2

#277
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Очень радостно за ротвейлеров, достойно выступили

Что есть то есть .

Огромное спасибо, Ирине и Сергею за то что достойно выступили ( за этим огромный труд ) !

И делитесь впечатлениями.

Ждем ее постов, надеюсь полные впечатлений . 


  • 0

#278
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Я уже влюбилась в щенков Кирилла.

Спасибо . В них не влюбиться невозможно .

Вот Вам еще не много фото :

 

 2b2efa2b450c.jpg

Кирасаксы )

 

Кирилл дети просто ну очень красивые))Особенно в центре!Это мальчик?


  • 0

#279
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл дети просто ну очень красивые))Особенно в центре!Это мальчик?

Спасибо .

Да, в середине и слева два пацана ) 


  • 0

#280
Son4ik!!!!

Son4ik!!!!
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Девушка по имени Эльза (именно так зовут эту загадочную особу) уехала в свой старый дом!

Как радостно !

Евгения, рассказывайте ... что и как - как потерялась и как нашли ?

А хозяева знают что у нее наверняка будут щенки ?( 

 

Щенки нас совсем не смущают самое главное. Что она в своей семье и в своем доме. Самое главное что она с нами!!!!!

 

 

Ну может быть она ещё и не далась особо))) Или далась но не особо :rotate:

Ухажёры у неё какие-то мелковатые были, чтобы достать табуреточка нужна была, хотя всяко может быть.

 

Юля, Эльза кстати у вас гурман! Профессионально мяско из гречки выкавыривает :lol: , мы всем офисом нашим где она пол дня провела смеялись над её манипуляциями с предложенным на обед блюдом. Кашу правда к вечеру тоже доела, вздохнув при этом очень тяжело, но голод не тётка... каша ей приглянулась больше чем яблоки и печеньки, больше ничего в запасе у нас не было!

 

Я уже влюбилась в щенков Кирилла. Помесь медведей гризли и хомячков в итоге  становятся ротвейлерами!

Наверняка это одни из немногих собак которых при желании можно научить читать и писать, просто им это в жизни не пригодится, поэтому хозяева не заморачиваются )))

 

Да крупы мы давно уже невзлюбили....)))) Свой вкус! Свой характер!!! Видимо ее гурманство и не давало ей питаться. Очень уж она похудела за этот месяц!!!! На сегодняшний день она уже начала лаять, в глазах появился блеск, признала свои апартаменты.


  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.