Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2681
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Спасибо, Лена! Мы будем стараться! :D


  • 2

#2682
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У вас ведь все отлично и в описании вроде не указанно о загруженности ))))

А в описании второго дня,в который Вы наблюдали ринг,ни у одной собаки в описании нет упоминаний о загруженности.


  • 2

#2683
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю AVSTRIYA69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2684
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Был самый "мизер" ротвейлеров, очень жаль ..- но к сожалению-это становится правилом(

А почему своих не выставлял, тем более, что под породника? Каждый начинает с себя. При чем, я регистрировала собак именно под Ольгу.

 

 

В ринге ротвейлеров ничего не меняется, все также загруженные собаки не умеющие или не хотящие двигаться и владельцы не хотят над этим работать!

 

Это ты о ком? Конкретно скажи. Или из-за угла легче сказать, чем было бы на выставке?

 

 

Щенки двигаются на  много лучше и выглядят лучше(темпераментней, жизнерадостней и желающие работать..), не же ли взрослые собаки...(личные наблюдения второго дня)

Вот именно, ты был во второй день. Тебя не смутила сука твоего разведения с неккоректными ушами и хвостом колечком (на спине, как у лайки), зато "весёлая"? И когда я спросила дрессировщиков и хэндлера, почему суке не заклеили уши - был ответ что мы с Любой Олейниковой ничего не понимаем и сговорились.....

В первый день, действительно, моему кобелю было отмечено "чуть загружен" (пишу дословно с оценочного листа) Ольгой, но если конкретнее - я думаю, сама Ольга объяснит, при чем ЕЁ ЗАМЕЧАНИЯ я учла, и во второй день собака была выставлена под другому (это мне в глаза и сказала Ольга!) в описании - идеальная физ.форма.. По суке (Фортуне) был отдельный разговор и отдельные советы.

Кирилл, прежде чем делать какие-то выводы - выставляй своих собак и обсуждай их. 

Я думаю, твой молодняк и мой новый кобель - будут бегать вместе. Долго скрывала приобретение - но посоревнуемся.

И то - реального конкурента вижу только - Улька.

 

Для многих  интересно - почему, на CACIB, не был выставлен Аполлон? 


Сообщение отредактировал Anna_kz: 10.04.2014, 21:14:44

  • 5

#2685
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Для многих  интересно - почему, на CACIB, не был выставлен Аполлон? 

открытый (именно ваш класс) - был свободен....

Трусость? 

Или осуждать других за то что не выставились, были не так откормлены  - правильно, а что сами не пошли - подвиг?

С уважением, владелец питомника "Оnly Win", Снаговская Анна. Количество сук питомника - 3. Количество кобелей питомника - 2.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 10.04.2014, 21:17:25

  • 4

#2686
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А почему своих не выставлял, тем более, что под породника?

У меня не было в планах выставлять своих собак, на этот Cacib-другие планы.

Но выставлялись щенки моего разведения! 

тем более, что под породника

Мнение dalida93, Ольги о своих собак знаю и она видит моих собак, обязательно и с огромным удовольствием выставлюсь под ней и получу официальное описание.

Или из-за угла легче сказать, чем было бы на выставке?

На выставке увидев нас, ты почему развернулась и ушла. Работа в ринге видимо отвлекла тебя.

Из-за угла никогда не говорю и если ты была бы в тот  момент рядом, сказал бы:"Тебе лично, о загруженности твоих собак!" Опять же таки это лично мое мнение и не надо тебе на него так остро реагировать.

На выставке это говорил, не отказываюсь от своих слов-когда действительно сказано мною, а не сарафанное радио.

Вот именно, ты был во второй день.
 

А что в первый было иначе?!

Тебя не смутила сука твоего разведения с неккоректными ушами и хвостом колечком (на спине, как у лайки), зато "весёлая"?  
 

Смутила, вот получилось("не угадаешь")!Да, весела и темпераментная с большими надеждами в дрессировке.

Желаю чтоб выходцы твоего питомника были без недостатков!

И когда я спросила дрессировщиков и хэндлера
 

Кого именно ? Ирину Катастрофа,  и Максима... и что они ответили?

Любой Олейниковой ничего не понимаем и сговорились.....

Любу суда не приписывай.


  • -4

#2687
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

"чуть загружен"
 

идеальная физ.форма..  

Сама в это веришь и ты видела как твой кобель двигался в ринге, самой нравилось?

Кирилл, прежде чем делать какие-то выводы - выставляй своих собак и обсуждай их. 
 

Анна, выставляю и обсуждаю-слушаю другие мнения .. к этому надо прийти и созреть!

Я думаю, твой молодняк и мой новый кобель - будут бегать вместе.  
 

С огромным удовольствием, очень рад и надеюсь так же встречаться на дрессировочной площадке!

И то - реального конкурента вижу только - Улька.

Они есть всегда и везде, проигрывать и выигрывать надо - честно и достойно!

Для многих  интересно - почему, на CACIB, не был выставлен Аполлон? 

Рад что многим)) А мне вот не интересно кому.

открытый (именно ваш класс) - был свободен....
 

Я не ищу  свободных  классов!

Трусость? 
 

Что такое трусость ?! Не знаю...

были не так откормлены

Заметь не я это сказал    :D 


  • -4

#2688
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Сама в это веришь и ты видела как твой кобель двигался в ринге, самой нравилось?

Зачем мне видеть? В описании эксперт написал. И Ольга Тушина не сказала что он плохо двигался - кроме того, что...... Она мне в глаза сказала после ринга, и я с ней согласилась И разговор был не о плохих движениях. В этот день тебя не было, и что в описании - никто кроме меня, секретаря и Ольги - не знает! Тем более, уж во второй день!


  • 3

#2689
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У меня не было в планах выставлять своих собак, на этот Cacib-другие планы. Но выставлялись щенки моего разведения! 

Молодец! Зато осуждать чужих собак в отсутствии своих - ты горазд! 


  • 4

#2690
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мнение dalida93, Ольги о своих собак знаю и она видит моих собак, обязательно и с огромным удовольствием выставлюсь под ней и получу официальное описание.

И мы с ней обсуждали и моего кобеля, и моих сук. Но это лично и по телефону, и при встрече, и всяко-разно. А описание у нас от неё в первые! И лично мне было интересно его получить! И нигде я не сказала что с ней не согласна! Она породник и вправе указать недостатки и косяки, так же как я услышала и достоинство своих собак лично!


  • 3

#2691
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

идеальная физ.форма..   Сама в это веришь и ты видела как твой кобель двигался в ринге, самой нравилось?

Видела, нравилось. Прежде чем сравнивать моего кобеля - выставь своего и докажи что он лучше. И не стоит отговариваться на другие планы. Зная мнение о моей собаке Ольги - я не побоялась выставиться по ней. Хотя бесплатно могла прийти в клуб и получить то же самое! Я знаю, знала, и мы с ней обсуждали - что хорошо и что плохо! Я училась у неё, сдавала экзамены и только Ольга может сказать как самокритично я отношусь к своим собакам, как я их ценю и оцениваю!

И как подхожу после ринга и спрашиваю совета!

 

 

Мнение dalida93, Ольги о своих собак знаю и она видит моих собак, обязательно и с огромным удовольствием выставлюсь под ней и получу официальное описание.

И мы с ней обсуждали и моего кобеля, и моих сук. Но это лично и по телефону, и при встрече, и всяко-разно. А описание у нас от неё в первые! И лично мне было интересно его получить! И нигде я не сказала что с ней не согласна! Она породник и вправе указать недостатки и косяки, так же как я услышала и достоинство своих собак лично!

 


  • 3

#2692
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Анна, выставляю и обсуждаю-слушаю другие мнения .. к этому надо прийти и созреть!

Кого ты выставляешь? Аполлона? После юниоров и промежутка на моно в августе - его никто не видел..... 


  • 3

#2693
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Что такое трусость ?! Не знаю...

Сдаётся мне - что знаешь. Просто вот делаешь вид - что силён. 


  • 3

#2694
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

На выставке увидев нас, ты почему развернулась и ушла. Работа в ринге видимо отвлекла тебя.

Честно сказать - я работала в ринге, и подойти к тебе - у меня не было возможности. Честно сказать - я лично тебя и не видела, только после узнала, что ты был. 


  • 2

#2695
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Любу суда не приписывай.

Очень странно, когда я обратилась к Ире Мартыновой - она мне сказала - ещё одна..... А в итоге с тем же вопросом подошла ко мне и Люба Олейникова.....  Позвони и уточни, она, оказывается вперёд меня сказала что у суки некорректные уши которые стоит клеить.....

 

Кирилл, ещё раз хочу добавить - прежде чем осуждать чужих собак - займись своими!

Ты знаешь - я к тебе никогда плохо не относилась, но твоё сообщение о толстых собаках ввело меня в шок. Завтра отсканирую оба описания своих собак.

И ещё  - какой бы плохой не был бы Плутон, в Омске, на Российской выставке, в классе Чемпионов из 5-ти собак он прошёл вторым! Оставив за спиной 2 собаки с БТ и одну собаку Омского разведения!


Сообщение отредактировал Anna_kz: 11.04.2014, 00:28:33

  • 2

#2696
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кирилл, а тебе не кажется, что Кира - клон? С каким кобелём не повяжи - детки одинаковые..... В мамку.....

Зато - свои и родные...... Ну полностью копируют  Киру.

Может действительно, людей послушать и купить хорошую суку, а не размножать кобелей в типе Киры?

Возможно, многие меня ругать будут за это сообщение (кто не сможет сказать тебе правду, а будут продолжать говорить за спиной), а вполне та  половина кто не может сказать правду - просто поставят плюсики....

Сам подумай. Кира - не плоха. Но!.....


Сообщение отредактировал Anna_kz: 11.04.2014, 01:50:08

  • 1

#2697
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

С каким кобелём не повяжи - детки одинаковые.

Зато много! :D


  • 0

#2698
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем привет!

И когда я спросила дрессировщиков и хэндлера, почему суке не заклеили уши - был ответ что мы с Любой Олейниковой ничего не понимаем и сговорились.....

Во первых, с Любой был разговор не о суке, второе, тебе никто не говорил, что Вы сговорились или что то в этом роде, не стоит додумывать за других :smoke: .

Ну и в завершении, будьте добры, меня в свои баталии разведения/размножения/выставок и прочего не втягивать. Я занимаюсь тем, чем занимаюсь и Вас при этом не трогаю


  • 0

#2699
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я искренне думала, что пост Кирилла был про нашу Бэтьку :D  других толстиков я не видела ....

ой, делов-то....собаки все разные, я своих зимой голодом не морю, они же в вольере и сестрам понадобилось 2 недели выездов на велике, чтобы немного сбросить вес и подсобраться, ну а Бэтьке надо больше времени, у нее совсем другая конституция и она всегда была немного "тюленем", зато она красавишна и я совсем буду не против если ее детки будут на нее похожи :dandy:

Так что давайте будем худеть или еще что и все на монопородку, будет интересно ....


  • 1

#2700
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Аня, засветите своего парня, очень я люблю этих маленьких бармалеев :dandy:


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.