Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2561
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ура хозяйка нашлась

Замечательно! Спасибо, Вам. 


  • 0

#2562
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Да не за что Кирилл))разве вы бы не сделали тоже самое ;) Теперь по теме!Евдокимов нам поставил не "хорошо",а "очень хорошо",у нас столько эмоций было,что мы только дома заметили :faceoff: и при этом напрочь в дипломе переврали нашу кличку,в четверг поеду переписывать :D


  • 0

#2563
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мы же тоже побывали на выставке первый раз в первый класс... Все понравилось море положительных эмоций !!!! Евдокимов нам поставил "ОТЛИЧНО" но к смотру не допустил, собакин ему дюже понравился, но хромота :faceoff: ,,,  не помогли даже обезболивающие,,,, второй ринг хромота усилилась но "очень хор" нам поставили.... 2 диплома обрамили и повесили на стенку.Вот такие наши результаты с первой выставки в которой мы приняли участие. А теперь вопросики ??? Вот по поводу мед.осмотра на регистрации ??? Так должно быть???


  • 0

#2564
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Всем доброе утро!!!Прошу прощения что не по теме,но у нас опять потеряшка))на этот раз колли,клейменная, возраст примерно 2-3 года,ухоженная,очень симпатичная и ласковая собаченция,дочь повела малышей в садик и возвращаясь обратно на Маркова и Тимирязева увидела как она подбегает к людям и заглядывает в лица,на мордочке небольшие шрамы и по-моему она течная,может у вас есть знакомые у кого потерялась))на Сландо тоже объявление дала :hi: 4994589.jpg5017118.jpg

Ура хозяйка нашлась :) :) :) Спасибо Наташе!Это оказывается ее знакомые :hi: Зовут ее Капля и она поехала домой!

 

Ура!!! Рад что все так замечательно получилось


  • 0

#2565
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот по поводу мед.осмотра на регистрации ??? Так должно быть???

а что вас так смутило в медосмотре? вроде как обычно - ветпаспорт посмотрели там где прививки, штампик поставили, собакина глянули ну и все...у нас все прошло в штатном режиме....а у вас как? :)


  • 0

#2566
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Вот по поводу мед.осмотра на регистрации ??? Так должно быть???

а что вас так смутило в медосмотре? вроде как обычно - ветпаспорт посмотрели там где прививки, штампик поставили, собакина глянули ну и все...у нас все прошло в штатном режиме....а у вас как? :)

 

Просто никто заранее не предупреждал о данной процедуре,,,,, нет я просто спрашиваю.... МЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.


  • 0

#2567
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

 

Вот по поводу мед.осмотра на регистрации ??? Так должно быть???

а что вас так смутило в медосмотре? вроде как обычно - ветпаспорт посмотрели там где прививки, штампик поставили, собакина глянули ну и все...у нас все прошло в штатном режиме....а у вас как? :)

 

Просто никто заранее не предупреждал о данной процедуре,,,,, нет я просто спрашиваю.... МЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.

 

 

а, понятно...ну так всегда обычно и бывает...заходите, подаете ветпаспорт...в нем должны быть действующие прививки...если все ОК, вам ставят штампик, глядят на собакина, платите денежку за осмотр :D  и вперед, на подвиги :) ...ну и не забываем получить регистрационный номер у стола регистрации :)


  • 0

#2568
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

На днях прочитал статейку, жаль .. не нашел дату ее написания(

Удивило то что:"У шведов самый большой процент на снимки локтевых(там именно про них пишут) и тазобедренных суставов 80%.

Думал -" Германия в этом плане, лидирует!" 

Хотя может у нее больше, ведь про нее там не сказано..

 

P.s. Правда чтоб заводчикам дать толчок,, один из ветеринаров провел-добившись спонсорства на проведение данной процедуры Каждому.

"Пошло поехало", что дало отличный результат и очень высокий процент. Более чем уверен они улучшат результат.


  • 0

#2569
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

DSC_4093.JPG Может теперь фото будет видно.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_4078.JPG
  • DSC_4070.JPG
  • DSC_4084.JPG
  • DSC_4089.JPG
  • DSC_4107.JPG
  • DSC_4050.JPG
  • DSC_4055.JPG
  • DSC_4064.JPG

  • 3

#2570
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

kakatusik26,
Хаппи бездей)
Всего самого замечательного и чудесного!

56298e2ed1b7.jpg


Спасибо большое ;)
  • 0

#2571
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Может теперь фото будет видно.

 

Наташа, спасибо, теперь видно :)

На Петике тоже смотрю, скоро, думаю и там будут ...


Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 01.04.2014, 11:03:19

  • 0

#2572
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Я тоже жду фото от Кутеишны,у нее получше моих намного :) .


  • 0

#2573
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Добрый всем день!Что-то все примолкли! Поздравляю всех с 1 АПРЕЛЯ!!!! и немного позитива,нажимайте на ссылки,приятного просмотра!!!

 

День смеха добрый праздник.            Пусть в смехе грусть увязнет!                            УДАРЬ ПО ШАРИКУ!                          ​http://kards.qip.ru/.../19/3217784.swf                                                                             Отмечаем праздник смеха, -                     Ну, потеха! Вот потеха!                   Словно целый белый свет                       Съел смешинку на обед!
         ХОХОЧУЩИЙ ОДУВАНЧИК!                    http://kards.qip.ru/...8/60/614568.swf                   наведи курсор на одуванчик


  • 1

#2574
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Всем привет вот такой малыш родился от Парамона.h-1541.jpgh-1540.jpgh-1539.jpg


  • 6

#2575
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет вот такой малыш родился от Парамона.

Знаете, я очень хорошо знаю вашу маму..... Роксану. И очень отлично знала вашего заводчика - ныне покойного Валеру. Ему сейчас наверняка, как и мне - тяжко видеть, что отличные крови "уползают" в альтернативу......

Чем гордиться????

Кобелей, в Алматы, знает каждый...... Какие достоинства у вашего, чтобы рекламировать его в объявлениях как хорошего производителя???????

Вы знаете, накипело. Каждую вязку своей суки, я продумываю на все сто %.....  Кобель у меня - Чемпион Казахстана (получено в конкуренции), Чемпион России (проиграли Хотрейн Жесту!!) и мы не вяжемся в определённых причинах  - а вы чем гордитесь и кого предлагаете? 

Люди везут собак хороших (профессиональных!!!) кровей. А  всё перебивают нормальному разведению собаки с одной оценкой и без дрессуры......

И люди ведь - покупают. А кого в итоге?


Сообщение отредактировал Anna_kz: 02.04.2014, 01:07:46

  • 0

#2576
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

Всем привет вот такой малыш родился от Парамона.

Знаете, я очень хорошо знаю вашу маму..... Роксану. И очень отлично знала вашего заводчика - ныне покойного Валеру. Ему сейчас наверняка, как и мне - тяжко видеть, что отличные крови "уползают" в альтернативу......

Чем гордиться????

Кобелей, в Алматы, знает каждый...... Какие достоинства у вашего, чтобы рекламировать его в объявлениях как хорошего производителя???????

Вы знаете, накипело. Каждую вязку своей суки, я продумываю на все сто %.....  Кобель у меня - Чемпион Казахстана (получено в конкуренции), Чемпион России (проиграли Хотрейн Жесту!!) и мы не вяжемся в определённых причинах  - а вы чем гордитесь и кого предлагаете? 

Люди везут собак хороших (профессиональных!!!) кровей. А  всё перебивают нормальному разведению собаки с одной оценкой и без дрессуры......

И люди ведь - покупают. А кого в итоге?

 

Здравствуйте, Анна, при всем уважении к вам, я сама решу, с кем вязать своего кобеля. Системы uc i, iku, имеют место быть, и людям самим решать в какой системе приобретать себе щенка или привозить его от куда-нибудь. И не только мой кобель системы fc i вяжет альтернативу! 


  • 0

#2577
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

отличные крови "уползают" в альтернативу......

 

ну вот, опять двадцать пять....

Девочки, давайте не будем заводить извечный спор...он никогда ни к чему конструктивному не приводил и не приведет....только настроение себе попортите и все :)


  • 6

#2578
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

 И не только мой кобель системы fc i вяжет альтернативу! 
 

А кто еще? Это дело лично каждого владельца кобеля. Ведь так?

Системы uc i, iku, имеют место быть, и людям самим решать в какой системе приобретать себе щенка  
 

Так никто ... и не говорит:"Где приобретать щенка!"Дело хозяйское..

 

P.s. Наташ, а у Парамона есть пометы в Фци?! 


  • 0

#2579
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

@Anna_KZ

Тут имеет место быть.. за свое мнение, наказывают минусами( особенно те кто в Е-БАНЕ).

 

Анна, как девки на новом месте?


  • 0

#2580
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Люди везут собак хороших (профессиональных!!!) кровей.  
 

А те все с дрессурой и какой?

А  всё перебивают нормальному разведению  
 

Что значит нормальное разведение? И не нормальное разведение ...

 

P.s. Так как есть правила и допуск, но думаю не стоит ими ограничиваться-да  бы не разгребать потом все...

Чаще недостатки накапливаются быстрее ( не копить, а идти к обратному ) , и кто окунется действительно в племенное разведение, то потом и берется за голову.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.