Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2121
DartRollton

DartRollton
  • Гость
  • 30 сообщений

Рано, не вздумайте экспериментировать!
 

Хорошо,ну потом как познакомимся с дрессировщиком,запишемся, я Вам отпишусь.


  • 0

#2122
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Сделал снимки обеих лап  в двух местах каждую !!!  Все кости все суставы, все хрящики вобщем все без паталогии. Врач сказал что может такое быть от того что молодой растущий организм. Мол что у нас пребор по весу и мы толстые. Из за этого. 

что назначил?

 

Врач ничего не назначил.... он занимается только рентгеном..... сказал что патологии совершенно никакой ..... для нашего возраста всё как никогда ОТЛИЧНО.. тьфу 3раза..... но снимки как то не дал на руки все в компьюторе

 

А чем вы собакина кормите?сколько раз в день и какие витамины даете?это не просто любопытство,просто столкнулась с этим конкретно


  • 0

#2123
DartRollton

DartRollton
  • Гость
  • 30 сообщений

@Mr.VSe, Кирилл,а это же наш папаня?

KkOCIGs64o4.jpg 


  • 2

#2124
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

 

Сделал снимки обеих лап  в двух местах каждую !!!  Все кости все суставы, все хрящики вобщем все без паталогии. Врач сказал что может такое быть от того что молодой растущий организм. Мол что у нас пребор по весу и мы толстые. Из за этого. 

что назначил?

 

Врач ничего не назначил.... он занимается только рентгеном..... сказал что патологии совершенно никакой ..... для нашего возраста всё как никогда ОТЛИЧНО.. тьфу 3раза..... но снимки как то не дал на руки все в компьюторе

 

А чем вы собакина кормите?сколько раз в день и какие витамины даете?это не просто любопытство,просто столкнулась с этим конкретно

 

Кормил раньше 4 раза в день согласно дневного рациона. НАТУРАЛКОЙ.  С воскресенья перешли на 2х разовое ... витамины только натуральные морковка, капуста, мел, рыбий жир, творог, яйца.


  • 0

#2125
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

понятно,ротты очень быстро набирают лишний вес,2-разового питания вполне достаточно,и понемногу,насчет натуральных витаминов все правильно,но есть специальные добавки для роста и укрепления костей,хрящей и связок,продаются они в ветмагазинах и аптеках,называются они хондропротекторы,очень вам советую,судя по вашей ситуации когда вы начали заниматься дрессурой и получили в итоге хромоту,надо обратить внимание именно на укрепление костей,хрящей и связок,вот в этом магазины самые низкие цены по городу

http://www.petstore....3&Itemid=1,есть еще оптово-розничный склад на форуме,поищу вам ссылку кину.Нам врач тоже сказал,что травма у собаки произошла из-за недостатка витаминов в детстве и лишнего веса.


  • 1

#2126
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

@Mr.VSe, Кирилл,а это же наш папаня?

Да. Где взяли это фото? 


  • 0

#2127
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Хорошо,ну потом как познакомимся с дрессировщиком,запишемся, я Вам отпишусь.

Обязательно, даже не представляете как интересна дрессировка и сколько адреналина от нее получаете с собакой! 


  • 0

#2128
DartRollton

DartRollton
  • Гость
  • 30 сообщений

Где взяли это фото? 
 

В Гуглу забил Rus Fabelhaft Festung и там в картинках вылезла его фото.


  • 0

#2129
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 Кто будет блины в воскресенье поедать с собакинами и где ????
 

Мы всю неделю едим, за милую душу)

AVSTRIYA69

Как Ваш к блинам относится? Ваш папа, то есть Ровера очень обожает-даже.. готов его терпеть на голове, да бы потом разрешили съесть)))

 

 

Да ДА ДА !!!

1cbdcc45f9d7.jpg

 

 

в воскресенье

 

Как сегодня выяснилось да очень обожает и готов ждать мин 3-4 что б разрешили съесть

Прикреплённые изображения:

  • 20140227_195429.jpg
  • 20140227_195434.jpg

  • 3

#2130
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Как сегодня выяснилось да очень обожает и готов ждать мин 3-4 что б разрешили съесть

Как папаня))) Только у того на лбу.

Блинами, не увлекайтесь .. Смотрите за фигурой! 


  • 0

#2131
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

В Гуглу забил Rus Fabelhaft Festung и там в картинках вылезла его фото.

На этом фото ему 10-11 месяцев. 


  • 0

#2132
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

но снимки как то не дал на руки все в компьюторе

Можно наверно принести ему диск или флэшку, пусть скинет туда снимки....а потом показать эти снимки еще и другому врачу, для, так сказать, уж 100% уверенности :)


  • 0

#2133
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Обычно_Позитив

Лена, как малышня? Давай, фото)


  • 0

#2134
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Обычно_Позитив

Лена, как малышня? Давай, фото)

 

Нормально малышня))) грызут новое  и догрызают начатое :)  Крокодиленыши-зубастики :D

 

Это мой любимка))) Спокойный как удав, любит поесть за себя и за того парня...Думаю именно он уедет в Атырау, хотя может выберут и второго - очень похож на этого, но характер совсем другой....очень своенравен и если уж что-то надоело (фотаться, вытираться, ногти стричь) - не будет делать или по крайней мере покажет что ему это надоело))))

2869dd9fa7a5.jpg


  • 2

#2135
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

но снимки как то не дал на руки все в компьюторе

Можно наверно принести ему диск или флэшку, пусть скинет туда снимки....а потом показать эти снимки еще и другому врачу, для, так сказать, уж 100% уверенности :)

 

Да конечно, но только позже вся программа на КОРЕЙСКОМ языке ждет приезд инструкторов и перевод проги, потом говорит все Вам отдам,.... пусть говорит ко мне врач ваш позвонит я ему все что надо расскажу... вот. Но я на фотик сфотал но качество канечно не то....


  • 0

#2136
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вся программа на КОРЕЙСКОМ языке ждет приезд инструкторов и перевод проги

 

о, так получается Вы не в ЦВМ делали снимки? а где, можете сказать...всем, думаю, будет полезно знать где еще можно сделать качественные снимки...


  • 0

#2137
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

грызут новое  и догрызают начатое   Крокодиленыши-зубастики  

У меня комната, готовится к ремонту)

Спокойный как удав

По честноку.. мне спокойный не нравятся, оторвы на много интересней . 

Девок в студию! А то затаились, суеверные до безобразия.


  • 0

#2138
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
мне спокойный не нравятся, оторвы на много интересней

 

Каждому - свое конечно :) ...но я люблю в них именно рассудительность и некую флегматичность (это я про взрослых)...не люблю я вот всякие прыг-скок...для этого у нас йорки есть :D

Заходите  в темку, там есть много фоток...на выходных сделаем свеженькие)))

 

из Девиц вот эта нравится фотка, забавная она такая тут....

311c082c78e3.jpg 


Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 28.02.2014, 14:33:46

  • 1

#2139
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А то затаились

 

Почему затаились - во множественном числе? у кого еще детки есть, давай выкладывай, раз уж проговорился?

Наташа своих регулярно кажет :D


  • 0

#2140
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Почему затаились - во множественном числе? у кого еще детки есть, давай выкладывай, раз уж проговорился?
 

В целом .. а самих себя не хватает?))


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.